[УСПЕХ] Длинная история, посоветуйте, как быть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем denEG, ноя 23, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я понимаю что я ду не туда, и закапывал себя все больше и больше
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты изначально неправильно вышел из игнора. И постоянно не правильно выходил. Ты ее не соблазнял.
    Про возврат через френдзону: тут нужны стальные яйца и такой гибкий подход, что облажаться можно везде. Даже не заметив. Это почти нереально) Даже под четким руководством профессионалов) Мелочей полно, который невозможно проконтролировать.

    Мой совет, который тебе не пойдет по причине, что это сложно: тебе нужно уходить от этого человека где-то на год. И меняться до неузнаваемости. Не общаться с ней. Общаться с другими постоянно и их соблазнять. Сделать так, чтобы твоя жизнь «обросла» девочками и ты почуял себя мего-альфачом. Незнаю, в 34 захочеться ли этим заниматься)
    И скажу тебе так: все это все равно не даст гарантии возврата.

    Понимаю, больновато звучит и очень печально, но такова жизнь.

    Другие схемы не сработают в твоей ситуации. Если пойдешь по ним — окей, удачи. Через полгода - год я зайду в твою тему. Но сорри, я уверен что ничего не изменится.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Да, затереть воспоминания о тебе и явиться другим. Т.к обоюдного вложения в общение не происходит , то этот вариант хорош.
    Но , бывает вытягивают и через дружбу , но значимость бд в таких случаях низкая
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Писать она тебе не будет. С ее стороны 0 всего. Почву для интереса ты не создаешь. А ты как песик выглядишься, который подбегает к чужому дому, его пинками выгоняют, а он через день-два-неделю снова прибегает. И так по кругу.
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Чем ты занимался здесь с ноября месяца? Кто тебе посоветовал так сделать? А мог бы такой хороший возврат провернуть.... девочка шла на контакт нормально, а ты..)
     
  6. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да, это была ошибка, Jump, в тот момент я мог все сделать по красоте, но я только вышел из Реб центра, где одни мужики, я не проработал момент значимости и поэтому вот так исполнил
     
  7. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Благодарю что заглянул, мне важно было увидеть твоё мнения, для формирования картины в голове
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сконцентрируйся на поиске нового партнера. Только нормальную ищи. И выстраивай адекватно с ней отношения. Соблазняй изначально правильно. Это дико важно.

    А потом посмотрим, что можно сделать с бывшей) На 95% уверен, что будет уже на неё похер)
     
    denEG нравится это.
  9. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я не хочу пока отношений, вообще никак, я много полезного взял из твоего мнения и мнения Михаила и rainbow за что огромное спасибо
     
  10. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Сейчас опишу свой план, поправьте если что, нужно убрать или добавить.
     
  11. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    На данный момент, все мои действия в ее сторону, это яма которую в которую я закапываюсь все глубже и глубже. Интереса, 0, ценности 0.
    Да я запорол весь возврат, но все же из него вышло то что она как бы, относиться ко мне скажем так равнодушно, хотя больше положительно, когда я не исполню при встрече она ведёт себя очень положительно=)
    Моя проблема в том что у БД большая значимость, именно это мешает мне что-то предпринимать в её сторону, я боюсь её как огня=)
    Велу себя не естественно.
    Появление Василия это тоже так себе ситуация, сейчас скорее всего букетный период, возможно поэтому интереса в общении со мной 0.
    Они все время вместе, но даже еслиб его не было я бы её не вернул, максимум поднял бы дружбу с хорошей отдачей от неё, ну а потом бы появился другой Василий=)
     
  12. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Итак:
    1. что мне нужно сделать, это снизить её значимость, знакомиться и общаться с другими.
    2. Пока значимость велика, я только усугубляю положение.
    3.Обустраивать жизнь дальше, спорт активность, развлечения.

    Как только мне стане по хер на неё, пробовать издалека налаживать контакт.

    На самом деле ребята, я очень много раз за всю историю наших отношений, в разное время. слышал от неё, что она счастлива со мной, укоряла меня за то что я такой дибил все убиваю своими пьянками=(

    Поэтому я и подумал что если я перестану пить, этого достаточно, но нет. На самом деле в момент когда я приехал из Реб. Центра, еслиб я поговорил с Михаилом, это был бы 100% возврат
     
  13. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я просто был через чур уверен в том что, достаточно просто бросить пить=)
     
  14. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Я уже давно понял, что это не работает в плане возврата. Когда тебе станет на нее похер, то и возвращать ты ее не захочешь. Сам проходил через это. Значимость снизить другими ожп это да.
     
  15. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Кардинально меняться? Зачем? Во первых ты сам говорил, что устраиваешь себя такой, какой есть, во вторых не факт, что после кардинальных изменений другой ты ее заинтересуешь, ведь ее заинтересовал тот ты. Я считаю надо меняться не кардинально, а прокачивать слабые стороны личности.
     
  16. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я за два года изучил её в доль и поперёк, и трезво понимаю что меня все в ней устраивает, чётко понимаю свои недаработки. Я имею ввиду, по хер на неё, это когда пропадёт страх потерять, то что уже давно потерял
     
  17. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я не говорил координально меняться, я говорил развиваться
     
  18. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Женщины живут эмоциями, а мы логикой, поэтому надо думать как воздействовать на них. Получится - зацепишь ее, пока не получается поэтому все бестолку. Ты лесли читал? Там очень крутые темы есть по обходу сознания.
     
  19. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Джамп тебе дал совет этот.
     
  20. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    А он есть?? Ты же понимаешь она жива, поэтому, как говорит Миша всегда, пока человек жив все возможно. Забей ты на васька, станешь круче всех васьков ее, если прокачаешь слабые стороны. Сомневаюсь я, что он задумывается над всеми этими проблемами отношений, которые мы тут все обсуждаем на форуме. Он начнет косячить 100%, начнутся проблемы и у тебя появится возможность проявить себя. Херово наверное осознавать, что он ее ебет уже или будет это делать. Дааааа, мне до сих пор тяжко это осознавать и представлять, но я гоню эти мысли от себя. Никуда не деться от этого.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей