ну да, но нужно знать, что он там ляпнул и на сколько это его загнало в задницу
я просил только последнее =\ ну голосовое и расписать можно
Бля ты просто диалог скинь
Так чего ты ей написал то?
зачем написал?
Так ты сам написал?
За что тебя послали?
Ты не видишь разницу между паузой и игнором. То, что ты написал, для снятия негатива и прочее - это пауза.
Ну я вот и смотрю, как у вас на практике это получится
Спасибо:) Поэтому я и наблюдаю с интересом, к чему приведет крышеснос бывшей
я ранее предлагал стратегию, сейчас возвращают по другому методу. вот там, где я предлагал, примерно в середине темы, там и читай. или ты хочешь...
так, малой, угомонился и быстренько полистал темку страниц на 10 назад
Ну сходи, я прогнозирую отстойный результат встречи)) может вывезешь, посмотрим)
Тебе снова ткнуть пальцем в мои варианты?
Случайная тоже показывает. И я не говорил ждать вечно. Я сказал немного подождать и там уже смотреть
Тут ещё сильнее в жопу залезет
Советую сейчас не делать случайную встречу. Через время она может вытащить из чс
План дичь, такой встречей сделаешь хуже
С интересом слежу за ситуацией
Крышесносить бд занятие дикое. Сильно валит баланс в сторону бд
Имена участников (разделяйте запятой).