Я все и так знаю! Ты мне лучше скажи, как ее вернуть??

Народ, всем привет! Давай сегодня поговорим о всезнайках. Это особенный тип людей, которые все знают, абсолютно все. Особенно, когда к тебе на консультацию записываются, начинаешь ее проводить, отвечаешь на вопросы, рассказываешь, что необходимо сделать для возврата любимой, а в самом конце тебе говорят: «Да я и так все это знаю, ты лучше расскажи как вернуть ее?!».

Сначала хочу сказать, что даже я не знаю много чего. Даже самый успешный человек не знает всего. Взять того же лидера Российской Федерации Владимира Владимировича Путина (сразу же отбрасываем всякие неприязни и глупые предрассудки, это чисто только пример), он тоже много чего не знает, но он умеет работать с информацией. А когда действительно чего-то не знает, он консультируется с нужными людьми, которые действительно разбираются в теме вопросов.

Но не это самое главное. Если ты утверждаешь, что все знаешь, так почему тогда от тебя ушла любимая девушка? Как практика показывает, знать – это еще не делать и не получать результат.

Вот ты знаешь, как вернуть любимую девушку, в теории знаешь, а что ты для этого делаешь? Скорее всего просто тупо ждешь чего-то. Да и на консультацию ты пришел только ряди того, чтобы найти волшебную таблетку.

Кстати, на счет всего этого я написал новую книгу «Жизнь мечты». И я каждому ее подарю, кто добьется успеха в возврате своей любимой. Илья, мой ученик, с ним мы за 2 месяца вернули его любимую жену, уже прочитал эту книгу и написал свой отзыв, свои впечатления, можешь прочитать вот по этой ссылке. Я к чему веду весь этот разговор, что он, будучи довольно умным человеком, подчеркнул золотые слова (орфография сохранена) – «В книге — правда жизни и крик души) Все все знают, но нихрена не делают)».

Я думаю, дальше нет смысла раздувать эту тему. Давай подведем итог.

Чтобы реально достичь желаемого результата, надо «заболеть» этой идеей. Надо хотеть сильно получить недостижимое. Ради этого начинаешь делать, не зависимо от того, знаешь ты или нет. Если тебе не хватает знаний, ты найдешь их по пути. Ты будешь грызть гранит науки, но ты узнаешь, как тебе достигнуть своего успеха в любой области. Если ты действительно этого хочешь.

А если ты знаешь и ничего не делаешь, получается, что тебе попросту это и не нужно. Собственно, на этом все, всем пока, всем удачи.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *