Магия возврата бывшей

Когда в поисковике yandex или google забиваешь волшебные слова: как вернуть бывшую девушку, в первую очередь тебе выскакивают услуги магов, колдунов, которые за огромные деньги обещают вернуть твою любимую.

Понятно, когда ты находишься под эмоциями, ты не знаешь куда себя деть, тебя разрывает на части, у тебя дикое желание здесь и сейчас оказаться рядом со своей любимой девочкой, тут и черту поверишь, и душу богу продашь, лишь бы исчезла эта душевная боль.

Порой, здравый смысл исчезает и есть те люди, которые обращаются к магам и колдунам. Давай я сразу развею миф, чтобы ты понимал, одну простую волшебную формулу, а потом расскажу в чем все-таки заключается магия возврата бывшей девушки или жены.

Так вот, смотри, твоя любимая ушла от тебя, потому что больше не хочет быть рядом с тобой. Ты это понимаешь? Довольно очевидно и логично. Нет, нет, я понимаю, что ты самый лучший, ты делаешь для нее все что она захочет и пожелает, ты порой берешь кредиты и даришь ей самые лучшие подарки, но вот она в свою очередь делает не так, как ты хочешь, желаешь и ожидаешь от нее. Ты постоянно задаешься вопросом – ну почему все так произошло, я же для нее все, а она хотя бы имела уважение ко мне?!

Нет. Ты перестал ей нравится, как мужчина. Она перестала хотеть быть с тобой, заниматься сексом, обнимать и целовать. А все потому что твое поведение, действия и слова перестали быть привлекательными для нее. Ты встал на путь зависимости от нее. Ты постоянно хочешь быть с ней и только с ней, все 24 часа в сутки. Ты сильно скучаешь по ней. Твоя нужда в этой девушке зашкаливает все мыслимые и немыслимые границы.

Есть одно такое правило – чем больше тебе нужна девушка, тем меньше ты ей нужен.

Суть мифа в том, что ты сейчас себя ведешь вот так вот не привлекательно, когда ты больше хочешь быть со своей любимой, чем ее оттолкнуть от себя. Тебе до жути больно, что она сейчас не рядом с тобой, а где-то там. Вот просто подумай, как тот самый маг из интернета уберет твою зависимость, твое непривлекательное поведение и нужду быть с ней?! Что-то там наколдует, бац, и у тебя в голове исчезнет душевная боль от расставания с девушкой, которая была смыслом всей твоей жизни?

Вот каким образом маг, колдун, ведьма смогут повлиять на твои мысли и н твое поведение? Ты станешь думать так, как они этого хотят? Ты станешь обходить ее дом за километр? Или вот еще, ты перестанешь следить за ней в соц. сетях? Хотя какая разница, тобой и так управляют без твоего ведома. В первом случаи эмоции, а после колдунов какая-то магия неизвестная.

Если ты все же продолжаешь верить колдунам, то попроси их сделать так, чтобы ты никогда не ходил в туалет. Ну условно будем считать это не привлекательным поведением для твоей бывшей. А теперь сам ответь на вопрос, как другой человек сможет повлиять на физиологическую потребность твоего организма? Позвонить бывшей девушке, это тоже твоя потребность. Также, как и быть с ней всегда.

Еще такой интересный момент, а ты понимаешь, что за последнее время все твои действия привели к тому, что ты потерял свою любимую и магия здесь точно не причем? Разве колдуны тебя заставляли звонить девушке и умолять ее вернуть? А это все как раз непривлекательное поведение как сильного самца. Разве так делают лучшие мужчины в жизни своих любимых дам? Нет. Так может просто перестать совершать непривлекательные действия?

Кстати, вот в этом и заключается твоя магия успешного возврата. Для начала, на первом этапе, перестань совершать непривлекательные действия в адрес своей любимой. На втором этапе замени их на привлекательные. Такие как: твое мышление успешного человека, ты ставишь перед собой точные цели и их достигаешь, в тебе нуждаются другие девушки и ты пользуешься среди них популярностью, ты морально сильный и самодостаточный мужчина.

А чтобы тебе заменить непривлекательное поведение в привлекательное, тебе придется работать над собой. Делать и действовать. А все потому что твои когда-то действия в прошлом привели к той ситуации, которую ты имеешь сейчас. Помни, вот какой ты есть сейчас в данный момент, ты ей не нужен. Сделай из себя того, кто ей сейчас нужен, в ком она будет нуждаться, а не ты.

Магия не поднимет тебя с дивана, не заставит пойти в тренажерный зал, не приведет тебя за ручку в парикмахерскую и не подстрижёт, не закроет страницу бывшей в соц. сетях. Колдуны и маги не сделают за тебя работу. И уж точно не накачают за тебя банки в тренажерке как у лучших качком мира. Для этого тебе самому придется потаскать железки. А мотивацией должно служить – всегда быть лучшим вопреки всему, что тебя будет останавливать на этом пути!

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *