Моя ситуация — уникальна!

Привет! Да, я с тобой соглашусь, твоя ситуация уникальна. Такой больше нет ни где. Вряд ли кто-то делал точно такие же действия, говорил такие слова и самое главное в такой же последовательности. Да и мы тоже все уникальны. Хотя есть две руки, две ноги, голова, мозги. Но это только то, что нас объединяет. Также и в отношениях и особенно в возврате любимых есть определенные закономерности.

Я знаю и понимаю, почему ты думаешь, что твоя ситуация уникальна. Все просто. Ты варишься в своем собственном котле, за рамки которого ты еще не выходил. Тебя бросили, и ты пытаешься вернуть всеми способами, о которых знаешь. В самом начале, как правильно, но бывают и исключения, ты пробуешь ее вернуть уговорами, потом цветами. Это нормальная первая реакция и действия человека, которые заложены в нас с детства – договориться, задобрить.

В скором времени ты видишь, что не получается. Иногда эти поступки парни не делают, а сразу поступают правильно, своего рода тоже уникальность, уходят в игнор. Следующий шаг – ты лезешь в интернет за поиском решения. Все правильно, где еще черпать информацию? Друзья? Так они сами никого не возвращали. А если их бросали, так они совершали точно такие же ошибки, как и ты сейчас.

Так вот, ты находишь, к примеру, тот же форум http://mv-life.ru/forum/, начинаешь читать темы, успешные, не успешны, все подряд. Такой читаешь, читаешь, видишь, что человек не дарил цветы бывшей, но ты же дарил, ты сразу думаешь – так, это не мой вариант, мой уникальный и я еще его не нашел. Пролистав весь форум, прочитав 100 тем, ты не нашел своей похожей ситуации. Кто-то не то слово сказал, у кого-то были немного другие действия. Все, нет моей ситуации!

Откуда я это все знаю? Да потому что я через все это проходил. Я знаю, как это работает. Сам когда-то находился в точно такой же ситуации. А что дальше? Дальше ты не теряешь надежду и продолжаешь читать. Прочитав еще 150 тем ты увидел закономерность, что кто дарит цветы бывшим девушкам в момент, когда она уходит, то ничего не получается. Девушка берет цветы, говорит нет и уходит. Причем так было во всех случая, как и у тебя. Но даже тут есть уникальность и заключается она в том, что цветы были разные! Ты дарил букет за 150 тыс. руб., где было 999 тысяч алых роз. А какой-то теме гвоздики дарили, в третьей ситуации дарили тюльпаны, причем это было весной, а ты свой осенью дарил – это тоже индивидуальность. Но закономерность есть! Вы все дарили и все получили отказ!

Получается, что уникальности твоего события нет? Каждый совершал одни и те же действия. Получается так. Причем точно такая же формула описывает все твои действия, которые ты совершал в отношениях. На основании этого механизма написаны мои книги. Где найти их? Вот тут, ссылочка. Там есть и платные, и бесплатные, бери, какие понравятся.

Твоя задача заключается в том, чтобы взять работающий материал и экстраполировать на свою «уникальную» ситуацию. Если не можешь сам, попроси об этом знающего человека. А дальше просто действуй и все обязательно у тебя получится, я в этом уверен! Потому что, когда ты что-то делаешь, обязательно что-то получается! А вот что, зависит только от тебя самого.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *