ЧС

ЧС – это самое страшное, что может произойти с тем, от кого ушла любимая девушка, жена, подруга, любовница. Это означает, что все! Все, это когда за моментом, когда ты узнал, что находишься в ЧС – нет ничего. Пустота. А у тебя были же планы, мечты, как вы будете проводить вместе время, как ты много еще хорошего сможешь сделать для своей любимой, дорогой, ласковой, нежной…

А тут все, ты не можешь сделать ничего. Даже сказать ей, что как сильно ты ее любишь. Что толку писать, все равно не прочитают. Также, как и не ответят на твой телефонный звонок. Страх, паника, неужели это конец?! Конец отношения. Меня больше не любят.

А ты не заметил, что девушка немного ранее сказала, что больше не хочет с тобой общаться, что от тебя уходит? Это было еще не все? Или ты свято веришь, что тебя простят и дадут еще один шанс? А зачем? Чтобы ты благополучно его, прости, прое…, ну ты понял?

Выбивая этот шанс, узнавая действительные причины ухода, обещая, что ты изменишься, и все будет по-другому, ты задалбываешь свою любимую. Слежка, паранойя, выяснения отношений, звонки со слезами и умалениями, доказыванием своей искренней любви, объясняя, что ты так не хотел, получилось все случайно. И так каждый день, каждый час. Делаешь ты перерыв только на обед, и то, когда есть аппетит. Все это на столько достает, что девушка банально прячется от тебя, занося контакты в черный список.

Бывает девушки поступают мудрее, не дожидаясь концертов с твоей стороны, сразу заносят тебя в черный список, исключая быть зрителем твоих истерик. Конечно, от тебя полностью не спрячешься. Ты можешь приехать домой, поджидать после работы, учебы, приехать к родителям, подругам и устроить там разборки и выяснения отношений.

Скажи пожалуйста, как от тебя спрятаться, чтобы ты не выносил мозг? Ну реально, это же не выносимо. Я не защищаю девушку, я наблюдаю со стороны. Встань сам на ее место и понаблюдай, что происходит. Представь, как за тобой бегает жирная девушка, килограмм так под 150 и хочет тебя трахнуть. Обрывает твой номер телефона, поджидает у подъезда. Поначалу это прикольно, забавно. Потом начинает надоедать. А через некоторое время ты к себе домой попадаешь через запасной вход или лезешь в окно.

Тебе самому комфортно, когда за тобой бегает тушка и хочет тебя? При этом ты хочешь просто вернуть свою любимую. А тут тушка хочет тебя. Как ощущения? Не очень, правда? Может тогда пора просто оставить в покое свою любимую? Страшно? Думаю, что да. А вдруг она найдет кого-нибудь другого или забудет тебя. Но об этом мы потом поговорим.

Поэтому лучше стараться не попадать в четный список. Ничего для этого специально не делать. Но если все же тебя занесли в черный список, всегда это можно обойти. И не для того, чтобы в очередной раз по-ныться, как тебе плохо без нее, а при выходе на связь или действительно по делу (только не придумывай этот повод, чтобы напомнить о себе). Например, написать или позвонить с другого телефона, сделать новую страницу в соц. сетях. Просто если ты даже с новой страницы будешь снова ее доставать, то опять окажешься в ЧС. И так можно до бесконечности делать, только что изменится после этого…?

Ну и самое главное, ЧС – это еще не конец. Это просто социальные сети, телефон, как средство связи. Конец случился чуть раньше. И теперь нужно учиться жить по-новому, по-другому.

Ты спросишь, а как выбраться во чтобы то не стало из черного списка? Позволь, я переспрошу, а зачем? Чтобы звонить ей? Зачем? Чтобы снова надоесть ей? Или тебе дает некое успокоение, что ты не в ЧС, значит она где-то рядом? Мнимое счастье. Глобально ничего не меняется.

А из забавного, девушки бывают заносят тебя в черный список в виде наказания, чтобы дать понять, что ты потерял самую лучшую девушку на свете, и должен теперь жалеть об этом. А также приползти к ее ногам с букетом цветов в зубах. Только тогда она подумает, прощать тебя или нет. Это может быть из-за банальной кратковременной потери памяти – поздравить ее маму с именинами. Бывает и такое 😊.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *