Подарок на новый год любимой девушке

Сегодня пойдет речь о выборе подарка на новый год и как его подарить своей любимой девушке, жене. Девушка может быть новой, может быть той, которую ты вернул и строишь с ней замечательные отношения. Бывшей девушке как ты уже знаешь, дарить ничего не нужно. Если ты в стадии возврата, то здесь надо действовать по ситуации, подробнее я писал ранее и можешь почитать вот эту статью «Поздравлять ли бывшую с праздниками?». А мы возвращаемся к теме сегодняшней статьи.

Прежде чем дарить, надо выбрать что именно ты будешь дарить. Я понимаю, что у каждого свой бюджет. И если даже у тебя миллионы в кармане, не советую тратить их все на подарок для любимой в новогоднюю ночь. На самом деле традиции закладываются с самого первого дня ваших свиданий, встреч. Если ты на первый же праздник даришь любимой шубу, а на второй машину, девушка от тебя будет ждать на каждый праздник как минимум золото с брильянтами и билетом на Бали на пару месяцев. А если ты ей этого не дашь, то на тебя обидятся на ближайшие пару лет. Поэтому не стоит сразу начинать дарить дорогостоящие подарки, даже если ты миллионер. А если у тебя не много денег, то не трать их все на девушку. Поверь, праздник и эмоции можно создать имея пару рублей в кармане.

Думать про подарок лучше начинай заранее, а не в последний момент, когда ты утром просыпаешься и вспоминаешь, что оказывается сегодня уже 31 декабря, а у тебя ничего нет, и ты впопыхах бежишь по магазинам скупая все подряд.

На этом кстати очень хорошо наживаются коммерсанты. Начни с того, что внимательно прислушивайся к девушке. Запоминай и подмечай что она говорит, что ей не хватает, о чем она мечтает. Информацию конечно же фильтруй. Мечтать можно о чем угодно. Тебе ради этого не стоит лезть в долги и брать кредиты на мечту девушки. В общем, подмечай интересные идеи, а лучше записывай. Возможно, ты сам знаешь, что твоей девушке не хватает.

Можно и нужно дарить глупые подарки, смысл которых знаете только вы вдвоем. Дари полезные вещи, практичные. Дари те вещи, которые вы будете использовать вдвоем. Можно подарить несколько мелких вещей. Можете в принципе договориться и подарить друг другу один общий хороший подарок, например это может быть что-то из бытовой техники, или поездка вдвоем на курорт. Даже если вы в самом начале договорись что все праздники одна сплошная формальность и вы ничего не будете друг другу дарить, возьми и нарушь это правило и подари своей любимой на новый год тот же самый киндер сюрприз. Мелочь, но будет очень приятно.

Постарайся обязательно упаковать подарок. Упаковка позволит не раскрыть интригу подарка до самого последнего момента. Да и для девушки будет в радость побороться немного с оберточной бумагой.

Отличной идеей будет подарить не какой-либо предмет, а событие, момент. Например, ты берешь заказываешь, организовываешь отель, гостиницу, ресторан, машину, личного шофера и берешь билеты на самолет до Парижа. Девушка ничего не знает, ты просто ее приглашаешь хорошо провести время, и вы случайно едите в аэропорт. Главное, чтобы твоя любимая не забыла с собой паспорт, но как это сделать, это уже отдельная хитрость. Можно более приземленно, например встретить новый год с салютом и главной елки вашего города с толпой народа вашего города. Только заранее убедись, чтобы девушке было комфортно от такого сногсшибательного сюрприза, а то если девушка одела бальное платье и пуховик, а ты ее тащишь на мороз встречать новый год и запускать фейерверки. Как-то будет не комильфо все это.

После как подаришь подарок, расскажи историю, как ты покупал, как выбирал, подметь детали, где и как ты раскрыл ее тайну желаний. Если было все в действительности просто, ты 31 декабря купил подарок на распродаже, то этого не нужно говорить. Лучше придумай небольшую историю. Врать не нужно, конечно, но чутка приукрасить можно.

Если нет совсем денег – делай подарок своими руками. Классная идея модульное оригами. Это объемные фигурки из бумаги. Придется немного попыхтеть, но получаешь офигенно прикольно. Бумагу можно найти везде, это не проблема. Еще идея. Если у тебя все же есть в кармане пару рублей, то как вариант можешь своими руками сделать тот же тортик, кексы. Здесь главное, что ты попытался сделать. Еще одна идея – это рисунок. Понятно, что ты не Айвазовский, но в нашу цифровую эпоху можно придумать вариант, где ты левой рукой можешь нарисовать ее котенка по фотографии.

Окей, допустим подарок готов. Теперь его нужно подарить. Но как бы в лоб дарить, такое себе занятие. Типа на держи подарок. Нужно все же подобрать и разработать оригинальный сценарий, чтобы этот момент был памятным и незабываемым. Подумай обстоятельства, в которых максимально эффективно будет подарить подарок. Если вы отмечаете новый год в компании, то здесь два варианта, либо наедине дарить, либо при всех. Выбирай любой и действуй.

Обязательно следи за своей девушкой, а точнее за ее настроением, так как когда все плохо – лучше ничего не дарить. Твой подарок не исправит ситуацию. И эффект, который ты ожидаешь, не получится. Лучше попробовать сначала перенастроить девушку на позитив, расслабить, а уже после поздравлять ее с новым годом. Иначе рискуешь все испортить.

Твоя уверенность будет играть не последнюю роль в момент вручения подарка. Неуверенность и сомнения сразу отметай в сторону, даже зная, что твой подарок очень скромный, а девушка ждет совершенного другого. Подарок уже выбран, он уже сделан и обратного пути нет. Переигрывать ничего не нужно. А чтобы скрасить неловкость момента, сделай яркую упаковку и повысь интригу при вручении. Например, поиск самого подарка, как вариант, через несколько записок, когда в каждом новом месте лежит новая записка с картой, где искать следующую.

Реакция девушки?

Так сказать, прокаченная дама всегда будет стараться получать свое, и ты даже не заметишь, как ради нее сольешь все свои бабки, а в поисках лучшего подарка для нее будешь бегать по магазинам и залезать в долги. Конечно, когда ты любишь свою любимую, ты сам будешь стараться сделать для нее все что она только захочет. В такие моменты забываешь про всякие правила, которые гласят, что нельзя баловать девушек, иначе тебя ценить не будут.

Есть другой вариант развития событий – это скандал. Либо ей не понравился подарок, либо начнет заранее устраивать истерики, чтобы ты купил ей то, что нужно. И ты купишь, даже в новогоднюю ночь побежишь, лишь бы твоя любимая была довольна. Все это дико не приятно и очень не хочется быть в такой ситуации.

Есть и такие девушки, которые с радостью принимают любой подарок, даже брелок для ключей и будут одинаково рада плюшевому мишке и новой машине. А в ответ любому подарку подарит море любви. Ей главное, чтобы ты был рядом.

Есть девушки эмоциональные вампиры. Им нужны события, интриги, расследования. Если их нет, они сами их создают. Здесь продумывай подарок ориентируясь на создание эмоций. Девушке нужно получить дозу адреналина, и ей не важно, что это будет.

Если все же ты задумал подарить своей девушке дорогой подарок, то его нужно дарить аккуратно. А то девушка может возомнить себя королевой и подумать, что теперь ей все должны. Конечно, твоя девушка не такая, но все же она может стать такой. Люди все-таки меняются и меняет их окружение. Для этого не дари никогда дорогие подарки в начале отношений. О чем я говорил чуть ранее, но нужно еще тысячу раз повторить, чтобы запомнилось. Если ты начинаешь совершать такие ошибки, то девушка быстро превращает тебя в спонсора, который выполняет любое ее «хочу».

Также не дари часто дорогие подарки. На новый год новый и самый последний айфон, а потом еще на рождество новые наушники стоимостью как айфон – это уже перебор. Со временем такие подарки попросту перестанут цениться. И начнется что айфон окажется не того цвета, о котором она мечтала. А когда ты купишь билеты на самолет до Бали, тебе сообщат что у нее запись на маникюр, и она никак не сможет с тобой полететь. Тебе это нужно? Думаю, что нет.

Как вообще понять, что девушке понравился твой подарок? Это блеск в ее глазах ты ни с чем не спутаешь. Когда твоя девушка искренне рада любому подарку, тебе будут благодарны. К тебе будут по-особенному относится. Ты это обязательно почувствуешь. Даже если девушка не показывает своих эмоций, присмотрись по внимательней как она трогает твой подарок и смотрит на тебя.

Делай, создавай ценность, свою ценность, и не разменивай их на дорогие подарки, прикрывая деньгами свои недостатки.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *