Он тяжелый к восприятию. Он как база идёт. В наше время, кроме инстинктов, куча других факторов влияют:тип личности, воспитание, полная ли семья,...
Ссылки кидать нельзя по правилам форума. «Эволюция камбек» забей запрос
Ну ты загнул. Постараться нужно будет побольше
Можешь заняться собой, как рекомендуют:) это отвлечет
не загадывай пока не нужно вспоминать с ней, что там раньше было. если уж и придется, то просто предложить такой вариант
Никак. Если пойдут пинги еще, то вполне вероятно, что все сработает. Но я опасаюсь, что ты втихую где-то налажаешь
Не вернется
Кривой игнор крепче стали, не выправить и сидеть на кочках
Никак, тут либо заново заходить, с уже подготовленной почвой, что в твоем случае не вариант. Либо продолжать этот. Забор сломается
А зачем тогда ворошить то, что еще не случилось? Она может выйти на связь через месяц-два-три с большой долей вероятности.
Шутки за 89 с половиной. Я понял. Но ты ошибаешься, тут даже 91.2
Прикинул Это специально, чтобы показать, что вероятность очень низка
Ага. Что ему делать в такой ситуации?:)
Я же написал. Выйти первым на связь, раз в жопе так свербит, что нужно вернуть телку, которой на тебя срать. Но, 90% что не вернешь
Ты либо получаешь девушку, которая любит тебя и находится в слабой позиции, либо не получаешь.
Что делать автору, если она замужем, он у нее в чс и у нее есть ребенок? Как вернуть?
Она скалибрует это по его писулькам, именно поэтому нельзя первым на связь выходить. Я же уже писал это
Имена участников (разделяйте запятой).