Как правильно расстаться с любимой?

Это не про то, что ты подумал, прочитав название статьи. Это про то, как комфортно расстаться с любимой, когда тебя бросили. Хотя для 99% парней и мужчин, которые читают данный текст, эта тема уже не актуальна. А все потому, что все ищут помощь, когда уже наступил полный трендец, и ничего не осталось, один пепел, да руины.

В процессе расставания уничтожается все: уважение, достоинство, доверие, да и вообще мнение о человеке меняется. Когда ты унижаешься, выпрашивая еще один шанс, слезно просишь прощение, проявляя порывы гнева с истерическими припадками, ты прям очень-очень низко падаешь в глазах своей любимой.

Еще буквально недавно ты был совсем другим. Даже когда ты косячил, совершал ошибки, ты был человеком. Да, именно человеком, который адекватно воспринимал реальность. А объявление о расставании становится неким спусковым крючком твоей ярости, онемения, и всего винегрета, который ты демонстрируешь своей любимой.

Красиво уйти в момент расставания, это означает, что в первую очередь ты не теряешь свое мужское лицо. Ты можешь по-ныть и по-плакаться, но не присутствии твоей уже бывшей. Она не должна видеть твои припадки и откаты, когда ты по ней жестко скучаешь.

При красивом уходе, у тебя на много больше шансов вернуть и построить новые отношения. Все сразу спрашивают: «На сколько больше?». На 23,7%, тебя устроит? Если мало, то прибавь больше. Но для этого тебе придется немного еще более усерднее по-работать над собой.

Дальнейший шаг, который прибавит еще чутка процентов к твоим шансам на успех, это признание реальной ситуации. Надо признать, что дальнейшие отношения, в каком виде они есть, себя исчерпали и жить дальше не могут. А своими упрашиванием дать тебе еще один шанс, цветы, подарки, слежка – это все старание оживить сдохшие давным-давно отношения.

Не буду приводит пример на животных, людях, возьмем неодушевленный предмет. К примеру, сотовый телефон. Смотри, он у тебя упал на асфальт, разбился экран, выпала батарейка. Потом по нему проехалась 25 раз машина, а в конце он попал в мясорубку. Все, нет его больше. И что ты собираешься восстанавливать?

С отношениями также. Ты старательно последнее время их убивал, а теперь хочешь за цветы и подарки их спасти. Нет, так это не работает. И шанс тебе еще один давать не нужно ни в коем разе. А зачем? Чтобы ты снова все похерил. Не трать в пустую время, иди и работай над собой.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *