[УСПЕХ] Длинная история, посоветуйте, как быть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем denEG, ноя 23, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вообще не думай, почему у неё резко меняется настроение - истинных причин ты не узнаешь, да и для возврата это не так важно.
    Ей любопытно очень, изменился ли ты и насколько, соглашается, чтоб это первым делом и посмотреть.
     
    denEG нравится это.
  2. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я как раз пытаюсь понять общую картину, ее отношения в мою сторону
     
  3. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    И не могу понять механику этого
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Возможно, качает девочку из стороны в сторону
     
  5. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    В общем, написал, раньше положенного для этого времени. Все печально диалог в картинках.
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      96.6 КБ
      Просмотров:
      81
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      74.4 КБ
      Просмотров:
      120
  6. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Там еще сообщение случайно ей отправил, удалил:)
     
  7. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской

    Выводы:

    • Судя по ее настроению, с Василием все нормально, у них
    • Перенести встречу на другое время не предложила, следовательно ей пох
    • Одобрение шутки про сокровище в другом чате = одобрению получения положительных эмоций не с ней
    Все правильно или я ппц загоняюсь:)))
     
  8. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    А, ну и - "спасибо ты тоже не скучай" - равносильно, словам "не скучай без меня"
     
  9. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    После такого диалога не вижу других вариантов, кроме как делать дальше.
     
  10. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Я бы еще при возможности пошёл на встречу с другой девушкой и выложил провокационное фото (надо кстати заняться этим :D)
     
    denEG нравится это.
  11. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Как думаешь правильно я все рассудили, или плод моего воображения:)?
     
  12. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    С чего такие выводы? Сам придумал? Или все же причин хорошего настроения, кроме васи еще 100500?
    А зачем ей переносить? Она же видит твою нуждаемость, как ты за ней бегаешь.
    Ты мне кажется начинаешь уже задалбывать ее. Как то все однообразно. Я считаю тут надо тактику менять. Надо что то придумать.
     
  13. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Я еще тогда про это подумал, когда про крышеснос спросил. Насчет «дальше» мне кажется плохая идея. Может замутить случайную встречу и что то на ней выкинуть, чтобы эмоции у нее вызвать? Город же у тебя небольшой, поэтому вполне может прокатить как случайная.
     
  14. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Хотя НН вполне себе немаленький:)
     
  15. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    А сколько времени прошло между встречей и выходом на связь? А то я во времени потерялся
     
  16. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    4 дня:)
     
  17. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я заметил такую особенность ее поведения, когда я сильно делаю дальше. Когда она начинает понимать что я уже все:) Она делает сильно ближе. Страх потери присутствует, от сюда и Вывод что с Василием не все в поряде, если это вообще Василий, а не кондидат:)
     
  18. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Может фото с девочкой хороший вариант? Попробуй, посмотрим какая реакция будет. Если страх потери есть, как ты говоришь, то ее может бомбануть. Но с другой стороны, если есть кандидат, то она может им увлечься, т.к.типа ты себе девочку нашёл и с тобой у нее уже всё.
     
  19. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Времени прошло достаточно, мне кажется. Тут скорее всего девушка выбирает одного из и это похоже на какой-то треугольник уже
     
  20. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    ЕКБ НН для конспирации, в ЕКБ сложнее
    Не знаю как объяснить, это эмоционально чувствуется.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей