Кого возвращаем?

Блин, Миша, что за глупые вопросы?! Конечно же любимую девушку, любимую жену, она же по совместительству – бывшая! И не задавай больше таких вопросов, лучше помоги вернуть!

Народ, всем привет! Окей, больше не буду давить на твое нежное. Но все же, ты думаешь тебе надо вернуть бывшую? Конечно надо, что за вопросы опять?! И ты будешь прав! Заметь, я тебя не отговариваю от возврата. Возвращать нужно, обязательно, особенно если ты очень сильно ее любишь, а расстался из-за какой-то глупости, о которой сейчас жалеешь.

А теперь давай по рассуждаем немного. Вот смотри, тебя бросила девушка. Да? Да. А почему она тебя бросила? Вангую: скорее всего ты перестал ее устраивать в некоторых вещах. У каждого индивидуально все, но все же есть определенные общие точки. Другими словами, ты перестал ее устраивать как мужчина.

И еще одно пророчество от Ванги: секса стало мало, скорее всего он вообще исчез. При этом девушка постоянно старается провоцировать ссоры. Все так, да?

Ну что, идем дальше. Тебя с каждым днем перестает устраивать ваши отношения. Они больше напоминают, как выяснение отношений. Количество претензий растет. Но сначала любимая намекала, что дорогой, меня вот это не устраивает или я вот это хочу. То сейчас она в открытую кидает в тебя замечания.

И ты до сих пор ее хочешь вернуть? Если да, то читай дальше!

Давай прямо сейчас контрольный в голову – как ты думаешь, а почему все произошло вот так, как оно есть сейчас? Скорее всего у тебя уже есть некоторые готовые ответы. Так не молчи, рассказывай.

А теперь послушай меня. Твоя любимая ушла, потому что ты изменился. И изменился не в лучшую сторону. Если бы в лучшую, тогда бы ваш союз был бы до сих пор жив. Но увы. Так вот, я продолжаю, давно уже не тайна, чтобы вернуть свою любимую, тебе надо попросту измениться. Снова стать интересным, красивым, умным, самодостаточным. Как это все сделать, это уже совершенно другой вопрос и другая тема общения.

Таким образом тебе надо вернуть в первую очередь себя, а потом уже бывшую. Не вернув себя к прежней жизни, продолжая ныть, пускать сопли пузырями, ты не будешь нужен никакой девушке, ни новой, ни бывшей. Новая посмотрит на тебя на первом свидании и пошлет. А бывшую ветром сдует после первого взгляда на унылую твою мордочку лица, которая вся опухшая от слез.

У тебя только один верный вариант – вернуть себя! А потом уже возвращать все остальное, в том числе и свою любимую, которую ты так старательно последнее время терял.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *