[ТЕМА ЗАКРЫТА] Бросила девушка и не испытывает больше чувств, хочу все вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Nikita, июн 9, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Определенной...
    Так ты не знаешь что делать.
    Что ты будешь определённого делать, чтобы придти к чему то, чтобы что то захотеть...
    Как это работает?
     
  2. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Набираться знаний + есть одно дело , которое реально мне по душе, я им занимался, но сейчас нет возможности, буду идти к нему снова + есть цель переезда, я не собираюсь останавливаться
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А вот скажи пожалуйста, если откинуть в е постороение тревоги и эмоции, как бы ты хотел жить сейчас?
    Просто, пофантазируй. Какой жизнью?
     
  5. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Не до конца понял, типо чем заниматься , где жить , с кем общаться и ТД?
     
  6. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Конечно придет. Чаще думай об этой. Мысли материальны.
     
  7. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Всем привет,давно тут не был.Парни, кто то ранее говорил, вроде Джамп , что скоро начнет "яйца крутить", меня сейчас гнет по полной, думал прошел период самый плохой, а нет. По любому все это проходили, есть какие советы в этой ситуации. Прочитал книгу Михаила уже почти на 2 раз, прочитал половину "пародокс страсти" , знания есть, но пока от этого не легче. На счет девушки , писала, типо 1 сторона говорит , что делаем проблему из ничего , другая что глумимся над трупом, и не хотим принять очевидное. Кароче у нее тоже есть надежда, что все будет норм, но если обо пришли к расставанию, то она это принимает. Почти ничего не отвечал, хочет встретиться, чтобы отвлечься от всех проблем, вспомнить какого это вместе и понять норм вместе или нет. Но я почти не отвечал, либо холодно. К встрече сам до сих пор не готов, так что дал понять, что она для меня не в приоритете.
     
  8. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Единственное пару дней назад писала , что нашла себя ,сама со всем справляется и больше не держиться за меня как за спасательный круг, хотя раньше я ей нужен был как воздух. Но при этом сама ничего не понимает и не до конца готова к расставанию. Но я дал понять , что у меня есть дела и цели , я сейчас о них думаю , а она на 2 плане , типо если встретимся не встретимся вообще пох. Она согласилась , типо готова ждать как я понял. Но я не уточнял, потом что отвечаю коротко и вдаюсь в подробности
     
  9. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Ты скрины тогда кидай, а не эти "почти не отвечал", "дал понять".
     
  10. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я после последнего контакта удалил диалог, чтобы не мозолила глаза. Могу кинуть скрин, что диалога нет
     
  11. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Вот
     

    Вложения:

  12. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Вряд ли кто-то будет от твоих слов отталкиваться. Однажды читал, как парень указал место своей бывшей, потом скинул скрин, а там обиженный мальчик сопли пускает.
    Почему ты не в игноре?
     
  13. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Согласен с тобой полностью, но говорю как есть
     
  14. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я кстати хотел спросить у ребят, хотя мне уже говорили + сам прочитал книгу Михаила, и читаю парадокс страсти. Знания уже кое какие есть. Хотел спросить на счет игнора. Начинать его прямо сейчас или после встречи.
     
  15. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Точнее я не правильно выразился. Если почитать тему до этого. Там видно, что хороший вариант уйти в игнор после встречи, но просто я сам к этому был не готов
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все еще впереди.
    А значит не готов еще активно ее возвращать
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Согласен полностью , 2 раза прочитал книгу по возврату + на половине "парадокса страсти". Понял многие вещи , она сейчас в позиции сильного , у нее качели тоже , вроде хочет мира , но и в тоже сомнения , а у меня наоборот сомнений нет. Это все как раз там описано. Так что я пришел к 100% выводу ,хоть и были с ее стороны речи , условный договор встретиться(но никто же не гвоорил,когда это будет)))) ). Как и писал Джамп, я пропадаю минимум на месяца 2-3, обязательно хочу прочитать за это время: "Парадокс страсти" , "Женщина, учебник для мужчины", "Будь жесток". Ну и соответственно общаться с другими девочками и заниматься собой Так что решил, что сейчас самое время уйти в игнор.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Если за это время будет сама выходить на связь , никак реагировать не буду , либо коротко и холодно, как она делала во время паузы.А там посмотрим что будет, мб сама будет проявлять желания, мб буду выходить на контакт. Все равно до этого еще далеко, так что нет смысла об этом думать
     
  19. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Снова здрасьте. Хотелось бы сказать пару слов о "парадоксе страсти" , не знаю точно кто мне ее посоветовал, вроде John Doe, дай бог тебе здоровья, и всем остальным тоже безусловно, но он просто с самого начала со мной за ручку стал вести. Я ее дочитал и в купе с книгой Михаила , как же я все понял при чем сам дошел до этого, если бы я прочитал ее пару недель назад. Я наконец не только головой, но и химией/сердцем понял, чем больше я старался и показывал свою любовь тем хуже делал. Цитата из книги"Бет не понимала, что лучший способ завоевать лидера – перестать так стараться". Слава богу я прошел этот этап, это было наверное самое сложное. Сегодня уже познакомился с 2 девушками , до встрече еще не дошло, но я заряжен как никогда.
    Единственное небольшое сомнение , стоит ли сказать об этом бд , типо все давай удачи , я тебя отпускаю, тем самым дать понять что я в ней не нуждаюсь + с нее спадет вина, за мои страдания и я буду более позитивно выглядеть в ее голове.Везде написано , что сильный хочет видеть слабого тоже сильным(сорян за тавтологию,лучше ничего не придумал) Но я все же склонен ничего не делать в ее сторону, пусть сама балдеет. Ну и разумается тотальный игнор продолжается
     
  20. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Слова о «отпускаю», не нуждаюсь» вызывали смех, не более. Выглядет как показуха и манипуляция) А эти вещи должны быть скрытыми) Покажи действиями лучше. Всегда все лучше показывать действиями.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей