[УСПЕХ] Ушла жена с ребенком помогите вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Кевин, янв 11, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте Михаил прочитал много отзывов о вас и понял что Вы можете мне помочь. От меня ушла жена в 2016г узнала что я ей когда-то изменил. Удалось вернуть но не надолго.4 месяца назад опять ушла. Я на эмоциях наламал много дров. Дошли до развода. Очень нужна Ваша помощь.
     
  2. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Мы вместе 14лет.5лет встречались 9 в браке. Есть сын 3 годика очень их люблю.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    День добрый. Добавляем сначала аватарку.
    И давай более подробный рассказ произошедшего за последнее время. Особенно почему ушла 4 месяца назад.
    И что сейчас происходит, какое положение дел.
     
  4. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    После того как вернул первый раз отношения были натянутыми вначале. Потом вроде потеплели. Делали все вместе по хозяйству и расслабился. Потом она начала выезжать с подругами мне это не нравилось но я скандал не заказывал. Начала говорить что я сильно ее контролирую. Я очень ревнив поэтому возможно так и было. Упрекала что часто пью пиво. Начали часто ругаться. Избегала секса. 29 августа утром сама захотела интима все было супер. Собралась к маме помочь с ремонтом сказала вечером продолжим. В обед я тоже туда поехал тестю помочь. Смотрю жена чем-то не довольна спросил в чем дело начала рычать. Я уехал домой. Вечером спросил в чем дело начали ругаться после чего сказала что надо разойтись.
     
  5. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Переехала на квартиру снимает. Много раз пытался помириться просил прощения ухаживал но становилось только хуже. Очень изменилась делает то что мне всегда не нравилось. Теперь со мной даже ее родители не общаются. Хочет подать на развод и раздел имущества. Появились ухажоры. Михаил реально-ли все исправить?
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Печально все это конечно.
    Я ничего не могу пообещать, но попробовать всегда можно и нужно.
    Родителей она настроила сама против тебя. Это понятно.
    Схема на самом деле простая, создать новый образ успешного мужчины, реальный образ, показать ей его и заново заинтересовать.
    Развиваться и исправлять ошибки все равно надо, не зависимо от возврата.
    Успешным мужчиной надо быть всегда.

    Ребенок я так понимаю с ней?
    Тебе разрешают видеться?
     
  7. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Да без проблем. Каждый выходной.Михаил скажите с чего мне начать?
     
  8. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Да без проблем каждый выходной. Михаил как мне себя вести? Подскажите. Она говорит про развод но тянет с ним
     
  9. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Еще хочу добавить накануне нового года был корпоратив и у нее и у меня. Договорились встретиться после поговорить. Хотел еще раз попробовать помириться. Приехали к ней на квартиру она была сильно под шафе. Я мало пил чтоб нормально поговорить. Я предложил ей помириться на что она сказала а что если у меня уже кто-то был. Просто я первый мужчина в ее жизни. И сколько жили 100% она была верна. Поэтому когда она это сказала я сказал что не верю. Тогда она дала мне свой телефон мол читай. Там была переписка с ее тренером она приглашали его на ночь.. Я вскипел схватил телефон и хотел уйти она бросилась на меня ударила по лицу у нас это было первый раз. Попыталась ударить еще раз я подтолкнул ее и вышел. Но сразу вернулся посмотреть как она . Она удвоилась и поцарапать подбородок стекла кровь я приложил салфетку чтоб остановить а она еще несколько раз ударила меня. Хотелось оторвать ей голову не знаю как содержался. Просто ушёл. Сегодня виделись спросил про тренера. Сначала говорила не скажу зачем тебе это. Потом сказала что у них ничего нет и не было. Мол тебе легче от этого. Я уехал теперь мучаюсь думаю было или нет. Короче жора. В тупике. Михаил скажи как эксперт что это происходит. И как с этим бороться. Заранее спасибо
     
  10. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Из-за чего бросилась то ? Я так и не понял.
    Как долго вы не общались ? Когда был выход на связь ? Подробнее,пожалуйста.
     
  11. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Бросила из-за моей измены которая была довольно давно. До рождения сына. Также из-за того что пью пиво часто . И что сильно равную.
     
  12. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Общаемся периодически раз два в неделю. Восновном про ребенка. Но всегда заканчиваеться разборок отношений.
     
  13. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    У нас долго не было детей не могла выносить я был рядом. Пополнилась родила я бросил все. Друзей подруг все. Построил дом для нас. Сам все делал никогда не строил но получилось. Руки растут из нужного места. Да пиво пил но и работал как лошадь. Теперь кому все. Делаем как собаки кость.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    сначала начать с себя, а именно с головы.
    Поменять мышление. От твоих мыслей зависит все.
    Я тебе сразу и честно скажу, что вот прямо здесь и сейчас я не смогу выдать абсолютно весь нужный тебе материал в одном, двух сообщениях. Есть моя книга по возврату "Как вернуть любимую девушку", по женам я еще не написал (в процессе), но там различия будут только в третьей части, то есть сам процесс возврата. основная часть развития одинаковая. И там максимально подробно все расписал что как зачем, почему и т.д. Располагаешь финансами, бери.
    Нет или жалко там или еще что то, тогда читай статьи, форум,темы, бесплатные книги.
    Я могу дать только направление развития, все шаги делаешь уже ты сам.

    Итак, поменять мышление (как? Если рассказывать, это минимум 3000 символов печатать, либо взять, прочитать книгу и применить, либо самостоятельно искать статьи в интернете на эту тему и опять применять)

    По созданию нового образа.
    Это целая большая работа. Убрать все не привлекательные качества и заменить их на новые.
    Также пересмотреть всю свою жизнь, что тебя может не устраивает самого себя.
    Повысить свой уровень жизни, соц.статус, яркая и увлеченная жизнь всегда привлекательна для всех.

    Внешний вид, проработка харизмы, уверенности, позитивного мышления.

    Как видишь, работы пиздец как много. А это я только малую часть описал. А прошло уже 20 минут набора мною сообщения.
    А в очереди еще стоят парни, которые ждут консультации от меня...
    пускай тянет и ты с ним тяни. Развод не нужен!
    не надо ничего предлагать, это не работает, если ты еще это не понял. Ну не работают уговоры,логические схемы и т.д..
    Также нельзя делать, почитай http://mv-life.ru/2017/12/17/blog-dlya-parnej/chto-kategoricheski-nelzya-delat-kogda-tebya-brosili
    это провокация. Специально сказала,Надо понимать природу происхождения этого и никогда не вестись на такое.
    Да даже если и был. Каждый и каждая изменяет при случае. Надо просто к этому относиться. Тем более она разошлась с тобой, приняла решение расстаться. А это означает что она свободна.
    Хотя вы и в браке, но это всего лишь документ, не более того.
    Проверку ты не прошел, а она добилась своего, вызвав в тебе приступы ревности. Насладившись твоим тряпочным состояние.
    Подтвердив, что приняла правильное решение.
    Понимаешь о чем я?
    Нельзя быть таким, нужно учиться вести себя как мужчина! Правильно вести себя.
    похер. На самом деле похер.
    было или не было.
    Если даже и было, ты ничего не сделаешь и ничего не изменишь.
    Обижаться будешь?
    На кого?
    На себя?
    Глупо!
    Все силы нужно бросить на себя любимого, изменить себя и свое поведение.
    перестань вообще бухать
    Куришь - бросай
    избавляйся от вредных привычек.
    Ревнуют слабые мужчины, которые не уверены в себе, своей привлекательности и неотразимости.
    общайтесь. Исключи разговоры про отношения. Меняй темы разговоров.
    по сути все что у тебя было это семья и больше ничего. Это плохо, очень плохо. Потеряв семью ты потерял все, в том числе и себя.
    Так нельзя. В приоритете должен быть ты. Жена - муза,семья - вое окружение. Но главный ты и твои интересы.

    ровно 55 минут на одну тему с разбором. т.е. по сути 25% моего свободного времени в вечерние часы.
    Я к тому, что цени советы и применяй их на себе. А не просто прочитал и по новой: ай ничего не получается. Как многие тут это делают.
    Действуй.
     
  15. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Миша я обязательно последующим твоим советам. Прочту указанную литературу. Соберусь в кулак. Позже отпишусь по результату. Удачи тебе в твоём не лёгком деле.
     
  16. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Миша привет.
     
  17. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Миша подскажи стоит ли мне поговорить с ее родителями. Они перестали со мной общаться. Мне это очень неприятно. Стоит поехать к ним и поговорить. И если стоит то как правильно начать разговор. Буду ждать ответа. Спасибо
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет
    да, обязательно
    да
    смотря что ты хочешь извлечь из этого.
    Если остаться в хороших отношениях и чтобы они были на твоей стороне, это было бы очень замечательно
    Начни просто, к примеру: день добрый, у меня к вам есть предельно откровенный разговор. Мне кажется, что между нами резко охладели отношения, я бы хотел уточнить некоторые моменты.
    Также надо до них донести, что ты любишь их дочь и сделаешь все, чтобы она была счастлива (бывшей это говорить нельзя). Также поделиться с ними своими планами на будущее.
     
  19. Кевин

    Кевин
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 11, 2018
    Сообщения:
    1,351
    Симпатии:
    556
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Спасибо. А то на душе камень из-за этого. Все остальные родственники со мной вообще отлично общаются
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей