Хочу забыть.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем s7654321, сен 29, 2019.

  1. s7654321

    s7654321
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 8, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Всем поивет. Вобщем нужен совет. Постараюсь покороче. Три года назад встретил познакомился и осознал то что она та самая которую искал всю жизнь. Были отношения потрясающий секс и приключения. Я полюбил по настоящему. Выкладывался по иаксимуму. Через некоторое время отношения закончились. Она мне сказала то что моя кв для нее мала а авто не первой свежести и то что она хочет быть домохозяйкой и не работать. А моей зарплаты не достаточно для ее потребностей. И совсем пропала. Я болел душой сильно но справился. Так я попал на ваш форум 2 года назад. Я много чего сделал благодаря вашему форуму. Я стал спорцменом прочитал много книг и нашол себя успокоился и даже завел другую девушку. И ту бум звонок чез 1 год незнакомый номер она звонит. Как дела и все такое. Встретились и чувства закипели с новой силой. Она девушка очень красивых мастей. Отношения за пару встеч быстро пошли вверх и тут я готовлю крышеснос. Беру отпуск готовлю сюрприз путешествие с отелями по красивым местам чтобы получить близость для меня это важно я так вижу крепкие отношения. Звоню ей обрадовать предстоящим путешествием а она мне выдает я завтра улетаю в к своему сожителю я вобще приезжала навестить маму. И тут я их...ел. Я даже плакал сегодня утром. Сейчас вечер и я осознаю то что она сейчас с другим в постели она сегодня улетела. Не представляю как избавиться от этих мыслей все понимаю а сделать ничего не могу меня просто плохо.Может кто то подскажет что делать.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  3. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Что в твоём понимании пошли вверх?
    Так это не крышеснос. Ты хотел ее таким образом поставить в условия чтобы получить практически гарантированно близость
     
  4. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Ты выше этого, задумайся, может лучше найти ту, что не уйдет в сложный момент?

    Забил на нее, а она объявилась-классика.

    Она поняла , что ты не изменился, что точно также зависишь от нее. Подняла свое ЧСВ и уехала.

    Обрубаешь все контакты с ней, за соцсетями не следишь. Сопливые фильмы не смотришь. Ты устраиваешь Тотальный игнор ровно до тех пор, пока на коленях, с криками о суициде, слезами и умолками не приползет твоя БД к тебе под дверь. И ты о ней не думаешь. Вообще. Ты развиваешься для себя. У тебя выбора то нет, пойми. Если ты хочешь навсегда забыть БД, ты ее забываешь навсегда, если ты хочешь вернуть, делаешь то же самое, только и только это гарантирует результат.

    Помни - что на вершине пирамиды ценностей мужчины стоят три вещи - он сам, его честь и его самоуважение. Всё остальное, включая женщину - ниже. И любое посягательство на эту триаду наказывается жёстко и незамедлительно.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. s7654321

    s7654321
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 8, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Небольшой совет нужен вновь. Постараюсь покороче чтобы вам не перечитывать выше историю. 3 года назад познакомился любовь полюбил. Она ушла уехала в другой город к другому. 1.5 года не общались все контакты удалил забил. Через 1.5 года бум звонит встретились общались. Она поиграла со мной 3 встречи без секса покрутила у меня перед носом своими офогенными сиськами жопой модели и уехала с своему парню. У нее мама живет не далеко от 9Меня Через месяц звонит помоги надо ее старый должок закрыть там ситуация проблемная была. Я помог заплатил выровнил ее косячок. Она пишет поменяй аватарку в ватцап чтобы мой парень не увидел типа чтоб мы могли переписываться. Я разозлился написал чтоб менять не собираюсь а она чтоб удалила меня из своего телефона если ее не устраивает моя фото . Ответ моментальный приеду верну деньги найду тебя сама. Вопрос что за игра с ее стороны? Я ничего не понимаю. Или ей скучно стало? Мне и так тяжело далось раставание я потратил много сил нервов до сих пор болею. А эта бд дергает меня как кота дразни? Напишите парни что вы думаете об этом.
     
    Последнее редактирование: окт 19, 2019
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Слушай, мне тут тоже надо долг небольшой закрыть.. косячок образовался.. поможешь?
    Поможешь, напишу
     
  7. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Как Вы ещё умудряетесь думать о возврате такой девушки, у тебя нет девушки к которой ты тоже мог бы ездить вот ты и бесишься
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  8. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Так ты для нее просто говорящий банкомат. Ей достаточно тебе авансов из каких то даже не обещаний а намеков на что то большее выдать, так ты сразу расчехляешь кошелек
    А что он ревнует? :)) Ревнует - значит любит.

    Я бы ответил как то так
    А вот разозлившись ты ещё ниже упал в ее глазах
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ходячий банкомат:D
    А заплатить, чтобы узнать как правильно - жалко. Но для дырки ничего не жалко , а тут дай совет и бесплатно! Нет, не дам, чисто из принципа. Ты на бабу тратишь ведрами бабки, а для себя самого жалко.
    Жалей дальше, но я не дам тебе даже бесплатного совета. Не хочу :)
     

Поделиться этой страницей