Как себя вести с бывшей, если мы отдыхаем в одной компании?

Если с теорией более-менее все понятно. Иногр, не писать, не звонить, работать над собой, что-то вообще делать, читать книги, гулять, знакомиться, делать свою жизнь классной, перестать ныться, стараться улыбаться. То, как только начинаются реальные действия – мгновенно все теряются.

На самом деле мысли начинают зарождаться еще за долго до встречи с бывшей:
— а что мне ей надо будет говорить?
— а что она подумает обо мне?
— а как себя вести?
— а что делать?
— а как, а что, а если, а может быть…

Вопросов очень много и даже инструкция, если будет вот так, то делай так, может в определенный момент оказаться попросту не нужной. Так как все может пойти не по плану, который ты построил у себя в голове.

А когда в действительности начинает это происходить – ты мгновенно теряешься. Типа, а на эту ситуацию инструкции не было. К примеру, у тебя по плану, который ты составил, встретиться с бывшей и пригласить ее домой, чтобы заняться с ней сексом. Ну уж очень хочется, девушек других нет. А бывшая должна дать, обязательно. Ты же ее хочешь, очень сильно, прям до ломки доходит.

И вот, встреча, ты ненавязчиво приглашаешь ее домой, посмотреть фотки за время игнора, а она тебе говорит нет. Нет и все. Ты сразу меняешься в лице, так как наступает откат. Ты же не ожидал, что она скажет нет. Ты же уже построил планы и шампанское приготовил, и фруктов купил, короче подготовился к сексу. А тут нет и все.

Причем, твое состояние легко читается. На ее нет, ты нервно начинаешь спрашивать – почему? А потом еще и уговаривать. Ну и все на этом, тебя уже отбраковали, скомкали и выкинули, как дефектный и не нужный организм.

И вот ты приходишь на форум, описываешь свою жалкую ситуацию, тебе ее разбирают, говорят, что неправильно и что нужно было вот так. А как вот так? Сейчас расскажу.

Когда ты планируешь поход на мероприятие, где точно будет твоя бывшая, при этом вы только-только начали общаться или еще даже не выходил на связь с ней, то тебе нужно себя вести как минимум ненуждаемо и позитивно.

Ненуждаемо – это тогда, когда ты ненуждаем в своей бывшей! Ты не хочешь секса с ней, так как он у тебя есть с новыми девушками. Ты не хочешь ее обнять, видеть и быть с ней. Не крутиться вокруг нее, не палить и не дышать в ее сторону.

Ответь на вопрос, ты зачем пришел на мероприятие? Правильно – хорошо провести время, потусить и получить удовольствие. Так занимайся именно этим. Пусть твоя бывшая видит, что у тебя все хорошо и ты счастлив.

Так я же хочу ее вернуть, как мне быть? Как минимум перестать ныть и тогда мы поговорим об этом потом.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *