Проблема Бросила девушка 3.5 месяца назад. Очень сложная ситуация. Есть ли шансы?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем John Doe, фев 5, 2020.

  1. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Лично я всегда топлю за то что если ушла девушка то пусть себе идёт, и всегда пишу о том что лучше и проще найти новую и построить новые отношения(хотя в своей последней теме изначально тоже хотел вернуть но вовремя пришёл в себя):D
    Понятно что приходя сюда все хотят вернуть и все такое но большинство случаев когда девушку возвращаешь через время все стает точно так же как было раньше ,она все равно уйдёт или ты через время начнёшь думать -«и вот это я вернул?»
    Так что не унывай, пусть это будет тебе толчком для развития, если не получается с девушками то пробуй пока просто общаться ,через время придёшь в себя (поверь)
     
  2. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Давно не отписывался.
    Вроде подуспокоился, занимаюсь своими делами. Но на днях узнал, что вася появился и пиздец меня накрыло. Опять не могу ни есть ни спать. Голова забита мыслями типа ну все, выйдет замуж за него (ей уж как никак 32 годика, часики то тикают) и моя песенка будет спета. Пытаюсь гнать эти мысли прочь, но ниче не выходит. С другими ожп все туго, не выходит ничего с ними, да мне и не хочется никого, а сейчас тем более. Пиздец короче, пишу тут, чтобы хоть как то отвлечься. Короче теперь у меня похоже точно шансов ноль.
     
  3. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ну и виню себя за то, что за 5 месяцев нихера не сделал для возврата..
     
  4. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Каким образом узнал? По каким причинам сдеалал подобные выводы?
    Твоя песенка полгода назад как спета, тебе нужна новая песня, но вот петь ее ты не хочешь учиться. Как я понял из того положения которое у тебя, я имею ввиду эмоционального, вообще не возможно ничего вернуть.
     
    Alex верь в себя нравится это.
  5. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Все в своей голове ты уже свадьбу для них сыграл:)))?
     
    Alex верь в себя нравится это.
  6. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Ну вот начинай теперь винить себя, за то что и не начинаешь что-то делать...
     
  7. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Потому что человек это делал для возврата, а не от сознания что ему это нужно. Возврат происходит и прежний амбициозный человек, превращается в того с чего начинал.
    Возврат можно и нужно делать, в том случае если ты трезвой головой пришел к тому что тебе это нужно. И в том случае когда ты исправил свои косяки, считаешь это правильным. И сделал это не сколько для того чтобы вернуть, а для себя. Вот тогда и возможен хэппи энд. А так порой конечно проще найти новые отношения, найти ту которая будет с тобой и при наличии этих косяков. И не сидеть и парится на этом форуме, и плыть по течению жизни дальше:)
     
    JsRocket нравится это.
  8. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Ну это мое личное мнение, оно может расходится с реальностью.
     
  9. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Прекращай это, действительно, начни делать хоть что-то. Начни воплощать в жизнь свои желания, созидать для себя. А там и уверенность в себе придет. Только потом можно с БД что-то думать. А ты хочешь нихера не делать и получить результат, такого не бывает еще и переживаешь что нашла себе другого.
     
  10. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Ты бы сам к себе то вернулся бы для начала?
     
    Ben нравится это.
  11. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Знакомый рассказал, видел ее с ним.
    Ну да, сразу все самое плохое приходит на ум мой больной
    Пытаюсь потихоньку что то делать, но не получается резко начать херачить. Просто очень сильно я вштырился и на самом пике киданула, поэтому так тяжело психологически
    Ходил на свиданку, но вообще ни о чем. В ближайшее время вряд ли ее кто то переплюнет, а возможно и вообще никто и никогда. Меня же кидали тыщу раз и я сам кидал, но такая жесть у меня впервые.
    Да что тут думать насчет нее, при учете маленького срока отношений, разошлись на негативе, полное равнодушие, никакого контакта, к тому же я еще и начудил делов после расставания, показал себя тряпкой и ничтожеством
     
  12. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Полгода уже прошло, это нефига не сразу.
    Не уходи в крайности
    Обычно люди расходятся не от позитива.
    Кем ты продолжаешь быть, занимаешься самобичеванием, по сути ничего не делаешь и продолжаешь страдать.
    Я конечно в этом деле сам новичек, но понял что вернуть можно только перестав страдать, а для этого нужно отпустить ситуацию.
    Заняться собой, своей жизнью, начни с мелочей, но начни двигаться вперед.
    Честно говоря я думаю тебе стоит обратиться к психиатру, не к психологу а именно к психиатру в обычную государственную больницу, лишнем уж не будет точно.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я же предлагал тебе помощь. И что? Страшно стало?
    Пошли давай на персоналку.
     
  14. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Михаил, какой смысл щас в персоналке?
    Только начал по свиданкам гонять и тут вся эта хрень с вирусом. Позакрывались все дома, никого никуда не вытащить, да и просто по улице бродить как то не гуманно. Я думаю долго это все будет длиться, месяца два. Как развиваться в такой обстановке?
    Хотел заняться даунхиллом на лонгборде, обучиться на инструктора по роликам, съездить куда нибудь, но теперь похоже не выйдет ничего, даже в лес не выехать. Чего уж там, в соседний район уже скоро перестанут пускать
     
  15. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Есть новость. Пинайте меня, но не могу я удержаться от того чтобы не мониторить ее вк. В общем сегодня херанула меня в чс везде (вк и инстаграм), хотя я не проявляю активности уже месяца три. Очень странное действие, нахрена это делать, тем более при наличии васи, хотя в его наличии я не уверен.
    А так делать ваще нечего на карантине, развлекаю себя как могу. Достал гантели, начал заниматься дома. Читаю много. Толпа баб уже накопилась с тиндера, но ничего с ними пока не сделать. Апокалипсис набирает обороты.
     
  16. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я бы посоветовал не пытаться это понять, хотя на твоем бы месте сам бы предал этому значение, получил бы повод погонять мысли о бывшей, в конце концов предал бы этому такое значение которое обнадежило бы по поводу благополучного успеха:)
     
  17. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Это есть не хорошо
     
  18. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    3 месяца прошло, пора бы уже появиться в ее жизни, но ты к этому абсолютно не готов, какие планы?
     
  19. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я предполагаю что даже если она к тебе вернется каким то чудом, ты не готов к этому, ты все похеришь, потому как не работаешь над собой. У тебя случилось несчастье, но ты не делаешь ни одного шага для его исправления, а только страдаешь и вспоминаешь как было хорошо, загоняя себя в еще большую жопу. Таким образом ты ничего не вернешь.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я никого не заставляю, каждый решает сам :)
    а не увидела ли тебя, что ты следишь за ней?

    Возможен правда второй сценарий, что она завела нового друга и чтобы исключить твоего появления, а она этого боится, то занесла в чс.
     

Поделиться этой страницей