Что делать с детьми, когда жена ушла? (ч.1)

Привет! Бывает тебя уход жены застает врасплох. Ты совершенно не ожидаешь такого шага от своей жены. В 95% случаях мужчина не готов к этому повороту событий, в том числе скорее всего и для тебя это стало неожиданностью. На первых порах каждый совершает ошибки. Но когда ты действуешь, ты не понимаешь, что это ошибки. Тебе кажется, что ты делаешь все правильно. Но потом, почитав книгу «Как вернуть любимую жену», ты осознаешь, что все твои действия были ошибками, которые только и сделали, что закопали тебя еще глубже.

Есть исключения и многие сразу начинают действовать правильно. По наитию или действительно знают, как можно вернуть свою любимую женщину. Как правило, это довольно маленькое количество людей, по отношению к тем, которые не знают, что делать.

Все это непостижимым образом сказывается на ваших детях. Хоть они и маленькие, но они уже понимают, что что-то тут не так происходит, не правильно все это. Они любят и папу, и маму. Ребенку оба нужны. И он не понимает, почему папа не живет с ними или почему вдруг мама ушла. Или вообще, почему вдруг появился другой папа, или другая мама. Все это дико для ребенка. Он также переживает, также страдает.

Представь себя в роли ребенка. Новый год, праздник, стол накрыт, елочка стоит, по телевизору показывают любимые кинофильмы. Ты приготовил конкурсы для всех. Родственники все ждут нового года. Вдруг звонок в дверь – папа приехал! Ты радостный бежишь к нему, обнимаешь. Он дарит тебе подарки, все классно. Ты зовешь его показать новые игрушки, которые тебе подарили бабушка с дедушкой, но папа говорит, что ему некогда, что ему пора уезжать…

Ты не понимаешь, почему так? Он же уже приехал, он дома, он рядом с тобой, но ему надо куда-то уехать. Ты не понимаешь, почему… Ну вот и все, дверь закрылась, папа ушел. Настроения нет, всем грустно. Уже и новый год не нужен, и игрушки тоже. В конкурсы играть нет никакого смысла.

Папа все прекрасно это понимает, но никак не может тебе объяснить, что происходит на самом деле. Он очень хочет быть рядом с тобой в этот вечер, но мама против. Мама ненавидит папу, за то, что он когда-то плохо поступил или поступал. Не так, как мама этого ожидала.

Что делать в таких ситуациях? Только возвращать жену обратно. По-другому никак.

И сколько бы ты встреч со своим ребенком не проводил, часто, чуть реже, больше, меньше, не важно, ребенок всегда тебя будет ждать. Всегда. Потому что ты для него папа. Особенный человек. Мама никогда его не заменит, тем более чужой дядя.

Поэтому не тяни котенка за бантик, начинай действовать прямо сейчас! Начни хотя бы с базовых знаний по возврату любимой жены, где есть основы понимания, что произошло и почему, а также даны методы и инструменты, которые реально работают, если их применять. Проверено уже многими мужчинами. Действуй прямо сейчас!

Продолжение следует.

С уважением, Михаил Вячеславович!

2 комментария на «“Что делать с детьми, когда жена ушла? (ч.1)”»

  1. Александр:

    Жесть, если честно, похлеще любого голливудского кино, трогает за душу, особенно если сам с этим столкнулся

  2. Алексей:

    Это точно. В подобных ситуациях, никакое кино не сравниться с реальной жизнью, где ты в главной роли…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *