[УСПЕХ] Длинная история, посоветуйте, как быть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем denEG, ноя 23, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я тоже почему-то, к этому варианту склоняюсь, меня не желает терять, так как не определилась еще, а тут сто процентный вариант. Видимо не удалось мне ее на встрече впечатлить. Ну и треугольником тут не пахнет, мои позиции как не крути откровенно говоря печальны. Где-то, я читал умную мысль о том что из треугольника выходит победителем, тот кто выходит первым:)
     
  2. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я думаю она уже им увлеклась, просто пока не уверена
     
  3. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    В общем, я не вижу никаких других вариантов кроме как делать дальше... По сути все что мог в рамках ненавязчивости я сделал.
     
  4. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Если и правда вася есть, но он не проблема, если она сейчас в нем сомневается. Представь что будет дальше когда он начнет косячить. Отстань тогда пока от нее и запили фотку с девочкой, покажи как у тебя все круто и без нее.
     
    denEG нравится это.
  5. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Вот, ты понял, к чему я вел.
    Аргументируй
    В принципе, да. Но я склоняюсь к идее с фото с девушкой. Даже не обязательно, чтобы было видно, кто это. Хватит того, чтобы по контексту было видно, что ты не один.
     
    denEG нравится это.
  6. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    По диалогу как думаешь, не было в моих сообщениях косяков, что думаешь вообще по поводу него, правильно, я рассудил?
     
  7. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    • Ну как бы со мной у нее есть негативный опыт, как не крути он остался;
    • Чувств по отношению ко мне у нее нет;
    Василий в любом случае предпочтительнее вариант, учитывая наш багаж прошлого, хотя... смотря какой еще Василий.
    Но мне что-то подсказывает, что он появился относительно недавно, по крайней мере начал активные движения в ее сторону и судя по всему она не против.
     
  8. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Еще в нашем последнем диалоге прозвучало = "спасибо ты тоже не скучай" - тем самым подчеркнула что она не скучает.
     
  9. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Я вообще не вижу повода для беспокойства. Ну ок, она построила планы (не важно, какие).
    Не предложила альтернативу - мне кажется, не до тебя ей сейчас, встречи той хватило, держит дистанцию в рамках "дружбы" и ещё миллион и одна подобная причина.
    Тем, что она не скучает может быть любой повод, где могут быть положительные эмоции (не обязательно Василий).


    А ещё, ты сильно заморачиваешься, как по мне
     
    denEG нравится это.
  10. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Мы с тобой местами поменялись штоли?:)
     
    denEG нравится это.
  11. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Не, меня не держит по полгода:))), но вот бывает вот так заморачиваюсь:)
     
  12. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да, ты абсолютно прав, ппц каждое ее предложение разобрал до запятых:), оставляю эти мысли, как в прочем и девочку.
    Вечером 9-го, поздравлю с праздником, без продолжения диалога, и думаю оставить ее, заниматься своими делами.
    Насчет фотки, негде публиковать ее, я не веду соц. сети, как и она впрочем:)
     
  13. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Asdf_182
    soruz,

    Благодарю джентльмены, до глупостей я бы конечно не дошел, но голову в порядок привел:)
     
  14. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    С праздником поздравлять зачем? Это ж даже не день рождения и не новый год
     
  15. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Блин ну поздравляли друг-друга всегда, со всем:) Думаешь просто уйти до каких либо ее действий?
     
  16. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,574
    Симпатии:
    1,322
    Баллы:
    685
    Пол:
    Мужской
    Я бы не поздравлял
     
    denEG нравится это.
  17. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Чтож, уходим тихо, без шума и пыли:)
     
  18. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я не могу понять, я что-то не правильно делаю? Весь мой возврат похож, на действие и тишину, действие и тишину:)
    Может я что-то не так делаю для плодотворности?
     
  19. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я кажется вижу ошибку, по моему скромному мнению, она кроется в том что при каждом контакте, я пытаюсь вытащить ее на встречу.
    Думаю предлагать встретиться более не стоит, пока она сама не изъявит такого желания... Да, и сразу не соглашаться на эту самую встречу.
     
  20. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Короче буду действовать из далека
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей