Как увести бывшую от её нового парня?

Как бы банально не казалось, все очень просто – стать лучше ее нового парня. Но на деле все оказывается гораздо сложнее. На все пути тебе будут встречаться большие камни и булыжники, которые так или иначе будут мешать продвигаться к цели. Вот об этих каменных исполинов мы сегодня и поговорим.

Ревность

Чтобы добиться успеха, тебе придется встать самому себе на горло. А по-другому никак не получится. Тебе надо будет себе запретить ревновать. Иначе у тебя ничего не получится. От слова совсем. Понимай, что девушка от тебя ушла и она теперь свободна, и может делать все что угодно. В принципе, как и ты. А если ты будешь ее ревновать, то никогда ее не вернешь. Зачем ей ревнивый друг, который мешает встречаться с тем, кто ей нравится?

Назойливость

Твоя нужда в твоей бывшей будет зашкаливать. И это нормально, но только не в таком сложном возврате. С другой стороны, это вполне закономерно – ты же хочешь ее вернуть, хочешь быть с ней, хочешь ее видеть, целовать, обнимать, нежно гладить по волосам. Ах, а они такие шелковистые и мягкие… Но этого тоже нельзя делать. Ты должен перестать быть навязчевым.

Нервные срывы

Тут вообще все довольно интересно. Смотри, у тебя получилось завязать дружеское общение, ты начинаешь с ней общаться, демонстрируешь себя новым, ищешь недостатки в их отношениях, указываешь своей бывшей на это, все идет ровно. Но в один момент бывшая может сделать ход конем, проверить тебя, путем закидывания любой плюшки с провокацией и ты от неожиданности просто посыплешься. Я думаю, не надо говорить, что произойдет в следующий момент. Правильно, тебя сольют в унитаз. Приятного плавания тебе.

Не идти по плану

Аналогично предыдущему пункту, но с поправкой на ветер. А ветер попутный. Все точно также – у тебя все получается, все супер. И вдруг тебе надоела вся эта игра, ты решаешь решить вопрос с возвратом прямо здесь и сейчас. К примеру, ты делаешь предложение руки и сердца. Давай попроще пример возьмем, ты предлагаешь снова встречаться. Эх, тебя точно также сольют, как и в предыдущем случае. Почему? А ты подумай, ответ можешь ниже написать 😊

Ничего не делание

Да, к сожалению, лень и безделье тебе также не поможет вернуть твою любимую девушку. Заметь, я даже не говорю про отбить ее у другого парня. Если ты ничего не делаешь, чтобы выправить ситуацию, у тебя не получится ее вернуть. Если ты надеешься, что просидишь в окопе, месяц, два, а потом бывшая захочет вернуться, то такой вариант имеет место быть. Но как только девочка придет, посмотрит на тебя и на то, что ты из себя представляешь, мгновенно развернется и уйдет к своему новому парню. Зачем ей такой человек, который за пару месяцев ничего не сделал?

Поэтому подумай, может пора начать что-то делать полезное для себя самого? Тогда хоть шансы на успех у тебя будут или даже повысятся, примерно до 100%.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Один комментарий на «“Как увести бывшую от её нового парня?”»

  1. Алексей:

    Идти не по плану

    Наверное потому, что в голове у бывшей ещё маятник не качнулся в нужную сторону / не произошло сравнение, где новый парень оказался ниже. Причём он должен быть настолько ниже что та готова в мыслях расстаться.

    И сделав предложение раньше чем нужно откатываемся назад.

    В идеале она должна сделать шаг, но это может очень долго длиться, что можно пропустить нужный момент. И получить ещё одного конкурента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *