Как вернуть бывшую девушку, если она психолог?

Довольно много вот таких фраз встречаю, что если бывшая девушка психолог, то ее никогда не вернуть, она же все знает. Так это или нет, давай с этим разбираться вместе.

Во-первых, хочу спросить – а зачем ты такую девушку выбрал? Хорошо, как вариант, она могла увлечься психологией во время ваших отношений, или просто училась в институте на психолога. Такое тоже может быть. А к концу ваших отношений она закончила институт с красным дипломом. Хорошо, она суперпрофессионал в области психологии, и ты ее безумно любишь. Окей.

Во-вторых, позволь я тебе еще один вопрос задам – а ты кто? Мужчина или кто? Вот смотри, когда у вас начинались отношения и ты знал, что она психолог, все же было хорошо, так? Была любовь, взаимоуважение, забота друг о друге, секс, романтика. А потом бац и все закончилось. Самое интересное, что просто так ничего не происходит. Для этого необходимы определенные причины. Не думаю, что вы расстались из-за того, что девушка имеет психологическое образование. Или она, используя свой талант психолога заставляла совершать тебя ошибки? Или ты все-таки сам скатился в нуждающегося мальчика? А девушка скорее всего виновата только в том, что она такая хорошенькая и красивая.

Погнали дальше. Кто такой психолог? Это в первую очередь человек, который имеет определенное специальное образование. Для чего оно ему? Скорее всего, чтобы зарабатывать деньги на житье, бытье. То есть, другими словами, этот человек помогает другим людям, решает их проблемы. А какие проблемы психолог решает? Проблемы в отношениях людей? Помогает девочкам рулить мальчиками? Или какие-то другие задачи решает? Ты для начала определись, что девушка-психолог может и как это на тебе будет отображаться. Если ты сам по себе косячишь, скатываешься в нуждаемость, существует страх потери, то поверь, что девушка-психолог точно не виновата в этом.

Еще немного интересных баек. Девушка-психолог, это прежде всего девушка, со своим определенным вкусом, со своим особенным восприятием, интересами, мироощущением. Также у нее точно такие же инстинкты, как и у обычной девушки. Она также умеет радоваться и печалиться, жить эмоциями. Я бы на твоем месте больше боялся не вернуть девушку, у которой опыт за плечами в 33 мужчины, 5 браков и на руках 7 детей. Потому что опыт решает многие вопросы, а знания по психологии, это только знания, их надо еще уметь применять.

Окей, тебе по-прежнему страшно, что она увлекается психологией, знает ее как пять своих пальцев, да и вообще она практикующий семейный психолог. Но тебе это не мешает самому заняться психологией. Или страшно?

Изучение психологии, или даже поступление тебя в вуз на кафедру психологии, не даст никакого преимущества в возврате любимой девушки. Еще раз – опыт решает многие вопросы. И не важно кто из вас психолог. Если ты знаешь, как ее вернуть, что делать и на какие точки надавливать, то ты это будешь делать и получать необходимый тебе результат. Ключевое слово тут делать. Если ты делаешь из себя классного мужчину, который не переживает и не нуждается в своей любимой, то он способен вернуть даже девушку с психологическим образованием. Пусть она знает, что тебя надо игнорить, что нельзя тебе отвечать, принимать подарки и знаки внимания, что с тобой просто нельзя быть вместе, но, если ты классный и она тебя хочет, так или иначе она даст слабину и у тебя будет шанс восстановить отношения.

А если этого не будет? Ну что ж, значит не будет. Но вопрос в другом, а вдруг, все-таки, произойдет чудо, и девушка даст тебе шанс, появится мизерный вариантик — ты будешь готов к этому моменту? Или все бездарно сольешь в унитаз?

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *