Проблема Бросила девушка 3.5 месяца назад. Очень сложная ситуация. Есть ли шансы?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем John Doe, фев 5, 2020.

  1. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Пока писал свое сообщение мне уже ответили в принципе на него))
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Блин, почитай мою книгу. Я просто не буду здесь все методы рассказывать. Тогда они потеряют всякую ценность. Итак все что я советую здесь, никто ничего не делает практически. Каждый сам по себе.
    Заметил наверное, все успехи появляются на форуме у тех, кто копнул знания более глубже. Зашел и изучил закрытый материал.
    Я не агитирую, тут дело каждого, кто хочет результат уже сейчас, т.е. быстро. А кому то нравится долго и медленно.
     
  3. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    С удовольствием бы прочитал, но именно в данный момент я на мели, все бабло всадил в психологов, курсы и тд. Даже в долги уже залез. По приезду будет получше с финансами. Хочу еще какой нибудь левый заработок поискать, да и вообще работу бы сменить, но пока не знаю на что. От своей работы и профессии никакого удовольствия уже не получаю, давно появились мысли сменить род деятельности, думаю сейчас самое время.
     
  4. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Помогло?
     
  5. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Отчасти, но я ожидал большего. Я про курсы на инструктора. Если все сдам, то у меня будет новая профессия, которая мне нравится, в отличие от нынешней.
     
  6. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Я имею ввиду от психологов ожидал большего, но возможно я бы сейчас находился в большей жопе, если бы не это
     
  7. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Сейчас собираюсь в поля, буду подкатывать к ж и прокачивать свою уверенность, которая пока на нуле. Было бы неплохо номерок стрельнуть, хотя бы один)) но это вряд ли, так как я никогда этим не занимался
     
    Евгений Сергеевич нравится это.
  8. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Отличная идея
    Будут и отказы и т.д. не поплыви
     
  9. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Не получается номера стрелять, не могу пока пробить этот барьер. С комплиментами так же поначалу было, но сейчас без проблем это делаю. Буду дальше пытаться. Послезавтра уже еду на курс, постараюсь там найти время для подходов.
     
  10. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Как ты это делаешь ? Напиши пару примеров
     
  11. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Спрашиваю что нибудь, потом спасибо, комплимент, хорошего вечера. Или например: "Привет - пауза - у тебя очень необычная внешность или ты очень симпатичная. Хорошего вечера". А дальше прям ломает что-то говорить..Я понимаю, что просто нужно больше практики и импровизировать. Учиться надо.
     
  12. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Кстати, у меня похоже трезвость ума наступает. В общем думал о причинах расставания, вспоминал как все складывалось, ну и появились догадки, что все-таки свалила она к ваську от меня, но у нее там походу не сложилось.
    За пару дней до расставания я ее звал пойти со мной в гости к моим друзьям, но она отморозилась и сказала, что будет работать визажистом на какой-то фотосессии бесплатно за фотки для портфолио. Ну и я поехал один. Помню в тот день типа она освободилась очень поздно и возвращалась домой уже за полночь. Уже странная херня. И тогда в переписке я почувствовал лютый холод в ее ответах. Но самое главное то, что фоток-то с этой фотосессии нет! А она ведет рабочий аккаунт и всегда туда все выкладывает. Походу она тусовалась с васьком и после этого уже начала думать как меня слить. После этого случая пошел треш, ну и потом расставание.
    А почему я думаю, что не сложилось, потому что в конце декабря начала добавлять какие-то депрессивные картинки про одиночество и прочую подобную хрень, цитаты типа "Я на всю жизнь запомнил один урок: в любой ситуации, при любых обстоятельствах, себя нужно любить больше, чем кого-либо на этой мерзкой Планете" и НГ вроде как отмечала дома с мамашей, но это не факт.
    После этих мыслей ее присутствие в моей голове резко уменьшилось очень сильно, какое-то неуважение даже штоли появилось и я ваще вчера болт на нее забил. Короче, значимость ее сильно упала, а ко мне пришло какое-то ощущение самоуважения.
     
  13. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Но вернуть все же хочу ее, она кайфовая. В любом случае даже если и свалила к ваську, то виноват в этом только я своим неадекватным вштырившимся фанатичным поведением..
     
  14. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Решать конечно тебе и только тебе что с ней делать
    Но мой тебе «совет»
    От меня тоже ушла к Ваську только холод почувствувал (два дня всего)на третий день она сказала что нравится другой ,хотя пару дней назад -люблю , куплю и полетели . Даже не дала возможности обсудить в чем собственно суть
    Поэтому если ушла раз ,тем более к Ваську уйдёт и второй и третий и т.д. Остаётся ещё тот факт что она и от Василия уйти может
    Я бы возвращал бы только тех девушек, которые уходят в никуда, а таких извини почти нет)
    В подсознании ты никак не сможешь выбросить данную ситуацию и на почве этого будут конфликты и с каждым разом будешь ей это вспоминать (если вернёшь конечно)
    Уже как раньше не будет, поверь
    Я свою решил не возвращать (долго хоть не сразу ,но все же) чего и тебе советую
    Но,но, решай сам
    Подумай лучше ещё 99 раз -стоить ли это
     
  15. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Так не факт, что к ваську ушла, но вероятность большая. А если и факт, то я скорее всего никогда об этом не узнаю. Если верну ее, то даже разговаривать на эту тему не буду.
    То, что не будет, как раньше это факт. Так я и не стремлюсь возвращать прошлое. Смысл-то в том чтобы не возвращаться в прошлое болото, а строить новые отношения.
     
  16. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Да, вот еще что: либо у меня меняется мышление либо пельмень с головы съезжать начинает. До недавних пор о т10д я даже и не думал, типа неприемлимо, я такой верный все дела. Но сейчас я думаю начать его делать как приеду из отпуска и как можно быстрее управиться)) Куплю в тиндере премиум аккаунт и вперед. Хочу еще переехать, кв. нормальную снять, т.к. сейчас мое жилье оставляет желать лучшего, да и район неприятный.
     
  17. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Если она ушла к Ваську и ты не против того что бы строить с ней новые отношения - отлично (поможем чем сможем)
    Просто ты все равно с готовы эту ситуейшн не выбросишь , никуда она не денется !
    Я тебя не отговариваю -на заметку
     
  18. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Я нашёл квартиру в первые три дня и съехал подальше ,так быстрее начал выздоравливать
     
  19. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Я искренне благодарен Вам всем, пацаны!
    Я просто сам схожу налево и буду считать, что мы квиты)) Вообще я не ревнивый, поэтому думаю норм все будет с этим.
    Да надо было сразу сваливать, но тогда было состояние вообще недвижимое, вот только сейчас пришёл к такому выводу.
    Я тормозил много поначалу, но сейчас чувствую, что разгоняюсь. Появилась уверенность в том, что я ее верну.
     
  20. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Уделаю всех ее васьков))
     
    Ben нравится это.

Поделиться этой страницей