Зря ходил :)
Глазами пробежался по тексту. "не чувствую в тебе мужчину" - это дод поэтому и прикасаться не дает а слезы сдается мне - это цирк, чтобы с тобой...
Не заебал ты ее, просто подрезал значимость и интерес к себе
Сообщения набиваю ))
:rolleyes:
Можешь и на сз знакомиться, никто не запрещает же))
Я пока не читал последние Сообщения. Но, если была встреча, она могла и спалить твою значимость
Его таращит от значимости. Как за левую вряд ли он будет думать. А вот эту энергию можно перенаправить в нужное русло
Тут не угадаешь, помимо манипуляшек есть внешние факторы, на которые не повлияешь
Эмоция
Да
Сказала бы уже
Обычный пинг. Никакой нагрузки в себе не несёт. А если нет вложений никаких, то смысла отвечать тоже нет
какие шуточки, ты о чем?
Попробуй поменять "показы" на "охват" :)
Пауза, если ничего не проигнорил
Тут даже недели не прошло, рано для провокаций
Реакция могла быть, но она ее не показала. Ну и не стоит сразу ревность вызывать бежать - помимо неё ты ещё и злость вызываешь
Не стоит пока на ревность провоцировать
Психолог-не психолог, со своими эмоциями она вряд ли разберется
Имена участников (разделяйте запятой).