[УСПЕХ] Длинная история, посоветуйте, как быть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем denEG, ноя 23, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Отношение любого человека считывается и калибруется его поступками по отношению к тебе.
     
    Андрей1999 и denEG нравится это.
  2. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    я эту фразу не дописала. Спасибо за подмеченую ошибку
     
  3. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я думаю нужно немного подождать после моего выхода, да как то строить дружеский контакт=)
     
  4. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Меня просто нагнетает тот момент что я инициатор общения, причём всегда. Она не против этого, но сама ни капли инициативы, вообще.
     
  5. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Чувствую, что навязываюсь и от этого высадно идти на контакт...
     
  6. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Это нормально, как с этим бороться?
     
  7. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я в принципе так пологаю, что если она меня сбрила, да и ещё пожелала найти себе вторую половину. То отношения там уже начались, она во всем определилась и можно сказать что увлеклась отношениями? Все верно?
     
  8. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Ты не о том думаешь.
    Сделал несколько выходов на связь - профита 0.

    стоит ли дальше делать это?
     
  9. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Попробую угадать. Надо повышать эффективность выхода на связь, но для этого нужна практика, чтоб не забольать такими попытками БД
     
    Андрей1999 и denEG нравится это.
  10. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Не могу понять смысла сообщения...? Разжуй пожалуйста, что значит профит.?
     
  11. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Так, если не выходить на связь, как же тогда действовать?
     
  12. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Толку ноль
     
    Helen. нравится это.
  13. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    повышение объективной значимости, вот что тебе надо.
    Расскажи мне о себе , внешность , деньги,работа, имущество , достижения
     
  14. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Ну чтож пойдем по пунктам:
    • Внешность, в целом внешность, довольно привлекательная, не сказать что красивый, но и не назвать уродом, при этом есть своя какая-то изюминка, черты лица у меня нормальные, в школьные и студенческие годы, было вообще ппц девушки ходили за мной толпами, исписывали заборы о любви, заваливали вниманием. Сейчас, возраст + пристрастие к алкоголю оставили свой отпечаток, но опять таки привлекательность осталась. Одеваюсь довольно стильно, стиль в основном кэжуал, оттенки светлые. Есть несколько оправданных комплексов. Во первых проблема с зубами (на данный момент активно ее решаю), второе это дрищавое телосложение, я худой, рост около 1,78 - вес 66-67кг. И для меня вес набрать большая проблема, даже когда занимаюсь в зале, появляется рельеф не более.
    По отношению к именно этой ОЖП, оба моих недостатка были озвучены в мой адрес неоднократно, и в те моменты когда мы встречались (она частенько на них указывала), и в последнее время, был с ее стороны подъеб по отношению к моему весу, и одобрения похода по стоматологам.
    Если сравнивать меня с этой ОЖП, она далеко не привлекательна, и недостатков и комплексов в ней хватает с лихвой, это и черты лица, и лишний вес. В общем зацепила она меня не своей внешностью, и в плане внешности мне найти ей замену не составит никакого труда. Многие (друзья) удивляются что я на порядок выше нее.
    • Деньги, ну после выхода из реб. центра на данный момент сформирована подушка безопасности, ну и плюс могу себе позволить то что мне нужно, не испытываю того что мне на что-то не хватает.
    • Заработок выше среднего, работа интересная и интеллектуальная в IT сфере, на работе меня считают отличным специалистом, у меня есть одна проблема почему то при общении со мной многие люди ставят обо мне выше мнения, чем я на самом деле являюсь. Это иногда создает проблемы связанные с излишней надеждой на меня.
    • Из имущества, квартира, правда не в этом городе где живу (жилье снимаю), авто мне не интересно, не вижу смысла в его имении проживая в городе (но сейчас пойду учиться на права), все таки он иногда необходим, каршеринг довольно удобная штука.
    • По достижением конечно что-то сложно написать, их хватает, обычно то, за что я берусь я довожу до конца, даже если сам в это не верю, и не верят окружающие. Даже в моей проблеме с алкоголем на мне многие уже поставили крест, и довольно сейчас удивляются, что я не курю, и веду активный образ жизни. Много достижений в профессиональной сфере.
    Расскажу о себе вкратце.
    Довольно интересный человек, у меня много интересов и они имеет очень разные направления порой очень далекие друг от друга, со мной о многом можно поговорить, и я за любой кипишь кроме голодовки:) Порой бываю очень эмоционален, и готов на какие-то сумасшедшие действия (в позитивном ключе). Но я достаточно мягкий человек, и не всегда могу дать твердой решение или в чем-то кому-то отказать. У меня много очень разносторонних людей с которыми я комфортно общаюсь, при этом они напрямую имеют между собой несовместимость и отсутствие каких-то интересов.
    Так я прекрасно понимал, круг общения этой ОЖП хоть и старался не влезать в него, но мог составить им компанию и от души провести время. В то же время ОЖП, не понимала очень многих людей из моего круга общения и относилась к ним резко отрицательно.
    Я в какой то момент понял с кем ее можно знакомить с кем не стоит (друг-друга не поймут).

    Мое отношение к женскому полу.

    Я знаю что я могу заинтересовать практически любую, но для меня очень сложный именно первый этап, неуверенность в себе, комплексы в плане внешности, зубов, поведения себя как дурака, незнание что и как говорить. В общем новые знакомства мне даются крайне нелегко.
    Хотя порой откровенно говоря у меня прокатывало. Так например пару лет назад, я познакомился с девушкой, которая была на порядок выше меня. Такая одинокая девушка байкер, с отличной фигурой, и внешностью, очень позитивная, самодостаточная (квартира, машина, мотоцикл, бизнес, внешность, фигура в общем это была бомба). Так я позвонил, она была подружка моей сестренки, договорился на свидание, на него не пошел, забил:), и забыл позвонить предупредить:) На следующий день позвонил, она мне преподнесла, что готовилась к этому, ждала меня, а я такой негодяй на нее забил.
    Затем в общем встретились, я поплыл, сразу, сразу ей об этом сказал, говорю бля ппц не знаю как с тобой себя вести, я плыву, она ответила ты главное с радаров не пропадай:))) Я пошел во банк. Моя неуверенность в себе, в какую-то отчаянную смелость. На втором свидании, мы целовались у нее во дворе. На третьем она у меня лазила по деревьям в парке по полосе препятствий и тарзанке, на четвертом поехала на поля со мной воровать кукурузу:) Потом конная прогулка по горам:) В общем 2 недели крыше сносов, и эмоций, а затем мой отпуск кончился, полгода пиздастраданий на расстоянии и конец истории. Именно тогда я обратился на этот форум впервые, именно оттуда из этой истории меня Михаил вспомнил. Ну в общем я могу доставить такие эмоции о котором многим далековато.

    Мое отношение к этой ОЖП
    По началу, я как-то с ней общался на по хер, после первого свидания, она откровенно говоря заявила мне что удивилась что я позвонил ей. Она прямо понимала что я не ее уровень, и сказала что если мы начнем общение с дружбы, то мне будет гораздо легче ее так принимать. Но она поплыла, и начала отталкивать меня от себя, а потом спустя время я понял что мне с ней комфортно, мне интересна она, и мы все время проводили вместе. Очень часто из за ее многого внимания я забивал на нее, да еще и побухивал, она очень нервничала, моментами мы не общались, она обижалась, блокировала везде, я забивал на нее, но спустя время наше общение продолжалось. В сексуальном плане я на нее не давил, и у нее не было ни секса, ни отношений на протяжении 3-ех лет, и в общении со мной у нее секса не было (по крайней мере со мной).
    Затем операция, у нее серьезная болезнь, я эту ее болезнь принял, но ей нельзя нервничать, и прочее. Я начал под нее прогибаться, и постепенно прогнулся до той степени, когда появился страх каких либо серьезных движений в наших отношениях. Боялся ее обидеть и заставить нервничать. Это еще больше ее цепляло, при этом еще я и бухал:) И постоянные качели.
    В общем ладно... что было то было.
    Все закончилось печально, я ее обматерил, потом понял что мне не справиться с моей зависимостью и уехал в реабилитационный центр, пробовал оттуда ей написать, но попал в черный список.

    Мой возврат сейчас (апдейт темы для ясности). Как я вижу наши взаимоотношения теперь (тут могут быть мои фантазии и искажения связанные с эмоциональными качелями и желания мозга принять желаемое за действительность).
    • (Середина февраля) Полгода мы не виделись, я приехал из реб. центра. думал о случайной встречи, но пошел на пролом, просто пришел к ней домой с букетом цветов. Она открыла, была очень рада, потерялась начала смущаться, показывать свой шрам на голове, говорить о том что в этом месте волосы еще не растут, я признался что все это время думал о ней, молился за нее, и похоже очень люблю ее:) Она ответила извини, но я такого не испытываю. Я ее обнял, она обняла в ответ Договорились встретиться на следующий день.
    • Следующий день. С ее стороны лютый холод, разговор без эмоций, разговор о том как у нее дела, как у меня, не более. Я понял что в этот момент она меня просто сливает, на опережение протянула мне руку попрощаться (видимо обозначить позицию).
    • Далее, оленьи шаги. Периодические раз в неделю позванивания, по телефону грустная, диалог не поддерживает, заявляет что я слишком часто звоню.
    • Середина марта. Звоню ей, опять натыкаюсь на холод, объявляю ей как что так мы общаться не сможем, что я либо мы общаемся хрен с ним как друзья, либо давай прекращать этот балаган, она мне что много времени прошло ей нужно время теперь чтобы принять меня. Сразу активировалась, поднялось у нее настроение, начала общаться как ранее. Я понял что я ее продавил договорились что будем созваниваться, но не каждый день
    • Спустя неделю (конец марта). Просто не берет трубку (я прекращаю все действия в ее сторону)
    • 1 мая. Поздравляю с праздником. Отвечает и тебя тоже с праздником никчемным. Случайно в этот же день встречаю их с Василием (полный, бородатый тип) идут с с такими спокойными лицами, без эмоций. Увидела меня ее сразу повело, не знала как поступить, то ли остановится, толи идти дальше, толи остановиться, шла вперед обернувшись на меня. Я поднял руку поприветствовал и пошел дальше. Чуть позже ответил на ее ответное поздравление, пожелал ей счастья с Василием, и что мешать больше не буду. Она ответила спасибо и что я не мешаю. Предложил ей встретиться, договорились на следующий день.
    • 2 мая. Думаю на этой встречи я вкопал себя в ту ситуацию в которой оказался, именно на это встрече я определил себя как ее подруга:) как и то что она сможет позволить себе общаться со мной в таком формате, что чувств ко мне нет и не будет. Но ей иной раз и интересно со мной пообщаться как с старым знакомым. На встрече была веселая, много общались, смеялись, мне казалось она горела. Где-то смущалась. Но, как я прикинул позже ее какие-то смущения и прочее, скорее всего связанны с тем что она калибровала свое отношение ко мне как к другу.
    • 6 мая. В этот момент, понимание того что я ее подруга, дошло до меня, я понял это по нашей переписки в ватсапп. Она была положительной, но она испытала особое удовольствие отказать ей в встрече, и ответила ты тоже не скучай, эта переписка есть на страницах этой темы в виде картинок.
    • 7 мая. Я позвонил к ней, диалог начался положительно, о том как у нее дела, о том как у меня дела. Пообщались на общие темы. Говорит поедет в другой город к маме, мы с ней разговаривали на тему того что мне тоже нужно в тот город, я ответил что я работаю и точно завтра не поеду, она этому удивилась, потому как раньше я ломал все планы ради нее. Потом я сказал что был на пляже, люди загорают всем пох на карантин, она эмоционально с интересом спросила на каком именно, потом переспросила еще 4 раза, я понял что она тоже была на пляже, видимо со своим молодым человеком. Я поинтересовался чем она вчера занималась, она ответила гуляла, я поинтересовался с кем, она протянула ответ, как бы удивляясь какой тебя это интересует, говорит с Максимом (это ее молодой человек). Я давно ли она с ним, она ушла от ответа, счастлива ли она с ним, ответила не твое дело. Я задал вопрос почему же она не сказала мне о нем ранее, она ответила если ты продолжишь я заблокирую твой номер. Я сказал что мне сложно с ней общаться, испытывая к ней то, что я испытываю, она начала нервничать хватит говорит мне зализать в мозг, потом повторила что заблокирует меня. Я ответил что хорошо, если это так то значит ты не мое, остается только принять ситуацию. Она сказала что ты тоже найдешь свое счастье, потом сказала, что либо мы общаемся как друзья, либо увы, никак. Попрощалась, я попрощался в ответ и положил трубку. Затем написал что к сожалению как друзья мы общаться не сможем, по крайней мере сейчас. Пожелал удачи, она эти сообщения проигнорировала.
    • Тот же день. Вечером взял консультацию у Михаила, пришли к выводу что позиция из положения ДОД на данный момент наиболее выгодный вариант, и лучше действовать через нее, но параллельно, знакомиться и соблазнять девушек, без лишних отношений. А с БД продолжить общение спустя неделю - две активной моей работы в плане соблазнения других.
    • Тот же день вечер. Мне стало очень стыдно за свое поведение перед БД. Я написал ей что, сожалею о том что перегнул палку, залез туда куда залезать ненужно. Что принимаю эту ситуацию и что мы будем хорошие друзья. Она ответила что она за, такое решение. Я ответил "заметано", в ответ получил улыбку и смайл одобрения
     
  15. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Вот такая простыня, надеюсь мой мозг ничего не додумал, пытался писать по факту.
     
  16. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я вообще удивляюсь честно говоря, почему я еще не в ЧС у нее, почему ее МЧ еще ня взял трубку вместо нее, и почему эта тема еще открыта)
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    все логично. Потому что она в тебе не нуждается. Если бы было наоборот, то она бы тебе клевала мозг, как это было в начале "отношений". Зачем ей просить твое внимание, когда ты ей сам все это даешь?
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я бы например не стал бы брать трубку. Зачем ревновать ?
     
  19. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Ну она бы могла заявить, типо вот старых МЧ одолевает
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей