Почему моя девушка ушла к другому?

Так все просто на самом деле, хотя ты сейчас сидишь и задаешься таким вопросом. Просто всегда со стороны. Тебе же ничего не понятно, сложно, и это тоже нормально, также, как и то, что твоя любимая девушка ушла к другому. Если бы ты знал этого, то никогда этого не допустил. Хотя бы постарался сделать все, чтобы твоя любимая не ушла к другому.

«Сделал все», это не то, о чем ты подумал сейчас. А подумал ты как раз про то, что ты уже делал. А делал ты следующее:
— ты просил ее остаться и не бросать тебя;
— ты дарил ей цветы;
— ты устраивал ей сюрпризы;
— ты обещал, что исправишься, что будет все по-другому;
— ты стоял на коленях и умолял ее не уходить, так как ты очень сильно ее любишь;
— ты делал предложение руки и сердца;
— ты следил за ней и продолжаешь делать это каждые пять минут в соц.сетях.

И многое другое, что в действительности не работает. Ты уже проверил это на своей шкуре. Результат отрицательный. И это тоже результат. Он показывает, что ты делаешь на самом деле что-то не то и не так. А следовательно, надо что-то другое сделать. Но чтобы что-то делать, надо узнать, почему все-таки твоя любимая ушла к другому.
И ушла она, потому что с другим парнем ей легко, комфортно, интереснее. Соответственно, с тобой все сложно. С тобой не комфортно, не интересно. Ты постоянно «делаешь ей мозг». Ты ревнуешь, запрещаешь, выясняешь постоянно отношения. Все это рано или поздно надоедает, и девушка начинает искать лучший вариант. Это естественный процесс – искать лучшего партнера для отношений, для секса, для будущего.

Другими словами, твоя любимая не хочет быть с тобой, она хочет другого человека, вот она к нему и ушла. И ты можешь стать таким человеком! Займись собой, исправь свои недостатки, косяки, причины расставания. Стань лучшим! Стань действительно настоящим мужчиной!

— «Так это, я пока занимаюсь собой, она уже замуж за него выйдет и детей родит, что мне делать то?»
— «Заниматься собой! А по-другому никак. Здесь тупиковая ситуация. Пойми, что вот ты какой есть сейчас ты ей не нужен. Будь ты трижды миллионер, бог секса, ты щедрый, всегда поможешь, все сделаешь для своей любимой, ты все равно ей не нужен. Ей нужен другой мужчина!»
— «Какой?»
— «Лучший! Стань им, и ты обязательно ее вернешь. Я уверен в этом!»

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *