Но иду, на что то сложное
Да, завтра на свидание иду, да и так активно знакомлюсь, отношений я пока не ищу, просто погуляю =)
Я пока не знаю на что иду
Думаю встречи пока не нужны
Буду сбивать значимость её, и раз в неделю созваниваться
Ну так, я никогда не был в подобной ситуации, попробую, как пойдет
А в лучшем случае обыграть Василия, но это я так понимаю почти нереально
Просто я не совсем уверен в том что Вася пропадёт, а я останусь в позиции ДОД
С вашей помощью я вывезу=)
Параллельно искать другие знакомства и отношения
Думаю, так, поддерживать с ней контакт, что б, быть в курсе что там, да как, да и о себе позитив накидывать
Ну я как бы уже решил
За время последнего игнора, проявился Василий
Поначалу не принемала никак
Да она не к кому то ушла, мы не общались с ней 9 месяцев, я был в реб. центре
Рад что заглянул, в мою тему =)
Возвращали на горячую
Но тогда у неё не было Василиев
Имена участников (разделяйте запятой).