Понятно , так и сделаю
Ок, просто вы говорите что нельзя делать этого.это вещь для нее важна вот и долбит
Что думаете господа?
По сути я понимаю тут все говорили что возвращать не нужен ничего. Лично контактировать я не хочу, но она реально достала. Я обещал отдать. Когда...
Только поэтому она долбит мне и все.Сам не буду звонить, передать может через кого то? Она из за этого только мне долбит
Пишет , верни завтра мою вещь , я не читал
Чё то я ловить откаты начал
Звонила бд, очнулась, я главное вчера хотел вернуть что ей нужно. Главное ей не надо ьыло.я игнорю
Стараюсь, они не могут.попробую, ее родители ей мозги вправить не могут, она не понимает что это все мимолётно, и потом будет жалеть, когда будет...
Да места не находят рвутся, я говорю не надо, они не говорят ну она нам не чужая, мол как дочка
Родители знают ,хотят вмешаться, поговорить с ней, думаю не стоит, их трудно остановить,что скажете?
Спасибо за поддержку
Спасибо большое! Будем работать!
Да ладно он ж помочь хочет)
Я не спрашиваю одобрения, я советуюсь в данном вопросе, и поэтому я здесь
Никто не решал за меня проблемы, двигаюсь по жизни сам, я целеустремлённый человек
Как вы думаете норм? Какой следующий шаг к провокации?
Составил список, того что мне не нравится в себе, список причин расставания. Также план, что нужно сделать в ближайшее время, какие шаги...
Выложил фотографии себя , и руки с девушкой, ее рука на моей. Не с бд)
Вот это может и обратный эффект понести?
Имена участников (разделяйте запятой).