Как умело похерить успешный возврат?

Привет! Я вроде бы тебя уже поздравлял с успехов возврата любимой девушки, но вот, кажется ты снова вернулся на форум. Что случилось? Неужели все повторилось снова? Рассказывай давай, что случилось.

Да, к сожалению, это реальность происходящего. И уже не первый раз я с данным явлением сталкиваюсь. Давай разбираться вместе, что в действительности происходит и почему успех остается в прошлом и теперь крайне необходимо снова его повторить во чтобы то не стало!

Первая причина, это виртуальная работа над собой. Как правило парень берет перерыв, неделю, две, месяц, два. А дальше начинает считать время. Затем девочке становится любопытно, куда это пропал ее бывший… Она пишет или звонит ему. Перерыв делает свое дело, немного забывается какой он был в момент расставания. И девочке кажется, что парень то вроде изменился, а не попробовать ли снова. И вот, они уже вместе, все счастливы, все классно.

Но не на долго. Как правило, те, кто не работает над собой, не изменяет свою жизнь вообще ни как. Поэтому старая модель поведения остается, привычки, приоритеты, цели, достижения – все находится в печальном состоянии. Таким образом через некоторое время все возвращается на круги своя. И разумеется, этот факт не ускользает от пристального взгляда твоей любимой девочки.

У нее возникает ощущение, что все это уже проходили и даже где-то этот сценарий видела. А дальше снова произносятся громкие слова: мы расстаемся, ты так и не изменился. Не хочу больше тебя видеть, уходи. Собственно, на этом и все.

Существует альтернативное развитие событий. Это когда ты отлично поработал над собой, получил классные и качественные результаты. Вследствие чего, после умелых действий, ты вернул свою любимую. И снова, как и в первом случае, все здорово и классно. Она переехала к тебе, она тобой восхищается, вы планируете свадьбу, детей.

Но последнее время ты немного забил на зал, на себя, на питание. Любимая же девушка вкусно готовит, да и ты любишь покушать. Можешь в выходные не почистить зубы, а в будни после работы ты ложишься на диван и ничего не делаешь. Все вернулось на круги своя или по-другому, ты вернулся в свою зону комфорта.

Остановился в своем развитии. Про цели забыл, новые достижения как бы то уже не нужны. Любимая рядом, кушать готовит, теплом окутывает, все хорошо и прекрасно. Тебя все устраивает, а твою любимую девушку все устраивает? Ты случайно не хочешь ее спросить?

Как думаешь, что дальше будет? А дальше все также, по точно такому же сценарию, когда от тебя уходили в первый раз. Сначала тебе будут намекать, что любимый ты мой мужчина, пора бы уже начать что-то делать, а то ты на все забил и считаешь это нормальным. Затем будет недопонимание, ссоры, провокации и манипуляции. А потом уход от тебя. Зачем ты ей такой нужен?

А вот что делать, чтобы не допустить нового ухода от тебя после твоего успеха, я расскажу как-нибудь потом, когда появится свободная минутка.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *