Бывшая уходит уже не в первый раз, что делать?

Что же, бывает так, что любимая девушка или жена уходила несколько раз, и каждый раз возвращалась, но не сегодня. Сегодня она ушла и это все, на всегда. Но твой мозг все же понимает, а вдруг она снова вернется. Отвечу: «Все может быть». Но это все как-то не здорово, тебе самому не кажется? Уходит, приходит, когда захочет, бросит тебя или когда захочет – вернется. Фигня какая-то…

Давай разбираться с этим делом. И для начала поймем, почему она уходила от тебя. С позиции своего богатого опыта возврата любимых обозначу несколько моментов ухода твоей любимой.

1. Вы поменялись полюсами, теперь она главная в ваших отношениях, а ты подчинённый. Т. е. она решает все за тебя.

2. Ты просто стал пропадать неизвестно насколько и неизвестно куда, короче говоря, забил на отношения.

3. Измена, но она тоже просто так не случается, есть свои причины.

И много какие еще причины есть, все просто не озвучишь.

Так вот, по одной или нескольким причинам от тебя уходит твоя любимая. Что ты делаешь? Ты бежишь в магазин за цветами и даришь их. Также просишь прощение и молишь дать тебе еще один шанс.

Ну окей, сегодня девушка добрая и дает тебе этот шанс. Ты же в свою очередь обещаешь исправиться, перестать бухать, лежать на диване или гулять, а также стать мужчиной.

Первые три дня ты стараешься, а потом возвращается все на круги своя и девушка снова уходит. А уходит, потому что по факту ничего не изменилось. И все начинается заново: цветы, подарки, сопли, слезы.

Как думаешь, тебе второй шанс дадут? Вряд ли, ты ж первый уже потерял. Точнее так, прожег. А что делать? Самое первое, это понять ее причины ухода. Дальше реально поработать над исправлением этих причин. И никак не просить больше давать тебе шанса. Абсурд? Да, безусловно. Но это твоей единственный правильный вариант развития событий – не просить, чтобы тебе дали еще один шанс быть вместе.

Как так-то?!

Кто прошел эту школу возврата, понимают уже о чем идет речь. А для тебя, как для новичка, надо просто делать правильные действия, правильные шаги и в идеале – не косячить.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *