Статья 3. Как вернуть бывшую? Ч.3

Тема в разделе "Технологии достижения успеха", создана пользователем Михаил Вячеславович, мар 7, 2023.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    xdkun.jpg

    Всем привет :)

    Первые две части по ссылкам:
    1. Как вернуть бывшую? Ч.1
    2. Как вернуть бывшую? Ч.2

    А мы погнали дальше. Рассмотрим вопрос обучения.

    Когда ты приходишь на форум, то мало что знаешь о возврате бывшей. Да и в принципе ты нашел форум только с одной целью - научиться и создать свой успех. Вполне правильная и нормальная цель на начальном этапе. С течением времени у тебя цель может немного с корректироваться и это будет тоже нормально. Но об этом немного позже. Пока что тебе необходимо вернуть.

    Что ты делаешь в первую очередь? Правильно, читаешь форум, читаешь успешные темы, и ищешь свою похожую ситуацию. Получается так, что в одной теме нашел небольшой кусочек тех же событий что были у тебя, а потом в соседней теме нашел что-то похожее. Но никак не можешь найти чтобы полностью ситуация в успешной теме была похожа на твою.

    Открою для тебя печальную правду - такой темы не будет. Будет близко похожая, но там будет точно также, как в кинофильме "Бриллиантовая рука": вот он точно такой же, но только с перламутровыми пуговицами.

    А как тогда все эти товарищи вернули своих любимых? Пришло время открыть второй секрет. На этом принципе и построены все успехи и ошибки. Заметь, когда ты прочитаешь 30, 40, 50 тем от корки до корки, ты начнешь в определенный момент замечать закономерности в поведении участников той или иной темы. Другими словами весь процесс построен на определенных закономерностях, принципах, инструментов и навыков возврата. Вот с ними тебе и надо познакомиться. А дальше научиться ими управлять и пользоваться.

    Всего то так легко? Нет, не легко. Каждый возврат это титанический труд! Просто он не заметен, как я уже писал в предыдущих главах. И если ты всерьез настроен на свой успех, тебе придется начать учиться. И чем раньше ты это начнешь делать, тем раньше закончишь.

    Но одной теории мало. 80% твоего успеха зависит от практики!

    То, что ты прочитал, изучил, это не дает ровным счетом ничего, пока ты не начнешь применять все эти инструменты на практике. И если ты думаешь, что кому-то повезло, то возможно так оно и есть, и он счастливчик, но это тысячная процента от всего населения твоего города.

    Поэтому архиважна работа над собой, каждый день! Шаг за шагом! Потому что работа над собой будет менять тебя. Ты будешь становиться лучше и лучше каждый день. О работе над собой мы будем говорить всегда и везде, и очень много.

    Тебе придется научиться жестко себя контролировать, чтобы соблюдать четко свой план действий. Уже стало страшно? Может не стоит продолжать? :)

    Пока ты думаешь, я тебе еще кое что интересное расскажу. Не стоит спешить и кидаться на все и сразу. Когда от тебя ушла любимая, поверь, у тебя появилось много свободного времени. Конечно, ты рвешься ее вернуть уже прямо сейчас, так как тебе ее не хватает, и ты сутками напролет впитываешь в себя информацию. Через несколько дней у тебя каша в голове. И ты даже не помнишь уже где какая тема и где что видел тебе знакомые ситуации. Происходит перенасыщение и мозг отказывается воспринимать информацию. Дай ему время отдохнуть немного. Поверь, пока ты немного отдыхаешь, твоя любимая дальше чем она сейчас есть - не уйдет.

    Каждый конечно по своему начинает свой путь к успеху. Нет правильного пути. Правильный путь выстаивается из проб и ошибок. Специалист тебе подскажет точные шаги решения вопроса,но без твоей учебы и в дальнейшем определенных шагов будет зависеть результат. Приведу пример: тебе предстоит встреча с бывшей, а ты весь напряжен и от одной провокации ты можешь эмоционально взорваться. Это не пойдет на пользу ситуации, а только все ухудшит. Теперь ты понимаешь зачем нужна работа над собой. Хотя бы для того, чтобы научиться себя контролировать. А контроль себя достигается пониманием ситуации, что происходит и что зачем следует.

    Мало кто понимает что у тебя творится в голове и работа над собой накладывает на тебя определенные трудности, который не каждый сможет выдержать. Но на энтузиазме ты сможешь начать действовать правильно, но надолго ли тебя хватит? Тебя всегда будет тянуть назад, в том числе и пресловутые "откаты", когда тебе будет хотеться все бросить, написать своей любимой, чтобы она возвращалась обратно, потому что ты сильно ее любишь.

    Запомни, ни одно твое извинение перед бывшей за свой косяк не приблизит тебя ни на сантиметр к твоему успеху в возврате любимой!
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Хорошая статья)
    Как раз для начинающих, кто хватается за все и сразу)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей