Проблема Бросила девушка 3.5 месяца назад. Очень сложная ситуация. Есть ли шансы?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем John Doe, фев 5, 2020.

  1. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Сегодня год как мы расстались, а вчера еще и случайно пересеклись. Раз уж ты такая любительница психологии - то почитай в своих умных книжках, что такие случайности не случайны. Жаль, что ты так и не научилась ценить людей. За год ты так и не поменялась и книжки твои ссаньё вонючее. Хорошего отдыха.
     
  2. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Может я че то не догоняю, но это похоже на включение истерички.
     
  3. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Нашёл откуда написать
     
  4. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Это негатив - это лишнее. А до этого всё - это обвинение её, тем более вскультурном тонне.
    На то предыдущее она может вчитаться и максимум парирует
    а на это она тебе в ответ предьявит за негатив, и ты будешь в минусе только. Без эмоций и негатива - обыграет так что ты еще и виноват будешь 100% это же баба

    А так у нас позиция, что ты хотел как лучше, типа не чужие люди ведь, но она такая сякая слилась и негативит, вот и виноватить ее за это неадекватное поведение в отношении тебя
     
  5. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Сегодня год как мы расстались, а вчера еще и случайно пересеклись. Раз уж ты такая любительница психологии - то почитай в своих умных книжках, что такие случайности не случайны. Жаль, что ты так и не поменялась и не научилась ценить людей. Хорошего отдыха


    Вот так максимум. Можно короче, можно чуть жесче (но культурно и без негатива). Подсмотри под свою ситуацию точнее, я ведь все не знаю как у вас там было.
     
  6. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Может попробовать ее вызвонить после сочей? Если щас ей это отправлю, то тут уже без вызвонов, только молчание включать
     
  7. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Да, мыслишь верно ! если отправишь смс - то потом только игнор. Это же виновачивание.

    по поводу вызвонить потом... вызвонить у тебя не получится, только выцепить внаглую.


    Можешь пока притормозить с смс, решать тебе. Посмотрим что будет тогда сейчас
     
    John Doe нравится это.
  8. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Игнором ее не возьмешь, выцеплять думаю лучше
     
  9. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Тогда отдыхай уже. Сейчас ниче не сделаешь. Коллектив подтянется - коллективный разум подскажет
     
  10. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Если она тебя хоть раз счас пинганет - твоё счастье. Тогда можно будет просто подрезать ее на мужика после сочи.

    но мне кажется не пинганет и нужно будет что то думать
     
    John Doe нравится это.
  11. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ок, не буду пока с смс мутить ниче, подождём народ:)
     
  12. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Я думаю все таки то, что был такой ответ от нее уже неплохо, типа не пойду, потому что улетаю, не понимаю нахрена она меня заблочила после звонка. Да, она хорошо в переписках меня сливает, но вживую она ссыкуха, ее вживую надо разъебывать
     
  13. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Вариант внаглую выцепить вживую, отвезти к себе и трахнуть самый крутой, я думаю только так и никаких переписок больше
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Ну так да. Хуль твои переписочки эти - детский сад. Ты мужик взрослый. увереннее, наглее.

    Кстати то, что она на встрече такая веселая была и говорила без умолку и т д и т п возможно от того, что боялась, что ты что нибудь сделаешь или предьявишь ей, или в мороз кинешь и она таким способом решила закрывать паузы эти. Типа хи хи ха ха, вместо чего то дельного и путного
     
    John Doe нравится это.
  15. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Сейчас нужно будет стратегию чуть подкорректировать, потому что один раз уже не получилось. хорошо что счас сделали. Не получилось пох, две недели впереди, чуть сотрется из памяти. Далее нужно будет немного изменить стратегию. Но суть такова, что - ты уже не просишь ее и не играешь во влюбленного ромео, а пришел взял увидел отьебал и до свидания. У нее разрыв шаблона тип как так, из вечно любящего в такого наглого животного со мной стал вести себя. Интерес будет.
    50$ ей якобы она для тебя не любовь внеземная уже, а соска обычная за бабки. Жестко, но самооценку ей спустит ))

    Провернуть такое конечно дорогого стоит, мастерский уровень

    но это лучше чем дрочить эти переписки ни о чем
     
    John Doe нравится это.
  16. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    То есть боялась, что ты морознешься и завиноватишь её за это расставание непонятное с её стороны. Поэтому она чтобы смягчить накал и обстановку (она то прекрасно помнит, что именно она бортанула тебя так вот непонятно) решила заполнять это все на хихи и ха ха

    Возможно с твоей стороны имел смысл сделать покер фейс лицо, на морозе быть. Она увидела тебя, улыбка - привет, как дела
    Ты, надменно и холодно смотришь - привет. Все отлично. Нет времени на разговоры, увидимся. И потопал. Короче такого формата. Но там опять же игнор
     
    John Doe нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ты же был когда то таким, с цветами к ней приходил в наглую и все было классно! Пока ты не сливался в унитаз с соплями..
     
  18. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Пришла смс в 3 утра абонент появился в сети. Вот и куда б я ее повёз, когда ей вставать в 3:)
     
  19. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    это всё условность

    я пару лет назад подавался на Американскую визу. Сам живу в Минске, а нужно было ехать в Краков (600 км). Поезд был на 7 утра. Так я с одной телкой зажигал до 3-ёх, потом бегом бегом собрались и я мчался на поезд, реально, секунд 30 еще и я бы про*бал свою Американскую мечту. По итогу я и её пошпилил, и на поезд успел, и визу получил :)
     
  20. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Принцесса моя начала херачить сторис из Сочи, а я думаю о том, как мне слить одну свою подругу, которая уже практически у меня живёт и затащить к себе свою вторую:)
     

Поделиться этой страницей