1% к успешному возврату твоей любимой

Вот ты учился в школе же, все вы, ребята, были примерно на одном уровне. Кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже, но все вы были между собой равны. Визуально разница небольшая. А что дальше? А дальше вы каждый закончили школу. Кто-то пошел дальше учиться, а кто-то работать или в армию. У всех своя жизнь по разному сложилась.

И вот, вы тут случайно встречаетесь 10 или даже 15 лет спустя. Что ты видишь? Ты видишь, что Вася работает на хорошей работе, с достойной зарплатой, есть у него жена, дети, машина, две даже, один мерс джипик и для жены Лексус.

Второй твой одноклассник Валерий, успешный бизнесмен, который гоняет каждый месяц отдыхать за границу. Причем живет еще в своем доме с обслуживающим персоналом и у тебя закралось такое подозрение, что он вроде бы уже и миллионер.

Другой твой одноклассник выдающийся писатель, который опубликовал два десятка книг с научной фантастикой. Вроде бы не интересно, но берут же, покупают, читают. Его все обсуждают, к нему подходят и просят автографы, сфотографироваться. Он популярен!

Еще примеры нужны или достаточно?

А что ты?

Что ты из себя представляешь?

Чем ты занимаешься?

Что ты имеешь?

Чем живешь, чем дышишь?

Стыдно признаваться своим одноклассникам, что от тебя жена ушла, тебя бросили и теперь ты тупо снимаешь квартиру, а денег хватает на чисто чтобы только пожрать. А про себя ты думаешь: блин, им всем жутко повезло…

Нет, им не повезло. Они все использовали правило одного процента. Каждый успешный человек делал чуть больше на 1% полезного дела, пока ты лежал пузом к верху и пил пивасик перед телеком. Или чем-то еще занимался, например играл в игрушки, прокачивая своего героя.

А теперь представь, сегодня 1%, завтра 1%, послезавтра 1%. Через неделю в сумме 7%. А через месяц уже 30%, через полгода все 180%. Другими словами на примере, если каждый день откладывать 100 рублей в копилку, то через полгода у человека будет 18 000 руб. А у тебя ничего не будет. Нуль. Пустота. Никчемность. Ты их потратил, пропил. И самое главное, ты потерял время.

Если человек каждый день делает что-то чуть-чуть для своего развития, для своего богатства, для своего того же возврата любимой, то на дистанции он тебя обгоняет, пока ты ничего не делаешь.

Через год разница будет уже большая. А через 5 или 10 лет, до не узнаваемости большой. И вдруг ты удивляешься, почему у твоего одноклассника жизнь успешная, а ты в полной заднице. Видимо он украл или ему подарили, или у него богатые родители.

Давай проверим, вот тебе перепала сумма в 100 тыс. рублей, что ты с ней сделаешь? Это не риторический вопрос, пиши комменты, сравним уровень мышления каждого.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Один комментарий на «“1% к успешному возврату твоей любимой”»

  1. Владислав:

    Собрал бы майнинг ферму на 40-50 к, остальное под проценты в банк,и туда каждый месяц деньги откладывать, через 10 лет будет неплохая сумма. Но у нас нестабильное государство на 10 лет загадывать опасно. Если есть возможность на 100 к купить что то по дешовке и продать дороже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *