Проблема Бросила девушка 3.5 месяца назад. Очень сложная ситуация. Есть ли шансы?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем John Doe, фев 5, 2020.

  1. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Все сначала такие ,кто то быстрее ,кто то дольше начинает понимать суть
    Ты надеждами себя не настраивай, что вернёшь
    Жить иллюзиями о возврате ничего хорошего не дадут
     
    Alex верь в себя нравится это.
  2. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Сегодня вернулся с курсов. Очень круто время провел. Движуха, новые знакомства, незабываемые впечатления. Но практически сразу, как вернулся в свой город, квартиру, на работу словил мощнейший откат, везде все напоминает о БД. Кроет целый день. Потом не сдержался и чекнул ее инсту. А она сегодня полетела в Сочи кататься, где мы были вместе ровно год назад, когда все начиналось с ней и сейчас постит сторис оттуда. Ну естественно меня прибило конкретно и я просто никакой сейчас.
    Начал мониторить аренду квартир, сегодня поеду смотреть одну. Хочу побыстрее уже съехать со старой, т.к. там вообще невозможно находиться, откаты, откаты и еще раз откаты..Как сниму новую сразу же хочу начать выполнение т10д. В нынешней квартире это делать проблематично, т.к. не один там живу.
     
  3. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    О да. Я вот живу в 200 метрах от бывшей и поначалу каждый раз выходя из дома искал ее взглядом по сторонам. Сейчас уже давно попустило. И те места, в которых мы бывали с ней, я забил привязками и к другим девушкам.
     
  4. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Знаю сейчас закидаете меня тухлыми помидорами, но что сделано то сделано. Словил мощнейший откат и чекнул инсту бд. Развлекается в красной поляне, катается, постит тонны сторис и фотки, прям блогершей стала. Но самый прикол в том, что исчезли все мои лайки к ее постам, которые я лайкал давным давно. Это похоже какое то нововведение инсты. Надо сперва залочить, а потом разлочить и все исчезает. В чем смысл этих телодвижений как считаете?
     
  5. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Да никто не будет тебя закидывать помидорами
    Сам на своей шкуре почувствуешь что это зря
    Тебе сказали как лучше делать, а дальше дело за тобой
    Где словил откат,что хотел соб-но там увидеть?
    Насчёт лайков это гон конечно
    Если ты уже замечаешь такие мелочи то тебе видимо вовсе нечем заняться
     
  6. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Снег пошёл и вспомнилось как круто мы проводили время ровно год назад в красной поляне на каталке, когда все только начиналось, ну и откатило меня конкретно. А она же щас там тусит одна, как тут можно удержаться..
     
  7. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Да, временами накатывает, сам себя вспомнил когда снег первый пошёл :D
    Но спустя время аж смешно становится за Себя
    Та что держись и на страницу не заходи ,поставь себе цель (я уже и не помню когда последний раз заходил в сс к ней ) да и пох как то стало, по началу ломало но справится можно
    Так что держись, все через это проходили
     
  8. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Вот бери в охапку другую девушку и езжай в свою поляну, и туси там, дай Бог твоя бывшая это увидит и хоть что-то может почувствует к тебе снова. А по сторисам лазить и искать скрытые смысли это не то что тебе сейчас нужно. Начни уже знакомиться с другими девчонками.
     
    Ben нравится это.
  9. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Туда я скорее всего поеду недели через три. Но найти за это время компаньоншу на эту поездку нереально будет. Можно подумать конечно над этим. Вообще с сестрой туда собирались, а она и бд подписаны друг на друга, поэтому бд меня точно там увидит.
     
  10. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Вообще я так то в Питере живу, а поляна это Сочи и найти так быстро ж для этой поездки..Ну как такое возможно? Еще чтобы и каталась.
     
  11. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Посмотри в сообществах, в сети, вариантов масса.
     
  12. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Три недели конечно, можешь и там в край если что познакомиться:)
     
  13. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Да, надо поработать над этим вопросом
     
  14. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Пока не победишь свои мысли о бд, так и будешь на месте сидеть и страдать. Тебе должно быть помин как она там, усидит ли или нет. Когда её не было в твоей жизни, ты же жил как-то)))
     
  15. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Это я понимаю, но никак не получается ее из головы выкинуть, чем бы интересным я не занимался..
    Dlny в какой-то теме писал, что даже другие бабы не помогли ему избавиться от мыслей, а я на своей жесть как залип, ничего никогда подобного и близко не было.
    Есть еще мысль, что меня гештальт херачит, т.к. во время последней встречи у меня и мыслей не было, что она последняя, попрощались типа до встречи, а встреча не состоялась..Возможно если я ее увижу, то отпустит, но если не отпустит, то я проебу весь возврат..
    Короче я хз че делать, по психологам ходить уже тупо денег нет, но закрыть этот гештальт как-то надо..
    Т10д должно помочь все-таки, но сил на это нет никаких, хотя я пытаюсь каких-то телок вытащить. Но желания с ними что-то делать пока полный ноль.
    Я постепенно прихожу к такому выводу, что если и можно вернуть, то точно не в моей ситуации, т.к. у меня она крайне сложная, времени прошло уже 5 месяцев, встречались мало, делов натворил, образ мужика в ее глазах спустил в унитаз своим неадекватным поведением, девочка очень сильная и хер ее пробьешь.
    Много тем уже перечитал и не только на этом форуме. Во всех успешных темах изначально было видно, что большие шансы на возврат и во всех этих темах после расставания девочки продолжали общаться. Ни одной темы еще не встретил, где бд бы обрывала жестко все контакты и вычеркивала из жизни, а моя принципиально это делает со всеми бывшими, никакого общения. Ни единого намека на какие-то пинги за все это время от нее. Ей просто на меня насрать, полнейшее безразличие.
     
  16. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ей просто нужен большой бородатый самодостаточный мужик, это вот я точно понял, с которым у нее будут отношения папа-дочка, т.к. отца не было в семье. А я полная противоположность этому образу. Даже кардинальные изменения, которых хрен добьешься, когда такая каша в голове, не помогут..
    Вообще не понимаю нахрена она со мной тусовалась, видимо просто по приколу, может потрахаться захотелось, у нее же полтора года никого не было до меня.
     
  17. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Если сам не вывозишь то обратись к Михаилу за личной консультацией, он уже больше сотни девушек помог вернуть парням, репутация огонь. Зря ты конечно к психологам пошел. Найди время, напиши Мише в вк и попроси консультацию.
     
  18. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ну ты в ее голове не был и никогда не будешь, сосредоточься на себе и делай то что я тебе написал.
     
  19. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ну хз, очень часто раньше мне писала, что скучает и думает обо мне, но потом видимо я ей просто надоел
     
  20. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ты думаешь не в том направлении.
     

Поделиться этой страницей