[ТЕМА ЗАКРЫТА] Бросила девушка и не испытывает больше чувств, хочу все вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Nikita, июн 9, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну я про это и говорю, и делаю,что самое главное
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    самое интересное, когда ты полностью разбит после расставания, пытаешься знакомиться, а ничего не получается...
    Проблема в твоем состоянии и настрое.
     
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Выход: ебашить через не хочу. И так нужно делать всегда. Не только в сфере отношений)
     
  4. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я тоже пришел к такому выводу. :cool:
     
  5. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Всем привет парни , давненько сюда не писал , держу в курсе событий. О работе над собой, прочитал : паралокс страсти , мужчины с марса женщины с венеры , женщина учебник для мужчины, будь жесток . Дальше в планах лесли и еще много книг по развитию выбрал которые обязательно прочту + в будущем хочу брать консультации у Михаила, также в тренажорку надо вернуться + сдать на права и тд. В общем заняться есть чем. Также обдумал переезд , отложил на пару месяцев ,до октября-ноября , чтобы спокойно доделать свои дела у себя в городе и накопить побольше подушку , чтобы не с голой жопой ехать)
     
  6. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А теперь самое интересное, была встреча с девушкой. Обьясню почем решился на нее ,был уверен ,что не поплыву и не буду унижаться, сообственно так в целом и получилось + к тому же трезво подошел к этому и понял , что даже если бы я ее сейчас вернул , то мы бы оказались в том же болоте.Как все было:
    Когда встретились , первые мин 20 было напряженно , но все вели снбя нейтрально. Потом во время общения , она думала , что я приехал с ней помириться и тд, но я сказал , что не хочу ее возвращать сейчас уж точно. Ну и мы как то так разговорились на эту тему , каждый сказал свои ошибки вспомнили моменты разные , она тоже признала себя виноватой в расставании , сказала про свои ошибки(я был немного удивлен тоже). Кароче разговор был абсолютно адекватный. Ну и обо пришли к обоюдному мнению , что мы типо хотим быть вместе , но понимаем , что туда же откуда пришли возвращаться не хотим, только заново строить отношения. Она сказала , что даже если в будущем отношения не сложаться , то все равно общаемся мы хорошо, нигатива особого нет ни у кого друг к другу + я рада будет помочь с переездом и обосноваться первое время.
    Ну и после этого конечно девочку пробило на эмоции, целовались все дела. Но я прекрасно понтмал , что это эмоции + долго не виделись , так что вел себя нейтрально. И так получилось , что было поздновато , а я на ночь не хотел ехать , думал хостел снять , но ей об этом не говорил. Сама предложила остаться у нее и утром поехать. Ну и сами понимаете там конечно тоже с меня не слезала и общалась как будто ничего не было, рот у нее вообще не закрывался.
    Сразу скажу секса не было , хотя она очень хотела этого,да и я тоже , но у нас с этим проблемы , за 2 года не было секса из за расстаяния + мы 2 девственницы ахаха, хотя страсть есть)))
    И тут я конечно понял, что по любому у нее в голове отложилось , что я не могу доставить ей удовольствие. Это еще одна причина почему не хочу ее сейчас возвращать, надо качать себя в этом плане. Ну разошлись мирно на позитивной волне , на будущее не гадаем.
    Не знаю конечно , возможно это все было ошибкой. Но самое главное , что я себя хорошо чувствую после этого, знаю что мне делать + выговорились другу к другу,общение тоже важно.
    Откаты были после этого , но быстро прошло.
    Сейчас моя цель ,дойти до момента , чтобы не было нужды в ней + обязательно общаться с другими девочками , а там уже как перееду видно будет. В плане общения с ней сейчас , большого желания проявлять не хочу , сама если будет писать то посмотрим
     
  7. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Как то так, вроде самое основное рассказал,если кому то нужны детали то скажите. Написал об этом просто , чтобы держать всех в курсе.
    Единственное , знаю сейчас что делать , если что то не так или есть идеи , был бы рад правкам . И со стороны какие ошибки совершил, если такие есть, на будущее
     
  8. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Почему не паникую после всего, при встрече видел как она тянулась ко мне и вела себя. Возможно эмоции конечно , тоже держу это в голове. В любом случае мне кажется , если буду хотеть ее вернуть и делать все правильно, то это будет не сложно.
     
  9. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Полный пиздец, чувак. Заебешься возвращать ее. Ныл про отношения, а про них нельзя говорить на подобных встречах. Не выебал ее, проведя ночь с ней = несамец, нахуй ей такой не нужен. Найдет себе нормального мужика, который наконец-то ее будет жарить регулярно и не заниматься хуйней, а тебя сольет. Ты себе ахуенную яму вырыл, прям ахуенно огромную. Нахуя ты с ней встречался? Никаких поцелуев не должно было быть.
     
    Дариус и Андрей1999 нравится это.
  10. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Вот это твое большое сообщение насквозь пропитано нуждаемостью, я же вижу это. Нахрена скажи мне оставаться на ночь у телки, от которой ты ничего не хочешь? Ну если только как друзья, вот и будешь теперь во френдзоне сидеть, а ебать ее будет другой.
     
  11. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    ЗАЕБЕШЬСЯ ТЫ ТЕПЕРЬ!
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Вот эту хуйню он и устроил:(
     
  13. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Без комментариев, ну по крайней мере я понимал ,что могу сделать хуже. Хз , похуй, было и было. От своего плана отступать все равно не буду, ее в игнор тотальный, занимаюсь собой дальше , девочки все дела. А как нужда пропадет , там видно будет
     
  14. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Понимаю прекрасно, сам виноват , не слушал и тд. Походу пельмень до сих пор на бошке висит. Если бы сделал как Джамп говорил ,пропасть и соблазнить ,то не было бы проблем. А так сам себе только хуже сделал.
    Вывод: нихуя не понял и не изменил в себе , книжки книжками а толку 0, действий никаких не было помимо этого
     
  15. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    а там и смотреть уже не надо будет, ты и так запорол все к ебеням.
     
  16. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    По моим стопам идешь, молодец)))))) Ниче, одумаешься, когда уже поздно будет))
     
  17. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну, а какие тогда правильные действия в такой ситуации?
     
  18. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Хз, может я как то неправильно преподнес инофрмацию + стараюсь никогла Но я считаю , что сейчас нужно рулить ситуацией , не делать больше хуйни и работать над собой. Не вижу особых проблем , мб чего то не понимаю. Она мне сейчас даже сама пишет и тд , и тянется ко мне, возможно конечно эмоции. Но я не собираюсь проявлять большого желания, в приоритете я и другие девочки.
    Я прекрасно понимаю , что даже если бы сейчас она вернулась , всн пошло бы попизде. Поэтому я и говорю, знаю что делать и для чего.
    Не было секса и не потрахались в этот раз. Согласен косяк , но для этого и нужны другие девушки. Найдет Васю, ну и что? Мы не в отношениях , свободные люди , пусть делает , что хочет. Я в себе уверен. Френдзона ? Если ты в ней в роли слабого и плохая самооценка, то конечно из нее не выйти. А так даже из френзоны можно выйти , если не аленить + после всей хуйни , которая у нас была , надо как то возвращать доверие, а это через дружбу.Даже в книге у Михаила написано.
    Не знаю , может я чего то не понимпю , но я не паникую вообще.
    Возможно ,John Doe, ты просто по своей ситуации судишь и по себе. Без обид , я благодарен за твою помощь, но ты сам говоришь , что даже с девушками боишься познакомиться в живую))))
    Я мыслю позитивно, даже если вернуть не получится ,то будет опыт + я побыл с ней на хате, а давно не видел , она конечно далеко не идеал по внешности точно , да и характер сложный , впрочем как и у меня. Ч конечно принимаю ее какая она есть , но прекрасно понимаю, что на ней свет клином не сойдется.
    Можете поправить , если что то не верно воспринимаю
     
  19. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    не жалеть
     
  20. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Заебешься выходить. Будет в разы сложнее. А вот если она тянется и что то делает, то нельзя ее тотально игнорить. Джамп на эту тему лучше подскажет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей