Проблема Вроде не сложно, но очень сложный возврат!!!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Вадим777, фев 11, 2020.

  1. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Михаил Вячеславович, может где-то сложилось такое впечатление, но требований не было.
    Я адекватно воспринимаю все сказаное, и критику особенно. Наоборот , я учусь и стараюсь
    И все ваши советы - очень ценны для меня.
     
  2. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    оно отлично, но я еще никак не могу себя переломать - общаться с другими любя другую
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Окей
     
  4. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    в данный момент:
    - стараюсь не думать о ней (хотя иногда, но просматриваю ее инсту)
    - занялся, внешностью , гардеробом
    - общаюсь усиленно с другими женщинами, провожу кучу свиданий, но все безрезультатны, что очень сильно давит и ухудшает ситуацию, и на душе и в реале...из-за чего больше нагнетает депрессию и неуверенность в себе
    - читаю, смотрю разные материалы, которые помогают немного остыть, но из-за прошлого пункта все зараза ухудшается и не дает вздохнуть свободно. Приходят мысли что со мной что-то не то во внешности (а изъяны реально есть - похудел, нос перебит и глаз в постоянном отеке, но врачи разводят руками - ничего не сделать), вот и проблема, как влюбить девушку если она с самого начала не может к этому привыкнуть. я заметил, Оно сначала незаметно, и когда я становлюсь интересен в разговоре, то начинают мной интересоваться очень, и начинают детально рассматривать. В итоге - они не могут решиться , сами понять - нравлюсь я или нет. Вроде интересен, с другой стороны не очень внешне, в итоге все сходит на замороженность и френдзону, как собеседник очень интересен, как мужчина нет. Это я делаю выводы по десяток последних свиданий. И когда я распрашиваю - что такое, так и говорят искры нет. Общаться давай и все.... и это моя беда(((((
    Из-за этого мне моя бд еще больше дороже становится.((((

    и вопросы:
    - когда она в ближайшее время напишет на счет вещей , или поздравит с 14 февр. (ну это вряд ли конечно)что и как следует ответить , пока идет игнор
    как правильно ответить, чтобы не спугнуть, не провалить паузу, т.к. без вашегог совета я провалю все из-за высокой значимости
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Смотря что напишет. Я не могу спрогнозировать, что она напишет, чтобы тебе правильно ответить.
    Можно накидать десятка два вариантов. А если она напишет что то из 4-го десятка?
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А обязательно что-то надо ответить?
    Корень то не в том, что ответить, а в том, что надо понижать значимость.
     
  7. Вадим777

    Вадим777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 10, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    а вот хороший вопрос
    дело в том, Михаил Вячеславович, только не бросайте камни...
    мы не ругались, не до расставания, ни вовремя
    когда я не отвечал на телефон или смс, то она меня разыскивала и очень переживала
    она никогда не пропадала, всегда отвечала, перезванивала, всегда все говорила открыто, не скрывая, не клялась в любви, всегда говорила если есть сомнения, и что творится на душе
    т.е. ее отношение ко мне было всегда правдивое и уважительное, понимаете?
    Ну не могу я , вдруг, в ответ быть грубым или неуважительным. Вот прошу понять. Понятно что нужно стать равнодушным бабником, циничным и эгоистичным. Но я не такой. И не могу так вести с ней. Пусть даже если не получится вернуть(что я очень-очень хочу и буду делать все, даже если надо вести как сволочь), но если это даст результат. Не хочу что бы она запомнила меня таким.
    Потому что, как бы не сложилось, и у меня будет другая, кроме хорошего я про нее ничего плохого не вспомню.
    Это противоречит здешней философии.
    Но она отнеслась ко мне чутко, пошла на встречу, пыталась испытать чувства, и честно призналась, ну не получается, хотя реально очень старалась, и очень переживала по этому поводу.
    Я очень надеюсь на паузу, что она соскучится или будет не хватать моего, когда то слишком большого, внимания
    Ведь рассказывают потом чуть ли не чудеса через пару месяцев при похожих историях.
    Поэтому, если скажите не отвечать , то я не отвечу. Но я рассказал мое внутреннее состояние и отношение к ней.
    Да, она сейчас у меня не на пьеестале. Поэтому значимость сильно снизилось. Это так. Но уважение к ней осталось. Она ничего плохого, лживого мне не сделала. И расходились в никуда. Мне даже наоборот ее немного жалко

    Но еще - сообщение будет касаться вещей, я не могу не ответить , игнорировать это

    Очень надеюсь на ваше понимание.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я уверен, она тебе понравится и ты по достоинству оценишь мою работу. Книга для тебя окажется крайне полезной.
     
  10. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Не нужно из себя никого изображать. Бабники нравятся женщинам просто из-за умения общаться, а общаться с одной или с 8 девочками зависит от тебя. У вас серьезные и взрослые отношения, но пауза означает, что ее интерес к тебе уже угасает..
    Прекрасно, если все это без Васьков, ругани -это показывает целостность и мудрость людей в паре.
    Но и тебе пора очнуться, раз она пришла к выводу, что пора закончить отношения, то и тебе пора к нему придти, ее ты не заставишь.
    Живи и наслаждайся дальше, понятное дело тебе столько лет и у тебя совершенно другие представления об отношениях, где-то неверные, а где-то вполне точные.
    Самый ценный человек для тебя- это ты. Так позаботься о себе, чтобы в будущем девушке не хотелось брать паузу.
     
    Михаил Вячеславович и JsRocket нравится это.
  11. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Ты неверно понял философию нашего клуба. Иметь негатив к человеку после отношений-значит иметь неэкологичное расставание и токсичные отношения. Если отношения складывались хорошо-то и воспоминания будут прекрасные, просто жить прошлым не советуем, ибо есть только настоящее.
    И все обиды после отношений нужно утилизировать, как и негативные эмоции, ибо идти дальше они не дадут...
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    А вообще автор. Почитай другие темы. Желательно более старые. 2-3 летней давности.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ты ее идиализируешь
     

Поделиться этой страницей