[ТЕМА ЗАКРЫТА] Что делать дальше?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Konstantin_L, сен 1, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Ничего не делать.
    Жить и радоваться)
     
  2. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Сказать проще, чем сделать, будучи в самой ситуации. Большинство подтвердит.

    Но у автора действительно ещё есть некая зависимость от девушки, согласен с Nikita .

    А ещё такие вопросы возникают от непонимания происходящего (матчасть хромает)
     
    Nikita нравится это.
  3. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Я считаю, что всё просто как я сказал.
    Если ничего не делать (не мониторить, думать, смотреть), а заниматься своей жизнью, то все будет отлично - значимость умрет, а бывшая прибежит (не всегда конечно, но вполне вероятно).

    Говорю это по своему опыту, у меня вообще зависимость была, я хотел следить и стоять под домом каждый дент, мониторил каждую секунду, но потом понял что я чмо и таким заниматься не хочу, мне не интерестна девушка, которая так со мной поступает и все.
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  4. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    ибо такое поведение приводит к саморазрушение, нулевый самооценки и полностью разрушает тебя, это как алкаш принимает решение отказаться от алкоголя)
    Ломает, но понимаешь, что это спасет тебя
     
    Nikita нравится это.
  5. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Поэтому , перестань спрашивать, а что дальше?Ничего, она даже не извинилась перед тобой, устраивает тебе провокации, при этом не красиво поступая со своим новым парнем, продолжай игнор и живи своей жизнью, просто по сообщениям твоим реально читается значимость еще к ней.
     
  6. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Писала "Я не ошиблась тогда", не отметил прочитанным.
    Я понял, что во мне есть проблема, что я слишком зациклен на том, что и как происходит, хотя всё идёт своим чередом.
    Буду писать сюда, только если будет что-то важное.
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, ты реально зацикливаешься на бывшей. Еще есть некая зависимость, тебе нужно побольше девушек рядом. Либо поменять тактику: чтобы рядом были две симпатичные интересные девки, и для петтинга, и для флирта, которые смещали бы твой ракурс на себя, следовательно, перестаешь сохнуть по бывшей. И все -ты независим. Кто независим, тот контролирует ситуацию. Ты в игноре уже долго, а зависимость еще есть - нужно окончательно побороть)
    Да и бывшая сомневается, поэтому кидает провокации. Она видит, что изменился с виду, но хочет капнуть глубже, проверить, сорвется ли мой бывший мальчик. Она щупает твои слабые места, а тебе должно быть пофигу, будь непрошибаемым, выше всяких ее провокаций)
     
    JakobK нравится это.
  8. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Автор, слущай Андрея побольше. Он был в похожей ситуации в плане зависимости. Ещё советую почитать его тему и решение подобной ситуации пройдёт к тебе
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    В истории с девушкой, из-за которой я оказалался на этом форуме во многом помог карантин и переход на дистанционное обучение. Я тогда перестал её видеть, сохнуть. Но и развитие на ура тогда пошло прям)
    Буквально что ли с колен поднялся тогда :rolleyes:
    Еле-еле накопил на книжку по возврату бывшей, потом впервые в жизни пошёл работать, окружил себя девчонками. А та бывшая не изменилась)
     
    JakobK, Konstantin_L, Nikita и 2 другим нравится это.
  10. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Я понял, спасибо
    Делает вид, что не замечает меня, ну и ладно.
    В пятницу запланировано несколько встреч, потом с друзьями пойдём куда-нибудь, если будет что-то интересное, напишу
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Отчёт за вчера.
    1. Учёба. Собрали всех тогда в зале, флирт был со старыми подругами, там рядом БД была, но она не подавала виду. Иногда палила на меня, но я этому значения не придаю уже особого.
    2. Вечером было две встречи с девушками.
    С одной было общение, флирт, было весело, но мы рано слились друг от друга, наверное что-то взаимно напугало нас. Кинестетика для первой встречи неплохая, хотя был мороз, поэтому любая кинестетика устраивала.
    Со второй просто общались на разные темы флирт был пассивный, жду пока иэобе напишут, если отпишут конечно.
     
    Андрей1999, JakobK и Nikita нравится это.
  12. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    А по поводу БД, уже надоело думать что да как. Я для себя за эти дни размышления понял несколько вещей.
    1. Поскольку она эмоциональная, но умеет скрывать эмоции, то сначала были провокации, а уже потом пинг.
    2. Смотритит/не смотрит истории, пытается обратить на себя внимание.
    3. Думать о том, почему так, а не по-другому - иногда бессмысленно.
    4. Сейчас затишье, так что ждать особо нечего. Занимаюсь собой, веду Инстаграм. Мониторинг отменил.
    5. Скорее всего, следующим пингом уже будет раскаивание, если всё переосмыслит. Их и так мало, поэтому я не думаю, что их будет много.
     
    Андрей1999, Александр82 и Nikita нравится это.
  13. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Какие будут дальнейшие рекомендации?
     
  14. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Вопрос может глупый, но для меня он важен.
    Если БД в общей группе отвечает на вопросы, которые я задаю не лично ей, а всем, и она отвечает, это срыв игнора или микропинги от неё? Я запутался.
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Вот, пацаны, мы меня сейчас ругать будете, мол сижу на бывшей игле, но для меня игнор уже стал не как инструмент возврата, а как спортивный интерес: сработает или нет? Я очень ценю вашу поддержку и помощь. Я наконец-то вернулся к прежнему состоянию и могу спокойно уже флиртовать с девушками, после расставания, это было сложно очень. Но самим тяжелым это сейчас является игнор, я не хочу срывать его, я уже просто слишком много и усердно трудился, для того, чтобы не отвечать если что, и не писать самому. Просто я живу жизнью, но очень хочется, чтобы игнор сработал и было как вы писали, что рано или поздно будут извинения от неё.
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Наверное в силу опасений и страхов, с моей стороны, есть желание что-то уточнить. Услышать подтверждение того, что всё идёт как по маслу и ситуация разрешится в конце концов.
    Ведь я пишу то, на что сам знаю ответы(если мы про БД говорим), а ведь хочется услышать, что всё правильно.
    Наверное это проблема.
     
  17. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Оно уже вроде нуждаемость упала, просто страх перед этой ситуации, загоняет в эмоции, хочется результат
     
  18. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Странно, вроде и времени достаточно прошло, должно отпускать от бд. Мне все же кажется, что у тебя нет занятия, которое вызывало бы колоссальный интерес и потерю чувства времени.

    Я не знаю, как бы сам действовал в 17 лет, возраст тоже играет большую роль, но блин, по форуму часто гуляла фраза: как только тебе станет все равно на бывшую, она вернётся.

    В твоём случае, попробуй найти себе новое увлечение.
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Микропинги, назовем так. Но ты же у всех спрашиваешь, а не у нее конкретно. Спрашивай у ребят лично, в лс, а не в общей беседе, где есть бывшая.
     
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Согласен с soruz! Костя, помни: прекратил бороться - проиграл)
    Игнор действует, ты сам это видишь. Просто теперь ты зациклен на результате, получится или нет. И тут ты строишь надежды, мол хоть бы получилось. И боишься, вдруг не получится. А так нельзя. Почему? Ты сам не заметишь, как станешь пробуксовывать и сдавать позиции, не сразу, после ее прямого выхода на связь.
    Я уверен, она сама объявится. Тебе реально новое увлечение нужно. Умеешь играть на гитаре? Нет? Научись! И фотку в инсту, потом историю, как учишься. Так у нее к тебе еще больше интереса будет)
     
    JakobK нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей