Мы отложили развод, что мне делать?

Смотри, если женщина хочет развестись, она это сделает, и ты никак не сможешь ей в этом препятствовать. Примерно 7–8 месяцев ты сможешь оттягивать развод по разным уважительным или неуважительным причинам, но по итогу вас все равно разведут. И ты ничего не сможешь сделать.

Если все же твоя любимая соглашается на твое предложение повременить с разводом или сама предлагает немного отдохнуть друг от друга, то она или действительно не хочет разводиться и внутри себя надеется все же восстановить с тобой отношения, ждет, что что-то изменится, поменяешься ты, избавишься от своих вредных привычек, или все же хочет развестись, но сгладить расставание, чтобы тебе было ни так больно. Последний вариант, так это вообще, как в анекдоте про трехногого пяточка – холодца хочется, а хрюшку жалко. Но, к сожалению, это имеет место быть.

Что делать? В любом случае тебе необходимо в покое оставить свою жену. Не звонить, не писать. Также быть для нее недоступным. Если она задалбывает тебя звонками, вниманием, по мере необходимости можешь ей ответить. Такой вариант развития событий имеет место быть, если вы разъехались по разным местам, а не живете вместе.

Если же вы типа взяли паузу, но продолжаете делить жил. площадь, то это самый сложный вариант. Но, с другой стороны, более выигрышный, но сложный. Сложный – потому что тебе придется терпеть:
1. Отсутствие секса;
2. Любовные похождения, с которыми с тобой будут охотно делится, чтобы заставить ревновать;
3. Возможную измену жены;
4. Различные провокации и манипуляции, которые будут тебя выводить из себя.

Выигрышный вариант в совместном проживании заключается в том, что ты сам можешь захватить пальму первенства и рулить отношениями. Но для этого тебе нужно выполнить ряд условий:
1. Быть независимым от эмоций;
2. Быть не нуждаемым в жене;
3. Думать головой, а не руководствоваться эмоциями;
4. Улыбаться и быть довольным жизнью.

Условия простые, но их сложно выполнить. А все, потому что ты любишь свою жену и хочешь ее вернуть, быть с ней. Возможно, от такой зависимости и бежит твоя жена, подумай, может быть, в этом и заключается причина развода?

В общем, если ты думаешь, что ты такой, независимый, убеждаешь себя в этом, твердишь как мантру, то это в действительности может быть не так. Просто кто действительно не зависим, тот даже не думает об этом.

А дальше начинается игра. Твоя игра. Ты можешь вытворять все то же самое, что и твоя жена:
1. Знакомиться и общаться с новыми девушками;
2. Ходить на свидания;
3. Получать любовные записки;
4. Переписки и общение по скайпу в вечернее время;
5. Покупать цветы, но не для жены, а для новой девушки.

И так далее. И все это вытворять с полной независимостью от ситуации и в свое удовольствие. Также не забыв про работу над собой. Работать нужно всегда. Составь свой план на каждый день и делай. Ставь цели и выполняй. Если сложно в начинаниях, почитай книгу: «Первые шаги в работе над собой». Книга бесплатная, поэтому скачивай, читай, изучай и работай. Главное, чтобы пошло на пользу!

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *