[ТЕМА ЗАКРЫТА] Что делать дальше?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Konstantin_L, сен 1, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Тогда мне ничего не понятно.
     
  2. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Возможно, она меняет свои эмоции, потому что одними не может вызвать у меня какую-то реакцию или действия. Поэтому негатив переходит в спокойствие и чувство вины. Скорее всего в игноре у неё и должно так всё быть.
     
  3. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Мозг будет ломать, от того что ты о ней думаешь (хочешь вернуть или нет), игнор работает только если тебе пофиг на девушку, если как все выше Александр тебе сказал, то у тебя значимость высокая, игнор то работает, но она чуствует, что тебе далеко не похер, ты должен значимость понизить, понимаешь?Она всё чуствует, так как вы каждый день видитесь, но при этом игнор тоже работает.

    Я вижу 1 выход, тебе нужна новая девушка и практика, тогда может и лучше найдешь и бывшая из игнора вылезет, можешь также провокацию сделать, выложить фотку с другой девочкой
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Вот-Вот
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Автор, тебе ребята уже все обьяснили, она тебя читает.Игнор работает, но она видет, что тебе не пофиг, ищи новых девочек пока и опыта набирайся
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Я понимаю, но не понимаю как? Я же у неё в ногах не валяюсь, не общаюсь с ней. После фоток с новыми, перестала смотреть инсту вообще, или делает это анонимно.
    У них там какой-то счётчик в организме, что они считывают?
     
  7. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Не смотрит потому что задело.

    Попробую тебе обьяснить просто, я учусь в универе, была девочка хуже среднего, которая хотела со мной встречаться, она лезла ко мне, знакомилась.
    Один раз я не выдержал и грубо ее отшил при всех, после этого прошел год, она похудела, стала делать красивый макияж, у нее появился парень в университете, она делает вид, что ей пофиг на меня, но когда я иду с друзьями, они говорят, что она жестко на меня палит, когда я не смотрю.
    Когда не было мест и она села возле меня, я когда через нее смотрел на доску она краснела и сразу отводила взгляд.
    То есть она делает вид, что ей пофиг, но ей не пофиг и это видят все, даже ее парень устраивал сцену ревности иза этого, понимаешь это видно в любом случае, ты ни себя ни ее не обманешь.

    Работай над собой, тебе опыт нужен, ты зациклился и сам же себя топишь, когда постоянно про нее задаешь вопросы, ищи девочек.
     
  8. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, я понял, что моей БД тоже может быть не пофиг на меня.
    Но как мне не показывать вида, что мне на неё не пофиг, я с девчонками и так тусуюсь часто в центре города.
     
  9. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Не показывать не получится, нужно максимально занизить к ней значимость:
    —Перестань ее мониторить
    —Несмотри совместные фотки
    —Вспоминай о ее минусах, она все таки тебе замену быстро нашла
    —И еще новых девочек надо

    Если ты о ней еще думаешь, значит центровых девочек мало, еще ищи больше.
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Ок. Ещё вопрос, её могло задеть то, что я её с ДР не поздравил три недели назад, меня тогда на учёбе не было.
    В инсту есть смысл выкладывать что-то или нет?
    И ещё такой вопрос, если она считывать моё поведение, как мне считывать её?!
     
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    За что ее с Др поздравлять, за то что замену тебе нашла?))
    Тебя не должно волновать это.
    Инсту веди как обычно, перестань париться.
    Её никак не считывать, спортом займись лучше.
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  12. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Я думал, что после пройденного времени и нового опыта, я смогу сбить её значимость под корень. Но её непредсказуемое поведение, которое не сопровождается пингами, а лишь имеет провокативный характер, не даёт мне покоя.
     
  13. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Когда я выбрал не взаимодействовать с ней, я не думал, что это будет тяжело. К тому же я не мог подумать, что находясь в компании других девушек и общаясь с ними я буду думать о бывшей, обычно это были мысли, которые возникали только наедине.
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, тут всё просто: выполни Т10Д. Трахни красоток, гуляй, общайся с клевыми девками. Если тебе что-то не понятно в поведении бывшей, спроси.
     
  15. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Всё что надо, уже выполнено. Я же тут и спрашиваю вас, если мне что-то в её поведении не понятно. Мне же нужно правильно понимать и считывать её и ситуацию в целом. Вот ты писал - быть непредсказуемым, это как?
    Я на этой неделе прогулял последние уроки, а в школу вернулся, чтобы рюкзак забирать и завалился в класс с коробками еды из Фаст фуда и все угарали тогда. Это непредсказуемость?
     
  16. Troy

    Troy
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Если выбор между
    И вести себя уверенно, даже расслабленно и не придавать слишком много значения этому, то выбор очевиден
    Да, первое тоже важно, но без второго, без действий, оно не поможет
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Автор, все рекомендации уже дали, добавить нечего.
    Вселяй их в жизнь и значимость будет падать к бывшей, это всё что тебе нужно сейчас, успокойся уже ты с ней, на спорт иди, новых ищи, она тебе замену нашла, а ты думаешь, ой что она о тебе думает?

    Она видет, что ты извини меня овощ, который пытается ее вернуть, будь мужиком уже, признайся себе, что у тебя больная пр вязанность тебя кинули и нашли замену, ВСЁ ОСТАНОВИСЬ. Ты уже ничего не сделаешь, можешь конечно выйти на связь, но она тебя сольёт потому что видет, что ты нуждаемый.


    Тебе нужен пинок?Вот я тебе его даю, хватит ныть уже и думать, ой а что она там думает?Да похер, что она там думает, она с парнем развлекается, а на тебя смотрит как на собаку, которую иногда хочется погладить.Если ты собака, то можешь продолжать также дрыгаться от любого действия бывшей, только от этого ничего хорошего не произойдет, все зависит от твоего решения внутри, ты ее до конца не хочешь отпустить, а уже давно пора.


    Иди на спорт, к другим девочкам, пойми что для бывшей ты собака, она даже перед тобой не извинилась, нашла тебе замену, а ты продолжаешь думать, ой а что же она обо мне думает?Думает что ты олень настоящий, который по ней сохнет.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Извини конечно, но у меня накипело.
    Парень, девочка это дополнение к твоей жизни - ни больше.
    Ты, твоя семья, твоя карьера - это действительно важно.
    Девочка она сегодня есть, завтра ее нет, тем более такое, хватит ныть, прислушайся ты уже наконец к рекомендациям и прими для себя решение, что в твоей жизни ее нет, как минимум до ее расскаяний, извинений и броска того парня, с которым она сейчас развлексется, а на тебя смотрит как на собачку.Возьми уже себя в руки и просто забей на нее, она этого не стоит.
     
  19. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    JakobK, спасибо за последние два сообщения, меня прямо как током пробило и я понял, что надо ПРЯМО сейчас идти и делать свои дела, пойду на турники прямо сейчас, а потом в центр к друзьям. Надо наверное уже давно было бывшую послать у себя в голове , чтобы не оставалось ощущения незавершенности.
    Будут результаты - напишу!
     
    JakobK нравится это.
  20. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Дерзай!Ты через всё пройдешь и всё у тебя будут хорошо!))
     
    Андрей1999 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей