Проблема Бросила девушка 3.5 месяца назад. Очень сложная ситуация. Есть ли шансы?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем John Doe, фев 5, 2020.

  1. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    "случайно":) она работает недалеко от моего места жительства, выцепить ее было делом техники.
     
  2. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Не моё тоже,

    просто когда меня заёбывают все эти переписочки, пытаться на адекватного обьяснить бд, или предложить встретиться и т.д и т п
    то я включаю режим Тигра.
    как и в этот раз с моей было. тоже что-то писал, что-то думал так предложить на адекватную её голову - она естественно в мороз и в таком духе

    по итогу взял приехал к ней в общагу - говорю "иди сюда" (заметь автор, не "не хочешь ли ты пройти сюда" , а "иди сюда" в жесткую) от неё сразу какой-то мороз был, эти женские цацки в позе и что я должен был подстроиться? Нет я просто сказал "иди сюда, не еби головы" . вытянул по итогу.
     
  3. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    а дальше было то, что она пиздила как сраный веник всю встречу и я даже толком ничего ей рассказать не успел
     
  4. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    да не собираюсь я ей написывать, мне не с чего, я в чс. Можно было б попробовать вытащить так, типа через 15 минут жду тебя внизу, но не ебать везти уж точно. Я бля на другом конце города от нее живу.
     
  5. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Че, все за вариант Максима?
    А кто бы из вас вел себя уверенно в этой затее? Только честно.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    В смысле пиздила?
    Тебя?
    Веником?
     
  7. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Я точно уверен в том, что смогу позвонить и нормально разговаривать, а вот в том, чтобы провернуть затею Максима не уверен, даже чисто технически что-то может не получиться.
     
  8. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    разговаривала и ржала
     
  9. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Я делал трижды в своей жизни. Мне это офигенно нравится, если честно :) Прям ощущаю себя Стэтхемом в этот момент, без лишней воды, позвонил, без лишних слов сказал то и то, получил ту и ту информацию - и делаешь на мужика :) Но без косяков не получается, мы всё таки не в фильме и не Стетхемы, тут главное до конца держать метуху уверенности и не обосраться скатиться в разговорчики по душам.


    В машине каршеринговой :)

    Ты не шаришь, тут суть в том, что ты из лягушки, которая звонит ей и спрашивает её разрешения о том, чтобы поговорить с ней, ждёт от неё соглашения на встречу и т.д. превращаешься в адского гонщика, который делает ТО что ОН сам хочет и то КАК ОН сам хочет. а не звонит и не спрашивает у неё, хочет ли она с ним погулять.

    Она может слиться, никто не отрицает - хуй её знает что будет. Но суть такова, что ты покажешься неким таким АльфоУверенным в себе самцом, который ваты не катает, а делает четко так и так - и даже если сольётся, то у неё останутся вопросы типа "нихуя себе как он разговаривает" "какой он стал" "а что это значило" и т.д. и т.п. есть даже варик что даже если она сольёт тебя, то через время её любопытство сожрет и она тебя пинганёт типа, а что это было вообще?

    тут уже игнор до победного ) у тебя нет время на переписочки , ты жаришь телок как Стетхем в это время)
     
  10. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Я тебя понял, Максим. Твой вариант имеет место быть, надо думать над этим, спасибо. Кто еще что скажет?
     
  11. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Только вот проблема в том, что год прошел. Это нормально спустя год везти ее к себе и трахать без лишних разговоров?
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну если замарачиваться этим, то секса точно не будет
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Тут вот, какой момент. Альтернатив особо нет. Ты в ЧС, тебя не вытащили спустя пару недель/месяцев, как это часто бывает. Случайка была ни о чем, как я понимаю.

    Можно, конечно подождать немного, может и вытащить из ЧС, но это уже можно считать пингом. Но блин, ждать чего-то от мадам, как-то так себе.

    Если ты готов рискнуть попробовать построить что-то с БД, преодоление Максима - единственное, что есть сейчас
     
    Андрей1999, John Doe, Nikita и ещё 1-му нравится это.
  14. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я тоже за идею Максима и парней. Я конечно не такой спец, как они, но я на другом опыте из своей жизни основываюсь. Часто бывает, что либо пан, либо пропал. Так что я за кипишь))))))) Терять то ничего, один х*й
     
    MaksimP и John Doe нравится это.
  15. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    John, ты первый кто начал мне мозги вправлять на форуме, так что я больше всех за тебя болею, сделай это ради меня хотя бы:D:D:D
     
    John Doe нравится это.
  16. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    ок, в любом случае пару недель придется подождать, т.к. завтра улетает в сочи, а когда вернется можно попробовать провернуть
     
  17. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Спасибо тебе, братан:) ты уже сам наверное понял, что чужие ситуации разбирать проще, т.к. голова холодная, а в своей можно такого бардака наворотить))
     
    Nikita нравится это.
  18. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Вы правы, терять мне нечего, да и я не расстроюсь, если не выйдет ничего, я вообще уже готов забить на это все после встречи с ней. Но ради треша и угара можно попробовать рискнуть, вдруг прокатит)))))
     
    Nikita нравится это.
  19. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    лучше бы ты это сделал сегодня, как говорится на горячую после встречи.

    в Сочи её поебут как следует, не сомневайся, и потом приедет уже больше шанс слиться ей

    а так ты её нахлабучешь и отправишь в Сочи, у неё будет в голове дохуя вопросов и мыслей о тебе, может даже не нахлобучат тогда)

    это ИМХО моё, но лучше быстрее
     
    Nikita нравится это.
  20. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ой не говори, я всго за пару месяцев на форуме уже многие ситуации понимаю для себя и даже где то знаю, что нужно делать, в других темах имею ввиду, а у себя как обычно бревна не видно:D:D:D Ну хорошо хоть после того как сьездил к своей бд(помнишь наверное) больше не делал подобный хуйни и что то понял
     
    John Doe нравится это.

Поделиться этой страницей