Влияет ли возраст на успешный возврат?

Как говорят, любви все возрасты покорны. Есть и совсем молодые парни и девушки, которые возвращают своих любимых, так и уже с многолетним опытом семейной жизни. Я скажу так, что существует вся палитра возрастов, которая попадает в сложные жизненные ситуации, связанные с уходом любимого человека.

На форуме встречались ребята, которым всего или уже 16 лет. По опыту скажу, что в основном причиной ухода девушки, когда тебе 16-18 лет, является банальное незнание как строить отношения. Я даже больше скажу, в таком возрасте девушку не выбирают, да и все получается само собой. Еще часто бывает, когда возвращают друзей – это когда между вами не было секса. То есть парень не смог соблазнить девушку.

В более старшем возрасте повышаются требования, причем довольно сознательные. Появляются более отчетливые манипуляции. В семейной жизни всю любовь и страсть съедает бытовуха и однообразие. Появляются и другие проблемы, к примеру, финансовые вопросы.

Бывает, когда девушка на много моложе своего мужчины, а разница достигает 10 – 20 лет. Мужчине, к примеру 37 лет, а девушке всего лишь 20. В принципе-то понятно, почему девушка тянется к такому мужчине. Это в первую очередь независимость и сильная позиция в обществе. Есть машина, квартира, дом, деньги, отдых. Взамен девушка дает себя (как бы грубо это не звучало, но это правда). Как бы все идеально, но и тут много подводных камней. К примеру, девушка, в силу своего молодого возраста хочет погулять, отдохнуть с подругами, сгонять в клуб, да просто банально погулять. А мужчине нафиг это не надо, он уже нагулялся. У него дом, хозяйство, бизнес, проекты, и ему надо, чтобы девушка была рядом, сидела рядом, находилась на расстоянии вытянутой руки. Долго такой сценарий будет продолжаться?

Бывает наоборот, когда парни младше своих дам. Ей 45, а ему 27. Конечно, если женщина за собой следит, то в свои 45 она будет выглядеть на 30 лет. Это цепляет. В свою очередь, женщина в возрасте, также, как и женщины с детьми, на 95% знают, что хотят мужчины и им это дают. Таким образом привлекают внимание более молодых мужчин. Но и тут могут возникнуть проблемы. Нет, конечно, если ты ищешь себе маму, то проблем не должно возникнуть в отношениях. А так для примера — ревность со стороны женщины. Так или иначе ты будешь заглядываться на более молодых дам, и это будет видно. Сцены ревности с вытекающими последствиями тебя ждут.

На самом деле ситуаций и различных сценариев миллион, и проблемы будут всегда. Столкновение интересов каждого будут выше желаний партнера. И здесь самое важное каждому стараться находить компромиссы, а также внимательно прислушиваться к партнеру. В реальности как парни, так и девушки творят дичь, по отношению к среднестатистической реальности и выходит за рамки адекватности.

Как это работает?

Ты привык делать одни и те же действия, к примеру опаздывать на встречи со своей любимой. Сначала тебе намекают, что как-то ну не совсем красиво так делать. Ну бывает ты опоздал раз или два, бывают такие случаи, а когда каждый раз, каждый день. Рано или поздно это надоедает. Так вот, сначала тебе намекают, потом говорят уже в открытую, что не нравится ждать тебя по 40 минут. Ладно лето, а когда зима и на улице минус 25… Затем девушка пытается все-таки как-то исправить ситуацию, и сама начинает задерживаться минут на 30, но ты уже начинаешь опаздывать на час. А потом что-то щелкает и все, девушке уже не нужно становиться тебя ждать. Она просто уходит. И вот тут начинается возврат. Цветы, подарки, прощения, ухаживания, даже бросаешь все свои важные дела и приезжаешь к ней домой.

И без разницы сколько вам лет, особенности и нюансы будут в каждой ситуации. И надо будет выстраивать свою, индивидуальную стратегию возврата. Но все же есть основы, правила и законы отношений и восстановлений отношений. Где ознакомиться с ними? На нашем форуме есть уже не одна сотня историй. Свою ты не найдешь, но поймешь и осознаешь основные приемы, фишки, методы.

На этом все, заходи, читай, изучай материал.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *