[УСПЕХ] Длинная история, посоветуйте, как быть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем denEG, ноя 23, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Крч если честно происходить какая то дичь
    Зачем ей было писать после этой встречи не пойму, сделал то сделал уже ниче не поделаешь
    С Василием и тобой всегда будут сравнения, но понятно что не все сразу где то он будет лучше где то хуже, кто знает что там за Вася, может поматросит и бросит
    Когда там уже будет совсем плохо тогда она начнёт что то делать в твою сторону
    А так все выше написанное правильно (нуждаемость видна)
    Пока лезть к ней ну нужно вовсе, ни писать и не звонить, и пора бы уже идти на встречу новым эмоциям(я имею ввиду других баб)
     
  2. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Ты имеешь ввиду после наше встречи с Василием?
     
  3. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Да, пропасть бы на недельку, две
     
  4. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Пытаюсь поднять дружеский формат, вроде так в книге написано, нужно действовать:)
     
  5. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да, это была ошибка. Хотя, эта ошибка привела к встречи, которая более - менее сформировала позитивное общение и дала массу информации
     
  6. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Она дала тебе понять,что она, допустим с Василием(хотя это ещё не понятно, я вродь это писал выше) и что +/- у неё нет негатива к тебе ну и все
     
    Андрей1999 и denEG нравится это.
  7. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я пропустил, но скажем так она не отрицает его присутствие:)
     
  8. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Ну и массу того что у нее происходит в жизни + узнала что у меня. Я считаю это неплохой результат.
     
  9. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Она тебе сама сказала ?!)
    Они такие коварные сучки(но не все):)
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Нет после того как я их встретил обоих.
    Написал ей что-то в типе, если это тот о ком я подумал, то рад что ты нашла свое счастье, я типо не потривожу более.
    Ну а получил в ответ: Спасибо, ты не мешаешь:)
     
  11. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    оттуда такой вывод:)
     
  12. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Евгений Сергеевич нравится это.
  13. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется где-то я при встречи, что-то запорол, не заметил, да и все вроде ровно было. Но судя по всему она как-то определила что
    я никуда не денусь, ибо задергалась бы.
    На встречу писанулась тоже видимо по той причине, что подумала что после этого если не встретиться я сольюсь:)
     
  14. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Вот тоже ошибка что написал про счастье, опыт так и приходит
    Лично что бы я сделал в этой ситуации
    Понятно что пока у них там кбп ты ничего не сделаешь, а ждать пока Вася будет косячить, хрена туча времени пройдёт тупо ждать
    Понятное дело что тебе хочется да и побыстрее все вернуть, но не так все просто
    Занимайся пока собой, своими делами и достижениями, карьерой работой, да здесь уже писали что делать, но я уверен что все действия в ближайшее время в сторону бд ни к чему не приведут!
     
  15. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да, это и остается делать, непонятно только когда этот Вася появился:)
     
  16. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Как когда?)) когда вы ещё в отношениях были
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Ты видимо не совсем знаком с моей темой
     
  18. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Я говорю что в большинстве случае так и есть
    Ну нашла да и бог с ней
     
    Андрей1999 и denEG нравится это.
  19. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Промежуток между тем когда все было хорошо, давно закончился. Я три месяца назад вернулся из реб. центра в котором был полгода
     
  20. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Мы не вместе уже 9 месяцев:), когда я появился думал она меня пошлет, но вышло иначе
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей