Девушка на первом месте?

Привет. Скажи пожалуйста, а для тебя девушка на первом места? Если да, то скорее всего она от тебя уйдет в ближайшее время. А если уже ушла, то скорее всего это была одна из причин расставаний. Есть много других причин расставаний, но эта самая популярная.

В чем это проявляется? Как правило ты делаешь для нее всё. Даже то, что она и не просила тебя. Бывает даже насильно запихивают деньги в трусы, лишь бы взяла. Бывает еще так, что ты специально отодвигаешь свои дела, забиваешь на них, лишь бы угодить своей девушке, забрать ее откуда-то, сходить с ней, побыть с ней.

Также сюда входит и страх потери своей любимой. Она для тебя одна единственная и любимая, тем более она заботится о тебе, дает нежность и ласку. А вдруг это завтра все исчезнет? Страшно. Страшно быть одному. Так и становятся зависимыми. Самодостаточность куда-то улетучивается. Получается, что растворяешься в любимой девушке.

Вспомни, когда ты последний раз занимался своим хобби или увлечением? А когда ты начинал что-то новое? Открывал новый проект, новое дело, новое занятие. Или все в планах, в раздумьях, в отмазках? Что ты нового сделал за последний год для себя самого полезного? Не купил, а именно сделал!?

А когда девушка уходит, начинается самый беспредельный треш: цветы, подарки, слежка, обещания, извинения, сопли, слезы. И все только для нее, чтобы лишь она вернулась. Получается так, что, когда у тебя была девушка, у тебя было все, она ушла и у тебя ничего не осталось. Всем смыслом жизни была она. Это же неправильно.

А как правильно? Правильно, это когда отношения, семья не является главной целью и смыслом твоей жизни. Их нельзя делить на первое, второе или третье место. Отношения с девушкой, это одно из твоих, если можно так сказать, направлений развития. Также как работа и карьера, хобби и любимые занятия. И это все требует твоих ресурсов. Но как только ты сосредотачиваешься только на отношениях, ты сразу теряешь все. Отныне вся твоя жизнь принадлежит отношениям. И когда они закончатся, у тебя ничего не останется, так как ты от всего отказался сам.

С уважением, Михаил Вячеславович!

2 комментария на «“Девушка на первом месте?”»

  1. Владимир:

    Здравствуйте! Как получить консультацию?

  2. Михаил Гафаров:

    День добрый. Консультацию по скайпу?
    Оплатить вот сюда: Карта Сбербанка (новые реквизиты): 4274 3200 3632 1530
    Один час 1200 рублей. Сколько необходимо времени, столько оплачивай.
    Предварительно обговорив время, так чтобы было и тебе удобно и мне. Я могу только в вечернее время, после 16:00 по МСК. Могут быть дела, поэтому лучше обговорить время.
    Можно это сделать прямо в скайпе по средствам переписке. Мой скайп: michaelgafarov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *