Хочу вернуть свою девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Alext27, окт 4, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток! Расскажу про ситуацию, которая сложилась на данный момент.
    В общем, 30 сентября моя любимая девушки предложила расстаться.
    Теперь расскажу про наши отношения, как всё было и т.д.
    Познакомились мы на первом курсе в 2017 году. Ей было уже 18 лет (исполнилось в начале сентября), а мне ещё 17 (др в октябре). Сначала просто начали общаться дружески, потом я стал к ней проявлять знаки внимания, так как она мне понравилась. Особо она не сопротивлялась и принимала их. Потом начали всё больше и больше общаться, ну и в конечном счёте, в ноябре 2017 г. она мне сказала, что хочет встречаться.

    Хочу отметить, что я у неё в принципе первый парень. У неё не было до меня никаких отношений (она не целовалась, а уж тем более не было интима. Были у неё какие-то мимолётные симпатии к парням, но дальше этого никуда ничего не заходило)
    Кстати, с её мамой я ещё познакомился за месяц до начала отношений и понравился ей (она меня попросила помочь маме с бизнесом).

    В общем, потом с ноября всё начинало идти по нарастающей. Влечение развивалось в течение месяца и с каждым разом было всё сильнее и сильнее (могли переспать уже в конце декабря, но в самый последний момент она передумала, сказала, что рано ещё). Оставались вместе, спали вместе (просто перед сном целовались, я хотел секса, но она не давала). Первый интим случился на 3-ий месяц отношений.

    Так вот, первая крупная ссора у нас произошла накануне 14 февраля 2018 года, когда мне позвонил отец и сказал, чтобы я правильно расставил приоритеты по жизни. Моя девушка восприняла это так, будто бы я должен на неё забить, сильно психанула, ушла в себя, ну и поссорились. На следующий день помирились (и был страстный секс). Потом всё было отлично. Она ко мне проявляла очень много внимания, заботы, ласки. Я в свою очередь тоже, но как-то не слишком ярко. Бывало ссорились, но ссоры как-то оочень быстро сходили на нет. В основном из-за того, что я много вещей делал один (то есть не брал её с собой на мероприятия различные, а в 2018 году у меня была прям пруха и я много где выступал как спикер), летал в Сочи один по делам, а она очень хотела, оказывается, полететь со мной (как в последствии я узнал, хотя для меня РАНЬШЕ было нормой полететь куда-то одному без девушки). Так вот. На фоне этого, + на фоне моего эгоизма, у нас были ссоры. Но они быстро проходили. В 2018 году на каждой этой ссоре я понимал свои косяки и исправлял их. И было всё круто. Что я не забуду никогда, так это то, что на день рождения (в 2018 году) она мне подорила очень дорогой подарок, работав при этом официантом и платя кредит за машину.

    Так, теперь дальше. В конце 2018 году моя деловая жизнь пошла по п...де. Сорвался проект, который я готовил полгода, бизнес начал разваливаться. Она была всегда со мной рядом, поддерживала меня, но я начинал давать слабину и начать пускать слёзы на её виду. С отношениям было всё ок, последняя ссора (я даже это за ссору не считал) была приблизительна в сентябре - октябре 2018 года.

    Первые три четыре месяца 2019 года я расхлёбывал все свои ошибки по своим бизнес-проектам. Потом вроде всё стабилизировалось. Но из-за этого стресса я как-то начала бояться активно действовать и снова заниматься бизнесом. Ну крч расслабился, ушел в себя что-то, и ушёл в спорт.
    Весной 19 года я починил ей машину, мы вместе с её мамой и младшим братом съездили отдохнуть, всё было окей. Началось лето. Июнь-июль было всё окей. А вот с августа начали проблемы.

    Я запомнил тот момент, который послужил началу всех ссор, из-за которых мы в итоге расстались.
    Это был конец июля, когда моя девушка закончила работать, она мне позвонила, сказала, что у неё плохое настроение, и она хочет побыть со мной. Я сказал, мол, у меня спортзал, не могу. Давай потом. И тут её просто бомбануло. Удалила фотки совместные из соц сетей. Когда я спросил, почему ты так сделала, она сказала, что её задолбало, что всё внимание на мне, что ей надо в себе разобраться (кстати, вот про разбор в себе, она до этого тоже мне не раз говорила, что ей надо в себе разобраться). Потом начали на пустяках всякий ссорится, на которые раньше вообще особого внимания не обращали. В 10-ых числа августа она поехала к своим родственникам в деревню (я со всеми ними знаком, это бабушка, дедушка, и отец её, он в разводе с мамой). Мы не общались пару дней, что она была там. Потом она приехала, и у нас всё стало нормально. Не отлично, не хорошо, а именно нормально.

    И тут я уже начал делать ошибки, мол, давил на неё, что у нас давно не было секса (а для меня всё, что больше недели, уже давно (в плане секса)), ну и так далее. Потом я раз через раз начал у неё оставаться (вот здесь нужно сделать замечание, мы пока живём с родителями. но с начала 2019 года оставались почти каждый день то у меня то у неё, в зависимости от ситуации). Меня это начало дико бесить, я ей начал потихоньку мозг трахать. Ей, конечно, всё это не нравилось. Потом одну неделю было всё ок. Мы нормально общались, съездили ко мне на дачу, повеселились, выпили (на пьяную голову был хороший секс), потом на следующий день тоже было всё ок. Кстати, вот что ещё хотел отметить. Как-то раз она напилась на работе, это был уже конец августа, мы тогда особо не общались (имею ввиду как раньше), ну и звонок от неё пьяной, что забери меня и поехали ко мне. как в машину посадил, она тут же начала лезть ко мне, обнимать, целовать, говорить, какой я хороший, как она меня любит и тд).
    Началась последняя неделя августа, она снова начала со мной немного холодно общаться (её снова что-то переклинило). Ну и тут я взбесился и начал ей конкретно мозги трахать, мол, что не так, что ты хочешь, специально приезжал за ней куда-нибудь, либо специально приезжал к ней домой против её воли. Ну и каплей было то, когда она пошла посидеть с подругой, а я всё равно звал её поговорить и вообще хотел просто побыть с ней. На фоне этого мы сильно поругались, просто послали друг друга.

    Начался сентябрь. Она захотела взять паузу. Но эта пауза продолжилась 4 дня (но при этом мы общались и два раза видела), она сама мне написала, что скучает, любит и тд. Но на следующий день всё тоже самое. Потом неделю вроде было всё ок, оставались вместе (естественно уже не целовалась и секса не было). А потом она снова охладела. Всё это время я ей постоянно затирал про отношения, крч мозги тра**ал. В итоге в середине сентября она снова решила взять паузу. Я такой, окей, пауза так пауза. Хотя при этом она мне сама писала, спрашивала, как дела, ну и прост общалась. На фоне этого я думал, мол, у нас пауза и отвечал ей на полном пофигизме. Её потом это тоже взбесило и она меня заблокировала в инсте, вотсапе и вайбере. В вк и телефон были доступны. Во время паузы мы общались в вк только. Ну и как-то раз я к ней заезжаю, и она меня спрашивает про то, хочу ли я поехать отдыхать с ней и с её мамой (она мне это ещё предлагала до паузы), я уже сказал, что не хочу, так как пауза.Ну и она расстроилось.

    Последняя неделя сентября. Я также продолжаю выяснять отношения и тд. Она уже особо не пишет, особо не отвечает и тд. Потом я снова поднял тему паузы, что уже долго она длится (она длилась почти две недели), и она сказала, что давай в пн встретимся и поговорим. Я спросил, определилась ли она, она сказала, что почти, и это не в нашу сторону. Ну в итоге я написал, мол, чего тянуть, давай расстанемся сейчас и почему ты вообще хочешь расстаться. Она сказала, что если мне так срочно нужно, то она окончательно во мне разочаруется. Ну я послушай её и два дня не писал.

    30 сентября. Мы с ней встретились. Она сказала, что хочет расстаться, но при это у неё на глазах слёзы, она вся расстроенная и тд. Ну и тут она начала мне указывать на то, что я эгоист, думаю только о себе (а так на самом деле и было), что я вообще стал медленно принимать решения, бояться действовать (она мне говорила — вспомни себя год назад и свои преокты), что я веду себя не мужски по отношению к ней, что я слёзы пускаю, что мне от неё нужен только секс (а я как-то сказал ей, во время паузы, что последнее время мне только секса и хочется), что я слишком акцентирую на себе внимание своим поведением, поступками и тд, что я себя желаю, что мои слова остаются словами только (она тут имела ввиду, что я ей говорил, давай вместе делать какое-нибудь дело, а по факту ничего не делал сам для этого). Ещё она сказала, что я слишком зациклился на спорте (я просто очень сильно похудел, подсушился, сделал рельефный пресс и мышцы. но при этом мышечной массы пока мало. Так вот, это, почему-то, ей не нравится. Хотя взять тот же 2018 год, у меня было прям нормальное такое пузо. Может потому что она сама чуть-чуть в весе прибавила и особо не занимается пока собой). Ну и ещё она сказала, что ей нужен рядом с ней мужчина. Или мужчина, или никто. Хотя сама ещё, как мне кажется, не поняла, кто для неё настоящий мужчина. (К примеру, я ей говорю, что давай я буду тебя содержать, она говорит, я что, сама ничего не могу добиться? Мне от тебя ничего не надо и т.д. А потом сама заливает, что я должен её финансово обеспечить (что я раньше в небольших объемах, но делал), и хотя бы начинал с мелкого: платить в ресторане/кафе (я и раньше старался везде платить, но последнее время туго с деньгами и вообще не хожу в кафе/ресторане. Но при этом, был момент, когда мы уже расстались (я об этом ниже напишу), пошли в кафе, заказали кофе, я решил нас угостить, а она говорит: нет и покупает НАМ ОБОИМ кофе. Вот как мне понять всю эту женскую логику?).

    Ну в общем решили расстаться. Но при этом она вообще не хочет, чтобы мы прекращали общаться. Говорит, что я для неё оочень дорогой человек и она представить не может, что я исчезну из её жизни.
    Я сам лично страдал, рыдал, бился в истерике (да, запустил себя до такого).

    Так вот. Расстались. Это был пн. потом начался октябрь. был вторник 1 число.. просто переписывались в вк. В среду она мне утром звонит, просит, чтобы я её забрал из дома, так как она во вторник сильно набухалась с подругами и не хочет в универ. Я ей купил минералки, мы встретились, и поехали ко мне, чтобы она немного поспала. И тут она мне говорит, мол, может полежишь со мной? Ну я лёг, мы полежали в обнимку, пока она не уснула. Потом, когда она проснулась, встала кое-как, сама стала меня обнимать и уткнулась головой в шею. Потом поехали в кафе, там посидели, поболтали, она мне сама чай наливала, за руку взяла (кстати, когда в машине утром ехали, она мне положила руку на коленку, я её взял, и мы так немного ехали). А потом снова спрашивает, хочу ли я с поехать с ней, её мамой и её братом отдыхать (всё туда же). Как посидели, она поехала в вуз.

    Вечером снова встретились, я ей зарядку передал. Поехали посидеть в кафе и магазин. Общались, всё хорошо. Потом когда я её к дому подвёз, она меня спросила, нормально ли мне с ней вот так общаться. Ну и я сказал, что конечно хочу её вернуть и тд и тп. Она говорит, что ты понимаешь, что я ведь могу вообще не захотеть. Потом добавила, что её пока до сих пор сильно бесят некоторые во мне моменты и она не может думать "светлым разумом", как она выразилась. И что вот из-за этого раздражения она не может увидеть хорошее. Ну и потом добавила: займись собой, пойми, что сам хочешь, поставь конкретные цели, повзрослей. Потом обнялись и она пошла домой.

    Про отношения в семье. У неё они очень сложные. И с мамой, и с папой, и с дедушкой и бабушкой (она живёт сейчас с мамой и родителями мамы). Она мне часто раньше говорила, что её предки меня восхваляли, что она без меня никто и тд и тп. Ну и её это бесило и бесит.

    Сейчас мне уже вроде получше, не убиваюсь сильно, осознал ошибки свои. Но всё равно хочу её вернуть, так как понял, что реально люблю. Подскажите, как мне её вернуть исходя из всей текущей ситуации и предыстории?
    P.S. Сейчас мне 19 (почти 20), ей 20.
     
  2. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Фотку сначала в профиле добавь
     
  3. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    готово
     
  4. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Привет
    Неприятно но не смертельно
    Отличное начало. Ты своим правильным поведением влюбил ее в себя
    Кто инициировал мир?
    Твоя значимость была для нее на высоте. Ты был независим, самодостаточен. Ее это цепляла и ее пиздострадания это признак любви. К ним надо было относиться с улыбкой и гнуть мягко свою линию дальше
    Ещё один показатель того, что ты все делал правильно
    А вот тут ты начал косячить. Показывать ей сильную нуждаемость в ней. Жалость вызывать
    Фрустрация пошла. Это плохо. Действуй дальше в бизнесе.
    Это ее проблемы. На бомбление надо было не реагировать. Перебесиламт бы и сама бы извинилась
    Нет. Нормально уже не было. Она уже начала готовить себя к расставанию
    Этим ты продолжал растить ее значимость для себя и сливать собственную. Вы местами поменялись.
    Ты не должен говорить про отношения. Это женская тема. Хотеть отношений, строить их и тд. Вспомни. Она ведь когда их хотела, сама тебе предложила встречаться
    Манипуляция
    Это все ерунда. Она потеряла то, за что не к тебе тянуло по настоящему. Она больше не видит рядом сильного, самодостаточного парня. А видит нуждающегося тряпку, который забил на бизнес и тащит из нее взаимность, которой все меньше и меньше
    Женщины живут эмоциями. То что она чувствует в данный момент то тебе и говорит и действует исходя из эмоций
    Это ее проблемы чего она хочет. Она тебя бросила. Тебе зачем такое общение? Подмораживай ее
    Больше так не делай
    Мне кажется вернуть ее будет не сложно. Твоя задача вернуть себя. Того себя который ей нравился на старте. Сильного независимого, увоеченного своим бизнесом. А пока сведи общение с ней к минимуму. Давай ей минимум инфы о себе. Не встречался с ней. Никуда не едь ни на какие отдых.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Если быть точнее, то я для себя решил, что она моя девушка ещё где-то в середине сентября. А она до конца ноября сомневалась. Потом я уже спросил, хочешь ли ты отношений? Она ответила да
     
  6. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Так делать не нужно. Отношения при правильной динамике сами собой начинаются. Без разговоров о них
     
    Korn нравится это.
  7. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Во всех ссорах в основном я предлагал мир

    Вот она мне постоянно говорила, что ей не нравится, что я постоянно делаю всё без неё. Как на это вообще реагировать? И как с этим жить, когда отношения восстановятся? Она хочет со мной ездить, ходить на различные мероприятия, строить бизнес вместе со мной. А я не хотел. И это была основная претензия

    Написал в предыдущем ответе. Я первый предложил встречаться. Но симпатия у неё ко мне уже была тогда.

    Постараюсь свести на минимум общение. Но на её оформлен кредит, который я выплачиваю (я её попросил, так как из-за возраста не дают пока мне), поэтому не могу полностью свести на нет. Ну на минимум постараюсь. К тому же, у неё ещё есть мои вещи, которые отдавать она пока не хочет :)

    И вот, что ещё. Когда мы в среду встретились, я ещё помог ей устроиться на работу. Просто поговорил со знакомым, который владеет сетью кафе, чтобы её устроили. (Хотя раньше, до расставания, я бы наверное забоялся).
    И она мне выдала такую фразу: "Ты за день для меня сегодня сделал столько, сколько за 2 года вместе взятых".
     
  8. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Себя я начинаю уже возвращать. Вопрос в том, как мне потом вернуть её? И как с ней общаться, чтобы она не подумала, мол, вот мы расстались, он забил на меня, нашёл себе бабу новую (А она причём мне так и говорила, что, мол, ты все равно себе найдешь через неделю-две новую девушку, и забьешь на меня, для тебя же секс на первом месте). И как скоро начинать действия по возвращению и как лучше всего действовать?
     
  9. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    В том состоянии в котором ты сейчас, даже вернув ее, ты ее снова потеряешь через время
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Тогда через какое время лучше её начинать возвращать? Своё состояние то поднять я смогу относительно быстро.
    Ну и другие вопросы я написал уже:
     
  11. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Для начала почитай книгу Парадокс страсти. Поймёшь многое о том, почему ты в принципе попал в данную ситуацию. Не думай о возврате. Тебе нужно проработать свои косяки в отношениях. Убрать их. Иначе возврат будет некачественным
     
    Alext27 нравится это.
  12. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Книга называется: "Парадокс страсти. Она любит его, а он её нет". Авторы: Делис Дин К, Филлипс Кассандра. Это та книга?
     
  13. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Да
     
  14. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    А в книге "Парадокс страсти" описано, как сделать так, чтобы отношения сами собой начались? И где вообще об этом можно почитать?
     
  15. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Почитай книгу, потом впечатлениями поделишься
     
  16. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, сегодня куплю. А как-то влияет на отношения то, что я у неё первый парень в жизни? Или это особо не влияет практически?
     
  17. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    У нее к тебя привязка сильная
     
  18. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Читаю книгу, уже вижу ситуацию, которую у нас произошла. Сначала я был на стороне сильного, а она слабого, а потом мы поменялись. И тот момент, когда я понимал, что начинаю терять контроль над ней, я пытался его вернуть. Ну и пошло поехало. Тут еще добавился фактор, что дал слабину, это тоже сказалось
     
    RINBOW и Dlny нравится это.
  20. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Читай вникай, анализируй
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей