[УСПЕХ] Длинная история, посоветуйте, как быть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем denEG, ноя 23, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    но опять же повторюсь я все это делаю в первую очередь для себя, а если зацепит бд, то это будет отличный бонус.
     
  2. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Меняться нужно всю жизнь, нужно просто работать и действовать, стремления и изменения в лучшую сторону вот что должно быть.
    Не обязательно быть каким-то прям ппц успешным и прочее, но если девушка увидит в тебе потенциал, мужской стержень, то это для нее бывает важнее того что ты имеешь в материальном плане:)
     
    oops_vl нравится это.
  3. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Это точно! Я это сам понял относительно недавно. Успех, материальное благополучие далеко не самое главное, ты прав. А если есть потенциал, то это все придет.
     
  4. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Не, ну конечно когда ты это имеешь:) все же проще:)
     
  5. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Ладно покатил я джентельмены, на проверку:)
     
  6. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Мысленно мы все с тобой. Желаю удачи и держу за тебя пальцы:)
     
    Андрей1999 и denEG нравится это.
  7. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Вернулся:) Встреча прошла норм, дружеский формат. Легкое общение. Видеть меня была рада, судя по выражению лица внешний стиль и мое состояние в целом ей понравилось. Обратила внимание на зубы, говорит молодец что занялся ими, салют Михаилу:) Над моими, шутками, движениями реагировало эмоционально и позитивно. В целом легкое общение о том как у нее, о том как у меня. В конце прошлись по магазинам, я купил себе витаминов:), она там тоже по дому. Проводил до подъезда вызвали такси, ну и на этом все.
    Каких то проверок и провокаций я не обнаружил, просто дружеский формат общения. Тему про МЧ, я не стал трогать, да и вообще не касался того что я вчера ее видел:)
    Как-то так. Думаю с общением не навязываться, а воспользоваться праздником 9 мая.
     
  8. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Единственное, что я бы подметил: провожать ее было не обязательно. А так вроде бы все ок. Подробностей не было особо)
     
  9. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да там особо то нечего отметить, просто прошлись, пообщались, покатались на качелях, попили кофе:) Была позитивная, интересовалась моим мнением, по поводу того что происходит в мире и когда по моему мнению это закончиться:) Открытая. Меня честно говоря удивило, такое ее расположение в мою сторону. как-то неожиданно это. Но, я не заморачиваюсь по этому поводу.
    Кстати в те периоды когда я навязывался к ней на встречу, у нее была операция, ничего серьезного, но переживала, на днях сняли швы
     
  10. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Думаю пока общаться в этом же формате, не допускать косяков, а дальше уже возможно пойдет что нибудь посерьезнее, или не пойдет:)
     
  11. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Будем смотреть за развитием событий
     
    denEG нравится это.
  12. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Все отлично у тебя как я погляжу:) я очень рад за тебя:) главное сейчас не косячить.
     
    denEG нравится это.
  13. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да пока непонятно, скажем так ничего плохого, нужно время что бы понять обратную реакцию
     
  14. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Чтобы понимать картину в целом, надо больше фидбеков? Похоже на принцип тестирования ПО :D
     
    denEG нравится это.
  15. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Что-то типо того=)
     
  16. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я вообще каким-то шмотошником стал:))) Замарачиваюсь, что с чем одевать, выбираю вещи не один день, досконально проверяю качество, интересуюсь у женской аудитории как на мне сидит, следить за вещами стал - капитально, обувь всегда чистая, в кормане салфетки, и для обуви и для одежды. Короче не нравится мне это:)
     
  17. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Почему же? Я заметил такую вещь: как начал за собой следить - умываться с гелем, пользоваться кремом, шмотки подбирать более скурпулезно, самооценка начала подниматься, ну и самодисциплина. Это круто))
    А ты не думал ей крышеснос лайтовенький устроить? Или рано еще?
     
    denEG нравится это.
  18. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Думаю пока рановато. Следующая встреча, будет +- в таком же формате, если динамика будет положительной, то буду думать по поводу небольшого крышесноса. Там возможно и потихоньку после майских праздников, карантин оттаивать начнет, и пространство для всяких крышесносов станет заметно больше:)
     
    JsRocket нравится это.
  19. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    В целом, я вообще не понимаю почему она себя так ведет:) Сначала нигатив, затем мороз, потом игнор, увидел с Василием, на следующий день пишется на встречу, ведет себя как-то через чур позитивно, подстраивается под диалог, со всем соглашается. Что-то тут не то, выходит немного за рамки моего понимания.
     
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Весна, гормоны:D:D:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей