[ТЕМА ЗАКРЫТА] Бросила девушка и не испытывает больше чувств, хочу все вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Nikita, июн 9, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Да, я того же мнение.
    Хахахкхк , как думаешь ,как поступить?
    Я олень , все шло по плану ,но во время отката написал ей, и в моменте сказал ,что на след недели буду в городе и можем встретиться,она согласилась.
    Но я об этом не писал , потому что сам понимаю косяк и смысла не видел писать ,только негатив соберу.
    Сейчас думаю как поступить, варианта всего 2: при встрече вести себя как писали ранее ,без нужды и тема отношений табу , либо снова сливаться и забить хуй. Но тут 2 монеты ,если при встрече буду вести себя нормально то все ок , а если нет сделаю только хуже. Если сольюсь эту будет уже 3 раз как я сливаюсь ,до этого 2 раза хотели встретиться и 3 слив это верх долбоебизма + негатив ещё больше будет.
    Но я лично считаю , лучше просто ничего не писать больше ,потому что как таковых рамок не было , просто на след недели и все. А даже если напишет ,типо " когда приедешь " или в этом духе , просто игнорит и все. А если ничего не напишет ,то тут тем более все понятно
     
  2. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Facepalm
     
  3. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А хотя, не говорите мне ничего. Вы итак дали много советов ,и я не хочу больше попусту тратить ваше время. Я постараюсь сам сейчас до всего дойти
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Перед встречей успей трахнуть минимум троих девочек
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Каждый день перед встречей знакомься на улице
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Минимум к 20 девушкам подходи в день. Качайся - в день увеличить нужно количество подходов за эти дни
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Сколько ты в игноре уже?
    Тут действительно риски велики.
    В общем, если выполнишь то, что я посоветовал, - можно задуматься над встречей и накануне принять самому себе решение. За 5 дней выполни этот план, не выполнишь - о встрече и не думай, просрешь всё!
     
  8. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Да последний контакт 27 числа был.
    Мне просто интересно, что будет лучше , встретиться и порвать шаблоны или забить хуй.
    Не смотря на все нюансы , я сделаю все возможное,чтобы поступить правильно. Если встреча даст больше плюсов, я так и сделаю. А если сольюсь все-таки, то просто можно будет тему закрывать
     
  9. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я польностью беру ответственность за все свои косяки , и если что , то это только моя вина , я прекрасно понимаю
     
  10. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    И я сейчас на счет встречи говорю, не из за того,что я просто хочу встретиться с ней. А реально как лучше поступить
     
  11. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Не готов ты! Всё сольёшь
     
  12. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Понял принял. Вопросов больше нет по теме встречи. Уходим по по-английски и по*уй на обещания и договоры
     
  13. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Так. Опустим тему с бывшей, есть реальная проблема.
    Попробую в вкратце. До того, как начал встречать с бывшей, с девочками знакомился спокойно. Если хотел общения и тд. Всегда было с кем провести время и познакомиться. С этим проблем не было. Кароче вниманием девушек обдилен не был, толпами за мной не бегали конечно,как у Джамав ,но я по себе сужу, мне хватало))))
    А как начал встречаться с бывшей, потерял интерес ко всем, и за 2 года вообще ни с кем не общался из девушек, даже подруг не было. Только мать, сестра и бывшая, ну и пару девушек моих друзей. Это все женщины, с которыми я общался за эти 2 года, ну это и логично наверное, я же в отношения был. Девушек с учёбы и работы ,и с тренировок в расчет не беру, там привет/пока и все.
    А сейчас решил снова начать с кем то знакомиться, и вообще все забыл как это вообще + даже на недели была одна симпатичная девушка , в вк пару раз списались и можно было дальше с ней общаться, но я слил ее. Вообще нет никакого интереса ни к ней ,ни к другим девушкам, можно сказать стараюсь знакомиться чисто через силу и для галочки + немного сложновато знакомиться сейчас ,знакомых нет никаких , остаются только новые связи, а это либо в живую, либо через соц сети. А в жизни, я вообще ненавижу клубы и другие публичные места. У меня только дом , работа и тренировки , ну и с друзьями раз в неделю куда нибудь выбираемся ,на дачу например, а там тоже либо у всех свои девушки, либо вообще их нет , без текучки кароче.
    Есть какие советы на этот счет?
    Может сейчас, пока еще рано знакомиться с кем, пока в себя не пришел.
    Как то так
     
  14. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Как у Джампа
     
  15. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    + ко всему этому, у меня очень узкий круг друзей и вообще с кем я общаюсь,и компаний никаких нет. Соответственно через каких то друзей или знакомых, тоже с кем то знакомиться не получается
     
  16. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А еще и к тому же, почему я ни с кем из девушек не общался , когда был в отношениях. Моя бывшая меня во всем устраивала меня, можно сказать нашел свой идеал, на тот момент. А до нее много девушек был и 80% из них полный шлак , даже при том ,что я фильтровал их.
    И даже сейчас , знакомлюсь с кем то или со стороны смотрю на других девушек , на улице и тд. Вообще никто интереса не вызывает, все какие то скучные или поговорить не о чем. А трахаться ради секса с кем то,тоже не интересно даже, если даже девушка красивая, но не интересная. Возможно из за прошивки все. И мне многие говорят друзья и даже бывшая говорила, что у меня очень странные вкусы и по ним я фиг кого найду. Но и против себя идти не могу.
     
  17. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    На счет бывшей, про вкусы, это я имел ввиду. Мы например фильм смотрим или про своих подруг говорила, я ей говорил ,что чисто внешне мне не нравится, а она такая :"да ну, она же красотка, ты че".
    Она даже как то тупо приколу, показывала своих подруг "красивых" , а я ей говорил,что мне не нравятся. И она типо такая " странные у тебя вкусы". Даже в этом плане, забыл как это называется.Когда один партнер считает другого более красивым, чем он.Ммоя бывшая всегда считала меня красивым. А я мог ей говорить, например, чтобы собой занялась или оделась не очень
     
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Хз. Я своей говорю кто мне там привлекательна) Это даёт встряску.

    Ну и не общаться ни с кем — тоже полная брехня. В случае, если с бабой расстанешься — остаёшься в полной жопе (как ты). Первое время на самом деле нет особого желания знакомиться. А уже знакомые девочки как никак придут на помощь)
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну да, теперь то я уже знаю как это бывает, когда остаёшься один. А до этого не знал.
    Хз правда чё с новыми знакомствами сейчас делать , пока вообще фонарь. Хочется собой заниматься
     
  20. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    На данном этапе тебе ничего не мешает развиваться собой, у тебя куча времени и возможностей
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей