Помогите вернуть отношения!!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Jeriho89, мар 15, 2018.

  1. Jeriho89

    Jeriho89
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 15, 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Я читаю книги и штудирую форум целыми днями. Про игры позабыл. Но всё равно руки тянутся посмотреть играет она с этим Васей или нет. и она до сих пор играет.(
    Это чувство просто сжирает изнутри. Сложно сконцентрироваться наделе.
     
  2. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
  3. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    знаю на своей шкуре как тяжело. Вот прикинь а я со своей еще и работаю на одной работе!. Думаешь легко быть спокойным и не сорваться?) Поэтому ПОХРЕН ВСЕ! Собрался и начинаешь меняться если ее хочешь вернуть(по шагу по капельки через не могу и лень)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Jeriho89

    Jeriho89
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 15, 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    На выходных думаю на смешанные единоборства записаться. Не повредит. Хоть отвлекусь.
     
  5. Jeriho89

    Jeriho89
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 15, 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Жду схему поведения от Михаила. Он вроде знающий мужик))
     
  6. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    вот это молодец!
     
  7. Jeriho89

    Jeriho89
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 15, 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    И я так предполагаю. Что Васек в августе хочет приехать не со мной разбираться. А к моей девушке.....
    хотя звучит как то бредово.
     
  8. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Шансы есть всегда!
    Забивает на нее хер. Тяжко очень, но нужно!
    Нужно начать жить полной жизнью, изменить гардероб, внешний вид, перечитать много литературы и понять как устроена девушка.
    Затем она сама начнет видеть, что ты меняешься и сама будет пытаться с тобой выйти на связь. Ты должен стать таким мужиком, которых вокруг нету просто. Стать лучшим! Тогда не только она, но и другие девушки будут на тебя обращать внимания. Если сорвешся, начнёшь к ней лезьть и делать херню, то это сразу тебя откинет в начало и добавит у нее негатива к тебе. Действуй!
     
  9. Jeriho89

    Jeriho89
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 15, 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Непонятно просто. За день до этого все было идеально. Получается слила меня из-за игры? Как то бредово))
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    ребенок не от тебя как я понял.
    у меня первый вопрос, как у трезвого человека, который реально смотрит на вещи со стороны:
    Ты готов обеспечивать, кормить чужого ребенка за свой счет?
    Дальше, она рассказывала почему осталась одна с ребенком на руках? Необходимо знать точные факты и необходимые причины. Из этого можно узнать много интересного.
    Еще, на сколько сознательно ты выбрал девушку для отношений с дальнейшими планами на построение семьи? Она подходит под твой идеал? Сделай это упражнение.
    отправная точка в этот мир конечно была твоя. Но если человек с характером, с принципами своими, своей позиции. Знает что он хочет, он бы не кинулся в этот омут. Игромания - это ж болезнь, также как и наркота. Вылезти очень сложно.
    Получается она имея ребенка на руках в свои 27 лет сутками сидит и шпилит.. Где ее мозги....? вопрос риторический..
    ей не нужны были отношения, они были нужны тебе.
    шансы на возврат? А оно тебе действительно надо?
    Ты не пойми меня правильно, я тебя не хочу отговаривать сдаться или перестать любить и хотеть вернуть. Если ты действительно хочешь, то тебя ни что не заставит изменить решение.
    В данном случае смотря со стороны на твою ситуацию я понимаю, что возвращать такую девушку не нужно!
    Если ты ее вернешь в дальнейшем, ты очень сильно с ней намучаешься. И сам потом первый уйдешь от нее, но будет потеряно время.
    Почему это может произойти? Пока ты об этом не догадываешься и не думаешь об этом, у тебя есть цель - вернуть. Поэтому я пока не буду говорить, почему так может быть. Ты все равно мне не поверишь.
    По самому возврату у тебя впереди очень много работы. Тяжелой работы над собой.
    Вот ты в свои 28 лет чего достиг? Что ты из себя представляешь?
    Понятно что все познается в сравнении. Кто то в 18 лет уже рулит бизнесом, а кто то в 40 бомж.
    Но все же, ты сам доволен своей жизнью? Чем ты занимаешься? Как живешь? Сделай анализ в своей голове.
    посмотрит, увидит, расскажут.
    Ты сначала создай его, чтобы было потом было думать как его показать. Пока в этом нет смысла, так как показывать попросту не чего.
    соц.сети смотрят. Мало ли что сказала, говорить могут все и про все. А вот действия - это другое.
    Если ты не знал, слова и действия - это не одно и тоже.
    да, Саша со мной персонально работал и очень хорошо прокачался примерно с такого же уровня, где ты сейчас находишься.
    а что это тебе даст? Вот давай по честноку, что тебе даст если я скажу все плохо? Ты перестанешь что то делать, что делал раньше?
    Ты ждешь какое то ожидание, чудо? Допустим я скажу хорошие шансы - у тебя сразу вырастят крылья и ты начнешь что то делать, двигать горы.
    Вывод: ты зависим от чужого мнения,ждешь одобрение.
    Какие бы у тебя шансы не были или вообще их отсутствие,тебе просто необходимо для начала восстановить свою жизнь!
    У тебя сейчас две дороги - либо остаться никем, либо стать мужчиной.
    Женщине нужен мужчина. Что тебе нужно, решаешь ты сам.
    держать игнор бесполезно. Не понимаешь почему, читай мою книгу по возврату. Там все есть и не только это.
    что толку от игнора, когда нет работы над собой. Пустая трата времени.
    После игнора она придет, посмотрит на тебя, поймет что каким ты был, таким и остался и снова уйдет.
    ну нет и нет, в этом нет ничего страшного. Всегда можно самому выйти.
    еще раз: я не живу на форуме. Ты мне за мои ответы бабки не платишь. Когда есть у меня свободное время, тогда и отвечаю на вопросы по моему собственному желанию. Мне моя реальная жизнь интереснее, чем разгребать тонны ваших проблем.
    Ты же не будешь решать мои проблемы за просто так. Ты даже не удосужишься подумать об этом.
    Давай пример приведу. У меня неделю назад возникла проблема, обрисую ситуацию. Я живу в своем доме. Есть своя скважина. Вода заведена в дом.Так вот, в один момент стало самопроизвольно сбрасываться давление в системе. Как только доходит до нижней границы, насос включается. Помоги решить проблему, почему все так происходит?
    Так вот, ты даже мозг свой не включишь,чтобы подумать об этом. Потому что тебе это не надо. Тебе надо вернуть девушку и больше тебя ничего не интересует. Так почему я должен бросать все свои важные дела и бежать тебе помогать? А ты продолжаешь упорно требовать ответа. А теперь представь что вас таких же 100 человек.
    Для твоих вопросов есть статьи, есть моя книга по возврату, чтобы каждому не отвечать на один и тот же вопрос по 100 раз. Но это все игнорируется. Потому что лень заняться своей проблемой самостоятельно, хотя все инструменты у тебя есть под рукой.
    да, ты ничего не делаешь, потому что ты не знаешь что делать.
    И нет, она не дальше от тебя, просто время идет и тебе так кажется.
    Она уже ушла от тебя. И теперь глупо бояться ее потерять. Потому что ее уже нет.
    да, Саша как всегда прав!
    конечно. Девочку в игнор и работать над собой.
    Начать со своей головы. Мышление. Цели. Путь достижения их. Работа. Результат. И снова новые цели.
    да! Оник тоже был в твоей ситуации. Теперь он выше тебя на три головы. Почитай его тему,себя ты там увидишь в его истории, это точно.
    Я настоятельно рекомендую изучить мою книгу по возврату Михаил Гафаров - "Как вернуть любимую девушку?"
    Эта та таблетка, которая нужна именно тебе. Но! Книгу надо будет применить, а не просто прочитать. Тогда будет видимый результат.
    похуй
    да! Это не просто слова. В этом и есть суть. А как это сделать, подробный план с пояснениями в книге по возврату.
    Я не могу дать его бесплатно и каждому, он попросту не будет цениться, как не ценятся мои статьи, ответы. Читая их, ты их пьешь как воду. И ничего в голове твоей не задерживается.

    Хочешь результата - начни действовать.
     
    DenBo нравится это.
  11. Jeriho89

    Jeriho89
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 15, 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Да, ты прав, в жизни полный кавардак. Из-за этой проблемы сложно концентрировать внимание. Завтра иду записываться на боевые искуства и бросаю курить. С зп куплю твою книгу. Извини, что докучал, это просто банальное отчаяние. Но сейчас голова начала проясняться. Спасибо за ответ. Всем ребятам спасибо за ответы. Работа началась.
     
  12. Jeriho89

    Jeriho89
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 15, 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    И, да. Она именно та кто мне нужен. С ее ребенком у меня сложились хорошие отношения. Полюбил как буд то своего. Скучаю по ним обоим.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    поясню вот эти слова.
    В принципе все исправимо и можно решить проблему, заставить девочку 28 лет игроманку измениться. Но для этого нужно самому быть офигенным мужчиной. лучшим мужчиной в ее жизни, чтобы она поверила тебе и пошла за тобой. Тогда ты сможешь изменить ее жизнь. Сможешь построить отношения и рулить ими самому! Это все реально. Но нужно начинать с самого себя. Решишь проблему с самим собой, люди начнут тянутся к тебе.
     
    Оник нравится это.
  14. Jeriho89

    Jeriho89
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 15, 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Хорошо. Разобьюсь в лепешку, но все сделаю
     
  15. Jeriho89

    Jeriho89
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 15, 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    мы с друзьями в сауне были. имеет смысл оттуда фотки в СС выложить?
     
  16. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    ну тут на фотках желательно соблюдать такие условия:
    1. ты не страдаешь
    2. видны твои изменения
    3. твоя жизнь насыщенна

    с девушками
    1. дружеские фото
    2. без намека на интим
    3. показываешь свою востребованность у противоположного пола
     
    Оник и Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Игарян

    Игарян
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 28, 2018
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    257
    Пол:
    Мужской
    Где то я это видел:D
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    каждый спрашивает и не по разу. особенно любят спрашивать когда сами накосячили - а у меня еще остались шансы?
    - шансы на еще один косяк?
     
  19. Jeriho89

    Jeriho89
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 15, 2018
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Ну в общем записался я на тейквандо))) Посмотрим, что из этого выйдет)
     
  20. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,542
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    шансы на еще один косяк есть всегда:D так что спокойно косячь:D
     

Поделиться этой страницей