Сейчас выложу, + с девочкой рука об руку фото) Норм?
Нужно ещё раз прочитать, минимум раза 3. Впечатления отличные, все по делу, отпишу отзыв, попозже
Отдохнул в хорошей компании,девушки тоже были)Выложу себя и немножко намека на то что я был с девушкой, для начала так, посмотрим. А потом уже...
Днём ещё раз читать буду заново. Фотогоафии с мероприятия, для начала с намеком что я не один там
Хорошо спасибо!
Сходил отдохнуш, развеялся, фото с мероприятия нсть)
На провокации не ведусь
Сегодня будут фотографии, книгу дочитал.накидал в блокнот цели. Завтра ьуду второй раз читатт
Принял пох. Просто обещал. Игнор полный
Вещи передам через знакомых они сами позвонят. Все.правильно?
Я больше не буду идти на контакт. Книгу взял. Сижу читаю. Сейчас поехал тусить
Все личных контактов больше не будет.придумаю как, пусть долбит дальше
Вы же сами сказали что отдать поехать, поехал.
Миша, судя по ее сообщениям не все потеряно? Так зачем она с васей гуляет, если думает обо мне
Если звонить щас начнет, снова игнор?
Ребята, говорите чувства есть, значит не все проебал?
Да я уже уехал
Причем сразу же, дома ее нет, машины нет. Она с васей гуляет
Я ей написал смс что приехал отдать
Она не берет трубку Прочитал сообшение которое она написала. Что ответить хз Я тебе не изменяла, я ушла от тебя, я устала. Я все так же думаю о...
Имена участников (разделяйте запятой).