Я подала на развод!

От тебя ушла жена, но еще не успела подать на развод. Или решила в принципе не подавать пока что на развод. Просто собрала вещи и ушла, или собрала твои вещи и выставила за дверь. Детали особо не важны, важно, то, что вы больше не вместе. И тут вдруг к тебе на телефон стучится смс-ка. Причем не просто так стучится, а с ноги открывает дверь: «Я подала на развод!». Что делать? Паника…

Давай заглянем по ту сторону этого предложения. Что там творится и что там в реальности происходит. Твоя любимая жена может написать такое сообщение для того, чтобы тебя проверить и спровоцировать. Проверить на чувства и спровоцировать на действия.

Если тебя и твой мозг все же охватит паника, на фоне возможного развода, которого ты соответственно не хочешь, то обязательно побежишь делать ближе. Ближе, в каком плане? Самое первое, это уговорить не разводиться. Дальше, сгоняешь до киоска и купишь цветы, приедешь к ней и подаришь. Также возможно с твоей стороны и негативная реакция. Я вообще не знаю, что ты будешь делать в этот момент. Я знаю точно, что ты в этот момент испытываешь. Мягко говоря, не очень ощущения.

Когда твоя бывшая увидит, что ты побежал к ее ногам умолять вернуться с приступами истерики, соплями, негативом, и все это вперемешку с соуса в виде паранойи и психических припадков, то с тобой в удовольствие поиграют, чтобы насладиться твоей беспомощностью и жалостью.

Есть другой вариант развития событий, ответить допустим равнодушием «окей», «хорошо», «замечательно». То твоя любимая точно расстроится. Она будет думать — неужели это конец и все прошло. Хнык, хнык, печалька.

Есть еще один вариант. Бывшая жена может просто подать на развод, с мыслями — так все равно не пишет, нафиг он нужен, и уже поставить перед фактом. Такое случается, когда ты передерживаешь с игнором или когда игнорируешь ее постоянные выходы с тобой на связь. Ей просто ничего не остается делать, как подать на развод. И если ты побежишь за ней, то получишь первый вариант. А весь твой игнор – оказался блефом.

Эта статья родилась буквально с ровного места. Только что один из клиентов задал мне такой вопрос и я ему все рассказал, что может быть и что нужно делать. Решил с вами поделиться. Знаю, что будет точно полезно многим. А вот многие нюансы и дальнейшее обсуждение, и возможные исходы события, которые мы разобрали, я оставлю в той переписке. Кому нужно подробно разобрать его ситуацию, пишите, будем работать.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *