Почему бесплатная площадка для возврата бывших продает книги и услуги?

Привет всем, кто нуждается в помощи возврата своей любимой. Хочу задеть острую тему, я бы даже сказал глобальную тему, и вставить своих пять копеек, поделится некоторыми мыслями по этому поводу. Когда-то в свое время я тоже был на Вашем месте. Я не стал вдруг не откуда профессионалом. Я не стал сразу помогать вернуть любимых. Я не сразу добился успеха и вообще помог вернуть другим свою любимую. Все приходит постепенно и создает большой опыт.

Так вот, в последнее время мне ребята стали писать и лично вк и на форуме выражать недовольства. Типа, какого хрена я заставляю купить книгу, оплатить консультацию или взять персональное сопровождение?! Форум же бесплатный, ты сам об этом написал вот здесь:

fx8kGDGQv3g

Хочу сказать, что я и не отказываюсь от своих слов. Все так и есть на самом деле. Форум бесплатный. Смотри:

1. Нет платного доступа к форуму

2. Ты бесплатно можешь создать тему и задать любой вопрос

3. Ты можешь бесплатно получить ответ на любой свой вопрос.

4. Все статьи доступны и бесплатны

5. Мой личный блог – тоже бесплатный, куда я пишу статьи, которые ты сейчас и читаешь.

Так почему ты продолжаешь требовать оплату своего времени?!

Отвечаю: потому что я не хочу работать бесплатно. Вот у тебя есть желание вернуть свою любимую, а вот у меня есть желание не работать бесплатно. При этом форум остается бесплатным. Или я что-то не правильно делаю или не так понимаю?

В свое оправдание скажу: когда у меня есть свободное время, когда я не занят, я всегда отвечаю в темах. Причем почти каждый день. Кому этого мало, ну ребят, вы же взрослые люди, кто хочет большего, обращайтесь, будем думать, где я найду для вас чуть больше своего личного времени, чтобы решить ваши проблемы.

Аналогично с книгой. Она создана не для того, чтобы косить с вас бабло, а в помощь вам. Это два принципиально разных подхода. Да, она продается за деньги. И это сделано, чтобы хоть как-то для вас информация была ценной. Чтобы вы хоть что-то начали делать, применять точные советы и рекомендации. В этом есть свой инструмент в виде мотивации к действию.

Если бы я хотел заработать, то ценник был выше раза в 2-3, да и на консультациях я бы не выкладывался, после которых ты реально выжат как лимон. Да вот банальный пример вчерашней консультации. Длительностью полтора часа. Сейчас расскажу про нее.

А парня 33 лет ушла любимая, с которой он был 5,5 лет. Месяц назад он купил книгу, скрин его отзыва я кидал на форум. Он ее изучил, сделал определенные выводы. Дальше он попросил консультацию. Сделали. Два с половиной часа я ему рассказывал, подробно, как и что он должен сделать, чтобы снова быть счастливым.

И вот, буквально на днях я решил узнать, что как дела то у него. Да, да, я пишу своим некоторым клиентам и узнаю как у них дела. Мне действительно это интересно. На сколько помогли мои методы и инструменты. Мне нужна обратная связь, чтобы понимать, на сколько я правильно я движусь. Так вот, он пишет, что у него ничего не получается. Стали разбираться.

В итоге он игнорил бывшую всего 2,5 недели и вышел на связь. Тут же стал задавать вопросы про отношения – а почему мы не можем быть вместе и так далее… И как вы думаете, что было дальше? Ничего. Бывшая послала «обновленного» кавалера.

Разбираясь вчера, клиент меня стал убеждать, что это был только один верный способ ее вернуть. Чтобы я понял его, что он очень сильно хочет быть с ней и эти две с небольшим недели были большим мучением для него. Я должен был войти в его положение, по его мнению и простить его за неправильные действия?

Сражу скажу, без мата не обошлось и повышения голоса. Также меня пытались убедить, что если девушка сейчас не хочет, то она больше никогда не захочет и смысла нет в этом всем. Зачем вообще что-то делать, если она не хочет. Действительно, зачем?

Или вот еще один забавный случай, уже из практики форума. Парень создает тему, пишет историю, я даю ему четкие советы, но он делает все по своему, а потом спрашивает – почему ничего не сработало?! Так ты дорогой мой брат ничего не сделал из того, что было написано. И тут же признается, все это потому что я не заплатил за совет. Для меня он достался бесплатно. Мое мнение ценнее.

Что тут еще сказать? Только то, что каждый сам решает как ему жить.

Ах да, чуть не забыл. Хотел еще написать про кидал. Последнее время мне много пишут про таких персонажей. Если ты еще не встречался, то тебе повезло. Кому то не везет. Парни платят большие деньги, а их швыряют. Я знаю кто, но не буду называть имена. Не хочу говорить, смотрите, я такой пушистый, а все остальные так не красиво поступают.

Я за себя точно знаю, что если человек платит мне деньги, я на изнанку вывернусь, но буду стараться ему помочь. Я никогда не обещаю, что получится, давайте будем реалистами, но я прилагаю к этому большие усилия, чтобы все таки добиться успеха.

Если один раз окораешься, накосячишь, кинешь человека, потом никогда не отмоешься. Да и ради 1000 рублей ты не станешь богаче. А один плохой отзыв мгновенно перечеркнет всю многолетнюю работу. Я слишком сильно дорожу своей репутацией, чтобы кого-то кидать.

Подытожу: решай сам, что тебе надо, чего ты хочешь достичь и как ты это будешь делать. Жизнь твоя и жить тебе. А клянчить, чтобы тебе все помогли, но при этом ничего в замен не давать, такой фокус редко прокатывает. Невозможно что-то получить, ничего не отдав взамен. Здесь нельзя смошенничать, даже если очень хочется.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *