Любая другая обычно сливает в дод после обычного ряда слабостей. А тут даже не описать
Нет слов
А теперь камеру можно уже выключить
Да и качать его не нужно))
Вот там трешак начинается
Это еще не самое фиговое. Самое фиговое, когда мужик приходит на женский форум и ему советуют как вернуть бд :)
Я же не долбанутый:D
Интересно почитать взгляд девушки на любовь :) Ну его таращит от значимости к тебе, если бы этот момент смог проработать, возможен был другой исход
Оник, ты 65 лет на форуме, а до сих пор не понял, что воздействие нужно оказывать на эмоциональную, инстинктивную составляющую. Разговоры ни к...
Но стоит признать, уровни у вас с Оником, чувствуется, разные.
Оооооо приветик, сейчас все объясню Не бу, а бд - бывшая девушка:) рсп - это девушки, которые в соло воспитывают чадо. Уж такое клеймо за ними:)...
Она хоть и психолог, но ведется на неумелые манипуляшки Оника, а это о многом говорит:)
Да все верно. Захочет просрать все - поедет завтра
так ты сам накосячил
Ждёт бд из душа))
Забирай свой диплом и вали оттуда
Советовали ранее
А че так?)
Сейчас у Миши спрошу, как он на это смотрит.
Мало инфы там, можешь набрать меня где-нибудь и рассказать ситуацию подробнее. А рекомендации дам в теме:) Если Миша не против:)
Имена участников (разделяйте запятой).