Меня это радует, буду по мере возможности мелькать на форуме:)
Да, а отношения построил весьма завидные:)
Миш, закрывай тему
Бухать не нужно, вот вся мораль
Да, там причина не в этом, с построением отношений там все было более чем нормально:)
Всем привет, давненько тут не был. В общем относительно ситуации с БД этой темы. Все как бы закончилось благополучно, вернул как раз в тот момент...
Ну как показывает практика чем дольше сидишь тем тяжелее слазить. Надею тот врач которые выписывает ему рецепты знает что делает. На самом деле...
Все, потеряли автора...
Всю тему:)
Я помню Михаил, в ближайшее время, напишу в своей теме, чем окончился мой возврат, да и то к чему это привело:)
Михаил, в этом случае он даже не заметит что проехал мимо бывшей:)
Пока я вижу обратное
По каким маркерам, ты понял что её отпустил?
Откуда эмоции, по какой причине мы ведём диалог о ней, в данный момент, почему тебе неприятно смотреть на её фото?
Что тебе сейчас мешает её отпустить? Жалко силы которые вложил, или ты думаешь что она самая-самая?
У тебя есть друзья, которым ты доверяешь как себе, есть ли люди которые в курсе твое ситуации, помимо участников форума?
Честно говоря, Олег, я не знаю что тебе написать, вернее как тебе написать, что бы ты понял. Твоя зависимость от девушки, к девушки - это...
Ну то-есть клин, вышиб клином, но выводы не сделал.
Ну-ну:) подвернулся... случайно
Имена участников (разделяйте запятой).